Иран решился на массированную атаку: к Израилю летят сотни БПЛА и ракет!
Иран впервые решился осуществить массированную атаку на Израиль со своей территории. По сообщениям военных корреспондентов, в сторону Израиля летят сотни дронов и крылатых ракет, первые из них могут достичь нашей территории после 2 часов ночи.
После первых сообщений о запуске десятков дронов поступили сообщения, что в сторону Израиля пущены также крылатые ракеты. Так утверждает КСИР Ирана. Корреспондент Walla Барак Равид передает со слов официального источника, что из Ирана пущены не десятки, а “сотни” дронов.
Ответ дляLudaSHS
С добрым утром
Тема в топ
Вы постите вечерние новости
ВсеУже не долетело и сбито
Тема в топ
Вы постите вечерние новости
ВсеУже не долетело и сбито
Вы думаете, что этим все кончится?
Ответ дляішо
навіщо? вам байдуже не нас, а ми повинні за вас молитися?
С чего Вы взяли, что нам на украинцев байдуже?
Я в Украине живу.
Janeke_in_UA• 14 апреля 2024
Ответ дляhelena123
Харків дуже обстріляли
Все сбито, но с ночи без света. И тут ещё за Израиль переживать. У них все хорошо, есть помощь и защита
Ответ дляLudaSHS
Ну тут двоякая ситуация, я б ’’просила небо’’ раздолбать иранские заводы шахидов, что раше проставляются. И нам на голову летят.
тоді просіть небо покарати ізраїльське керівництво за те, що вони продали рашці технологію ланцетів, орланів, зал і ще купи зброї!
brightFuture• 14 апреля 2024
Ответ дляhelena123
За Ізраїль не дуже хвилююсь: в них ппо, залізний купол, зброя
И еще ядерка скорее всего
Ответ дляішо
Ну и наши обронные типа Богуслаевского и других(
И наши керманичі, что раше отвалили наше ’добро’
Но сейчас от Израиля зависит - будет удар по военке Ирана или нет.
COTTONNAJA• 14 апреля 2024
чем больше шахидов на Израиль тем меньше к нам... Боже, помолюсь за Израиль, чтобы в общем все шахиды туда, Аминь