Творческий типаж• 14 апреля 2024
Правда, что от езды на машине набирается вес?
Я 3 года за рулем, за это время набрала +11 кг. Сейчас вешу 84 кг при росте 170 см. На ваш взгляд я толстая? И связан ли набор веса с тем что я ленюсь пешком ходить отдавая предпочтение ездить за рулем?
Бжоли-бандерівці• 14 апреля 2024
Ответ дляAllochka4
Извини если задела тем что на ты. А вы за сколько времени за рулем +20 кг набрали? И от авто полностью отказались?
ну 15 кг у меня вышло за три месяца войны. заедала стрнесс активно и лежала на диване в Польше. вернулась на работу, но за год на машине вес не спешил уходить. даже шел в плюс, судя по белью(( и это стало последней каплей.
Машину мужу отдала, теперь он на ней хозяин и ездит на работу каждый день. я беру раз в месяц порешать быстро все дела, куда надо бы попасть. в принципе, раз в дней десять могу на машине сгонять по делам- на часок. а потом приехала, вышла- и пошла! 12000 шагов в день обязательно, машина или нет. наушники и вперед, меня ждут магазины, акции и скидки, или парки и птички, или днепр и водичка.. или подружка на другом конце города!
но да. по 27 000 шагов мне недавно врач запретил - все хорошо в меру
Бжоли-бандерівці• 14 апреля 2024
Ответ дляAllochka4
Чем именно страшная? Скажу честно сложно себя заставлять ходить пешком когда машина под попой
скажу честно - вы себя просто устраиваете и миритесь со своим весом. так как комфортно.
как моя кума.
когда она попала к врачу, тот пробурчал себе под нос : это ж надо так себя не любить!’
а там примерно ваша ситуация. так что как посмотреть- что вы вкладываете в понятие своего комфорта и своей жизни
как моя кума.
Ответ дляБжоли-бандерівці
как моя кума.
А я пробовала пешком не нравится. Сижу в пробках насиживаю попу. Мч мне говорит мол не понимаю нафига домохозяйке машина. Все рядышком а ты на машине катаешься целлюлитик насиживаешь))))
Ответ дляБжоли-бандерівці
как моя кума.
Ваша кума тоже везде на машине ездит, да?
Бжоли-бандерівці• 14 апреля 2024
Ответ дляAllochka4
моя кума ездит маршруткой из-под дома. любит вкусно пожрать и полежать на диване. редкий колобок с уже афигеть проблемами, для решения которых надо снижать вес. но ей лень)
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я на стрижку 800 метров и то на машине езжу. Заметно по фигуре?
Бжоли-бандерівці• 14 апреля 2024
Ответ дляAllochka4
Аллочка. это ваше право. можете вывозить на машине мусор. каждый выбирает себе сам свою жизнь. удачи.
Бжоли-бандерівці• 14 апреля 2024
Ответ дляAllochka4
А по фигуре заметно что мало хожу?
да. фигура ваша ныне не в чести. а по весам вы не видите, что есть проблема?
БолеИменее• 14 апреля 2024
Ответ дляAllochka4
Я вешу 84 кг при росте 170 см. У меня от езды на авто живот вырос, на фото заметно
Сейчас за чужие фото Вас забанят