Инста_Богиня• 13 апреля 2024

Мужчины не дружат без симпатии?

неДодекаэдр• 13 апреля 2024
Нет
Ниф_ниф• 13 апреля 2024
Зачем дружить без симпатии
автор Инста_Богиня • 13 апреля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Зачем дружить без симпатии
Без симпатии к женщине
Ниф_ниф• 13 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Без симпатии к женщине
Ну так спросите нормально. Типа дружу с мужчиной, как думаете нравлюсь ему?
Викасикрет• 13 апреля 2024
Мужчины не дружат без симпатии, это факт
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 апреля 2024
Я ні з ким не товаришую без симпатії, ні з чоловіками, ні з жінками.
НетЕщеНаверное• 13 апреля 2024
Нет,не верьте
Проверено, инфа 100%
Жинси на дитину• 13 апреля 2024
Симпатия не равно сексуальное влечение. И да, и мужчины и женщины совершенно не обязаны испытывать сексуальное влечение к любому человеку противоположного пола. И дружба между мужчиной и женщиной -совершенно нормальное явление
So_so• 13 апреля 2024
А что Вы понимаете под симпатией? Это имеет значение. У меня есть друг мужчина очень много лет. Мне симпатизирует его ум, его способ мышления, возможность общаться без эмоций, получить конструктивный совет.
Но как мужчина он мне совершенно не симпатичен, не привлекает меня.
Однозначно• 13 апреля 2024
Дружить с женщиной - , ну разве что пидоры.
Ниф_ниф• 13 апреля 2024
У меня большой опыт дружбы с мужчинами. Те, которые заинтересованы в тебе как в женщине, время от времени или постоянно говорят об этом- пытаются пригласить, подари дарят, короче ухаживают. Те, которые не заинтересованы-просто общение, типа смайлики в вайбере ну это варианты типа маменькин сынок и прочее, я не считаю их потенциальными полноценными партнерами. Один раз я сама решила, что он скрывает чувства и боится и взяла все в свои руки-очень пожалела. Так что симпатия есть всегда, только планы у мужчины на вас могут быть разные
Леди Г• 13 апреля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Почему пожалели?
Ниф_ниф• 13 апреля 2024
Ответ дляЛеди Г
Почему пожалели?
Потому что он не собирался со мной встречаться, я чувствовала себя неловко, из-за этого злилась на него, но он же ничего не обещал, это все я себе выдумала короче общение разрушилось
ВерСаСе• 13 апреля 2024
Женщины тоже, при чем не только с мужяинами.
Рожева юбка• 13 апреля 2024
Не дружат. Все, кто хотел со мной дружить, как оказалось позже, хотели со мной отношений
Трейдер кріпти• 13 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Понимаете в чем дело, далеко не факт, что как женщина Вы не привлекаете его, скорее наоборот, поэтому и позволяет Вам столько лет дружить с ним, ожидая подходящего момента)))
Сливочная пенка• 13 апреля 2024
Зависит от конкретного человека и от возраста. У меня до 25-ти было много друзей парней, при этом у меня серьезные отношения с 17-ти лет и брак, так что не подкатывали, просто общадись на общие темы, поддержка, в кафешку сходить. После 27 отдалились все, у кого-то появились серьезные отношения, планы на ипотеки, браки и прочее, так что вся дружба лопнула, даже спустя 7 лет. Пока не уверена что взрослые мужчины могут дружить, но в дружбу верю
So_so• 13 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Мы дружим 28 лет. Я крестила его ребенка. Никаких подходящих моментов между нами быть не может.
Я почитала тему и поняла, что нужно уточнять не только термин симпатия, но и термин дружба. Какие то сердечки в вайбере.
Леди Г• 13 апреля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Ну по крайней мере, вы узнали его намерения. И время уже на ожидание и его первый шаг не тратили
Сливочная пенка• 13 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Есть люди у которых всё на письках завязано, от таких олигофренов нужно держаться подальше
Ужгород• 13 апреля 2024
Мужчины не дружат с бабами как с другом.она нравится попросту как баба,но не как друг
Ласкове телятко• 13 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Да прям. Мой бывший муж натурал. И у него были (а может, и сейчас есть) приятельницы
МамОмужа• 13 апреля 2024
Ответ дляНиф_ниф
О, это у меня такое было.
Знакомый пригласил погулять и на кофе, два раза встретились.Я думала, что нравлюсь, а он просто так..
В гости звали?• 13 апреля 2024
Є такі, що дружать і просто так, але все рівно повинна бути йому якась вигода від жінки. Одна жіночка для поговорити, а інша .. ну ви зрозуміли логіку)
Пиши-пропало• 13 апреля 2024
дружат) но тут бесполезно это рассказывать, тут большинство думает, что каждый мужик - исключительно писюн на ножках))
Пластилин_Колец• 13 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Без симпатии к женщине
Симпатія це одне, а дружба це трохи інше
Дайте вподобайок• 14 апреля 2024
Ответ дляУжгород
Ти мужик?
Ужгород• 14 апреля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Ти мужик?
Мы на одной газетке с вами селедочку ели?я не помню ,чтоб мы на ты переходили
Дайте вподобайок• 14 апреля 2024
Ответ дляУжгород
Чтож вы тетя женщин бабами обзываете,фи
Ужгород• 14 апреля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Чтож вы тетя женщин бабами обзываете,фи
Можете пройти и не читать)