Дідова баба• 13 апреля 2024

Какой район лучше для проживания с ребенком, Софиевская Борщаговка или Осокорки?

жижифреймут• 13 апреля 2024
Совсем одно и то же 🤣 сколько ребенку? Вы раьотаете? Есть привязка к транспорту?
автор Дідова баба • 13 апреля 2024
Привязки к транспорту нет, работа удаленно
Ща как дам• 13 апреля 2024
И то, и то - густонаселенные районы семьями с детьми. Соф Борщаговка - жопа утром и вечером выехать в Киев и вернуться обратно. Если не выезжать - то норм, только жопа с школами и садами.
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2024
Борщагівка
спальное место• 13 апреля 2024
Осокорки
Метро
А Борщагівці тож жах
Звідти не виїхати навіть на окружну
Все в заторах
Там одна школа державна на всі ті забудови
Like-995b• 13 апреля 2024
Везде с детьми живут. И везде плюсы и минусы.
Я Тина• 13 апреля 2024
Осокорки
Мамкиня доця• 13 апреля 2024
Капец сравнение 😹.. Мда уж .. без слов
Завтра не пью• 13 апреля 2024
Осокорки, там дуже гарна інфраструктура
Prervana• 13 апреля 2024
Пожалуй Осокорки. Если только два эти варианта
Гірчинка• 13 апреля 2024
Діти і там, і там є, до центру однаково неблизько, тут що Вам більше подобається.
автор Дідова баба • 13 апреля 2024
Да, наличие школы для ребенка обязательно
В рот не ложи• 13 апреля 2024
Знайдіть спочатку куди Ви поведете дитину в садок,школу, і від цього відштовхуйтесь. Бо то є проблема.
Svetlana-7070• 13 апреля 2024
Осокорки
Завтра не пью• 13 апреля 2024
Ответ дляДідова баба
Тоді Осокорки. Там Київська Русь, Скандинавська, кращі школи там.
Ща как дам• 13 апреля 2024
Ответ дляДідова баба
На осокорках школы заполнены, но там они по крайней мере есть. В с.борщаговке - гос школ мало совсем, жк полно настроили, а школ нет. Детей возят в основном, в Киев.
ЯспАкойнаЯ• 13 апреля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Київська Русь краща школа?
Забрызжу ядом• 13 апреля 2024
Як можна порівнювати - непорівнюване.
Соф -Борщагівка - це повна відсутність всього. Державна школа одна , всі інші - це в Києві на кільцевій. Або Вишневе де також дурдом. Дороги всі забиті , одноколійка - дуже багато доріг. Половину життя - це пробки.
ПС на Позняках також дуже густонаселений р-н. Але для дітей є вибір по школах. І метро поруч. Норм розвинена інфраструктура.
Реанимация• 13 апреля 2024
Ответ дляДідова баба
Софиевская Борщаговка, особенно новые кварталы- прекрасное место,если не нужно ежедневно ездить в в киев.там есть и сады , и школы ( правда большинство частные) и сотни кружков, и стадионы, и детские площадки и бассейн. Десятки кафешек,ухоженная территория. Недалеко теннисный корт. Если же закрытый, то ещё и безопасная зона для самостоятельных прогулок ребенка
olena_shch• 13 апреля 2024
Зрівняли х з пальцем). Звісно, осокорки.
Реанимация• 13 апреля 2024
Ответ дляЩа как дам
Огромный выбор частных
Реанимация• 13 апреля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
По 40 человек в классе
Ща как дам• 13 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
Огромный выбор частных
Естественно))), при отсутствии государственных. Вопрос цены
Реанимация• 13 апреля 2024
Ответ дляЩа как дам
Да,если человек может себе пощволит комфорт, то Софиевская борщаговка
Ща как дам• 13 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
Комфорт и соф борщ - это несовместимые понятия)))))), имхо.
Реанимация• 13 апреля 2024
Ответ дляЩа как дам
Единственная проблема в новых ЖК- это выезд в Киев,все остальное идеально. Например София от Мартынова,чем не красота?
So_so• 13 апреля 2024
Если Вы можете учить ребенка в частной школе, то СБ. Если нет, то Осокорки.
Завтра не пью• 13 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
По 40 человек в классе
Зараз скрізь таке. У нас в селі класи по 35-38 дітей.
Реанимация• 13 апреля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Не везде.У меня старший в Киеве в гос школе-23 человека, младший в частной-15.
Завтра не пью• 13 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
Вибачте, але приватні, в більшості своїй, шарашкіни контори.