M-kate88• 25 февраля 2014

Пошив постельного белья

Девчонки, миленькие отозовитесь кто занимается пошивом постельного белья на заказ по индивидуальным размерам,а может хоть сылочку киньте. Заранее Всем спасибо )))))
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2014
я сама себе шила
ничего сложного
не швея

Заместитель Анонима• 25 февраля 2014
Спрашивайте сразу не линяет ли ткань, я заказывала, уже попортила и наматрасник и одеяла. ВВсё окрасилось. И простынь мне больше ярослав на резинке понравилась. В общем это был первый и последний пошив на заказ.
olia_1610• 25 февраля 2014
Эта девочка шьёт https://www.kidstaff.com.ua/tema-938828.html
Директриссимо• 25 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%E...
В Продавалке есть
Заместитель Анонима• 25 февраля 2014
Ответ дляolia_1610
Ещё раз напомню, спрашивайте, не линяет ли ткань!
olia_1610• 26 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Скажите, Вы у этой девочки заказывали пошив? А то я решилась,а теперь в раздумьях. Ведь сумма не маленькая а ещё что-то можно испортить.Спасибо за откровенный ответ.