Своего не предлагать• 07 декабря 2024
Увеличенный затылочный лимфоузел - это лимфома?
Сегодня нащупала и испугалась очень. У кого было?
Фантазерша• 07 декабря 2024
Эммм, инсульты были, лимфоузлы были, теперь лимфома… Вы понимаете, что после ваших приколов, если человек серьезно напишет никто не поверит? Одно и тоже. Глаз скоро типаться начнет от лимфомы вовремя инсульта
Своего не предлагать
• 07 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Так после той темы дурной и нащупала
любименькая• 07 декабря 2024
Ви усю тушку прощупайте. Раптом ще щось знайдете? А то один-сам лімфовузол - це якось некомільфо, несерйозно.
Фантазерша• 07 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Так после той темы дурной и нащупала
Нащупайте лучше клитор) там хоть приятно будет
Задолбулька• 07 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Так после той темы дурной и нащупала
Ви всі провірили?
Як ні то вперед, не відкладайте...
Тантрический кекс• 07 декабря 2024
Прибухніть і розслабтесь краще, бо ще якийсь рак, інсульт, інфарт та діабет знайдете.
Весела бджілка• 07 декабря 2024
Було, пройшла купу лікарів, здала купу аналізів, все виявилось ок, зійшли самі я й не помітила
Акуна_Матата• 07 декабря 2024
Авторе, щоь точно знати - вам до гематолога, і на пункцію, обстеження, купу процедур. Готові?
Добро с Кулаками• 07 декабря 2024
Звісно, лімфома, лейкоз та інші види раку. На останніх стадіях всі лімфовузли збільшені. А чого ви тільки один знайшли? Їх же десятки.
Большой секретик• 08 декабря 2024
Если вы гуглили то в курсе, что кроме этого симптома у лимфомы обычно много остальных
Если есть подозрение или сильное беспокойство то кт с контрастом, меня после него попустило
Своего не предлагать
• 08 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
А у вас что было?
Ну ночной потливости и кашля у меня допустим нет
Месяц назад по анализам только гемоглобин пониженный и соэ на верхней границе, но это моя частая ситуация еще с подросткового возраста
Большой секретик• 08 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А у вас что было?
Были увеличенные узлы там где затылочные бугры ну и повышенная тревожность
Своего не предлагать
• 08 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
И в итоге что, забили просто?
Большой секретик• 08 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
И в итоге что, забили просто?
Я же вам пишу, что сделала кт с контрастом, никаких проблем не выявлено, кровь задаю раз в три месяца, тоже все норма, со временем узлы пришли к нормальным размерам