ПесиКот• 13 апреля 2024
У вашего мужчины вы первая?
Вас не смущает, что он до вас кому то лизал, а возможно даже и в шоколадном месте?
Україна наше все• 13 апреля 2024
Пздц🤦♀️. А вы кому -то сосали , возможно даже вас в шоколадное место шпыняли 😂
ТаЕщеОптимистка• 13 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Там нижче дівчата вечеряють. Приємного їм.
Куди ділися талановиті тролі? Свекруня з памперсами, якщо ви тут, пишіть. Як хрестини пройшли?
Так 20го)) в др невестки
Пліснявілий сир• 13 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Доречі
Фото вона так і не показала себе на хрестинах
Які там туфлі і сукня були
ПесиКот
• 13 апреля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Пускаю бісики• 13 апреля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Кому третя світова
Кому потоп з рашки
А кому полизати 😁😁😁😁😁
Кому потоп з рашки
А кому полизати 😁😁😁😁😁
Дрочери не дремлют
ПесиКот
• 13 апреля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Кому третя світова
Кому потоп з рашки
А кому полизати 😁😁😁😁😁
Кому потоп з рашки
А кому полизати 😁😁😁😁😁
предлагаете всем одновременно принять яд?
ПесиКот
• 13 апреля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Пофиг. Главное, чтобы я была у него последней женщиной
а если вы умрете раньше него?
Пліснявілий сир• 13 апреля 2024
Ответ дляПесиКот
Да всім шампанського
І клубнікии
Я сьогодні посадила 100 кущів 😁
І клубнікии
Я сьогодні посадила 100 кущів 😁
волосатое стекло• 13 апреля 2024
Ответ дляПесиКот
а если вы умрете раньше него?
Тогда надо постараться протянуть хотя бы до 60 и не откинуть копыта в свои сейчас 46. Ну и, для начала, найти себе мужчину, у которого я буду последней
ПесиКот
• 13 апреля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Да всім шампанського
І клубнікии
Я сьогодні посадила 100 кущів 😁
І клубнікии
Я сьогодні посадила 100 кущів 😁
И устроить оргию в ожидании конца
Тримаю свічку• 13 апреля 2024
А я бы не смогла трахаться с девственником - работа учительницы меня никогда не привлекала!
Вот что за бред с подсчётом ’побед’?? Меня на днях муж спросил: тебе не интересно кто был до тебя?
Да мне главное чтоб при мне больше никого не было! Если учесть что мне было 27 , а ему 22 , то я бы скорее напряглись если бы ему ’рассказали’ что он у меня первый. Я нормальная , здоровая женщина, с нормальными потребностями. И ожидать от него девственности 100 пудов не стала бы. Лишь бы предохранялся.
Люди, вам нечем заняться? Обычные поводы для ссор закончились?
Майданщица• 13 апреля 2024
Ответ дляПесиКот
Покажите плеву
Яйцеголовая• 14 апреля 2024
У мужчины которого я любила, первый раз был не со мной (хотя я была рядом и была девственница, он младше меня), после этого я больше никогда не рассматривала его в качестве своей реальной половины или секс партнера, вышла замуж за другого, с которым мы оба потеряли девственность. Для меня лично это было правильно, я никогда не хотела иначе. Тот любимый еще много лет зачем-то писал и предлагал встречи, уже имея секс с новыми и новыми. Чего он хотел я не знаю.
Все возможно• 14 апреля 2024
Я не интересовалась бывшими мужчины,меня это меньше всего волнует.лизал,то рот прополоскал давно