Мастер Пис• 14 апреля 2024
Девочки, у кого прошли роды без разрывов и с терпимой болью?
Девочки, подбодрите, приближается предварительна дата родов, появился страх не выдержать боль, надо себя правильно настроить. Поделитесь историями у кого роды прошли без разрывов и адской, невыносимой боли. Такое ведь тоже бывает?
Пушкининиана• 14 апреля 2024
У нас в семье тоже есть схожесть в родах. У бабушки и мамы (и у меня) не лопался пузырь. Тут вопрос в компетентности доктора. Мне с доктором повезло, все сделано по согласованию со мной и наилучшим возможным способом.
Вам - лёгких родов и здоровья Вам и малышику
Мастер Пис
• 14 апреля 2024
Ответ дляПушкининиана
Спасибо большое! ❤️🤗
ЛюбимаЯНЬ• 14 апреля 2024
2оє пологів. Швидко, без розривів. Біль, як при сильних місячних. Але у мене це все дуже швидко було. Старший: 2-3години з моменту приходу до лікаря ( взагалі то був плановий прихід, але вже йшло розкриття). Менша: 1,5 години.
Пушкининиана• 14 апреля 2024
Тоже перед родами переживала. ’Добреньких’ рассказчиков хватает.
Моя доктор рекомендовала не смотреть/слушать. Это очень индивидуально все.
И мне помогло прочтение протокола ведения родов. Чтобы понимать чего примерно ждать, как все будет.
Мастер Пис
• 14 апреля 2024
Ответ дляПушкининиана
А я читала протокол ведения беременности, чтобы тоже понимать, всё соответствует, вели полностью по протоколу! А где найти протокол ведения родов? Также на сайте законодательства?
Пушкининиана• 14 апреля 2024
Да, также в интернете искала.
Я такой человек, что мне нужно самой знать что и как.
Ещё про ГВ рекомендую видео Нины Зайченко. Очень помогло.
Мастер Пис
• 14 апреля 2024
Ответ дляПушкининиана
Да, также в интернете искала.
Спасибо огромное! 💐🤗
Капуста Маша• 14 апреля 2024
У меня) родила на первой потуге.
Боли не помню, давящее чувство -это да. Я прочувствовала каждый сантиметр тела сына, когда он на выход изволил идти)
Предварительно много разговаривала с ним, договаривались. В процессе родов ничего не видела и не слушала никого, кроме себя и его.
Это было очень смешно, когда его голова только вылезла наружу и он как начал кричать сразу. Врач в шоке, акушерка в шоке)) ловили его там все дружно. Никто просто не ожидал, что будет вот так все. Предварительно стояло обвитие пуповиной, но все ок. Он с «бусами» на шее родился просто
Капуста Маша• 14 апреля 2024
Очень рекомендую посмотреть, почитать как правильно дышать во время родов. Это прям очень важно и вам с малышом намного легче будет
Капуста Маша• 14 апреля 2024
Ответ дляПушкининиана
Меня мама настраивала, что роды-это чуть ли не инвалидность в нашей семье. Я никого не слушала.
Мастер Пис
• 14 апреля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо
Мастер Пис
• 14 апреля 2024
Ответ дляКапуста Маша
У меня) родила на первой потуге.
Тело ещё не родилось, а уже закричал? Классно)) спасибо за рассказ! ❤️🤗
Bonita de mas• 14 апреля 2024
Все будет хорошо, боль в основном во время схваток такая же, как при болезненных месячных ничего нового, главное научиться правильно дышать это намного облегчает, а при потугах давит как в туалет по- большому, там уже и оглянуться не успеете. Я родила за три потуги, у меня плод был крупный надрезали, но я этого уже не слышала как пошли потуги, а там уже и родила
Да и слушайте акушера или врача это очень помогает
Мастер Пис
• 14 апреля 2024
Ответ дляBonita de mas
Спасибо большое! 🤗💐
ДелайКак_Я• 14 апреля 2024
Все індивідуально. Мені теж скоро народжувати втретє і пісец як страшно. Перші пологи- 30+ годин, потуги адські, розриви, шиття, потім місяць відходила. Другі пологи- все набагато швидше, реального болю кілька годин, потуги набагато швидші,ніж перший раз. Зараз надіюсь тільки на те,що буде швидко. Як бачите, в кожного ро різному, комусь як місячні, хтось втрачає свідомість від болю. Настраюйтесь , що це треба пережити, трохи потерпіти заради зустрічі з дитинкою.
Мастер Пис
• 14 апреля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Дякую Вам! ❤️💐
Боневтікла• 14 апреля 2024
Вторые роды (через 4,5 года после первых) прошли без разрывов и вообще без как таковой боли. Вот прям радость и счастье настоящие испытала. Солнышко светило, врач прекрасный, справилась буквально за пару часов. Все было отлично. Дочка родилась 4250 гр!
Мастер Пис
• 14 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
Класс!!! Спасибо! 🌸🤗💐
Капуста Маша• 14 апреля 2024
Ответ дляМастер Пис
Да)) очень разговорчивый человек родился😂
МеняАЖтрусит• 14 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Теж рвала нещодавно, зуб лежачий був, довбмли його, різали, шили, виліз екзостоз, температура 40 була, але роди, то був треш, цей біль не зрівняється ні з чим, ад.
У меня тоже в декабре так удаляли зуб мудрости, приехала домой что то плохо, померяла температуру сразу было 36,2, начало трусить, через 3 часа уже 40 было, и не сбивалось ниже 39.5 три дня.
И хотя у меня схватки были сутки, но этот зуб это было что то. Оказалось воспаление челюсти, антибиотики и куча обезболивающих. После родов на следующий день уже ходила, с зубом не буду описывать все ужасы, но в туалет я ползала на четвереньках, иначе кружилась голова, казалось падаю в обморок.
Не знаю что за чудо врач мне попался, или просто не повезло...
ХвилювАллочка• 14 апреля 2024
Ответ дляМастер Пис
Спасибо огромное за рассказ!!! Мне от таких историй становится легче намного! Т.к. всё окружение рассказывает ну всё, готовься, скоро тебе таааакооое придется пережить ((((
Це нерозумні люди таке можуть казати вагітній жінці, якій скоро народжувати.
ХвилювАллочка• 14 апреля 2024
Ответ длябарабанщица
Не буду вас сильно обнадеживать, мне мама точно так же рассказывала что ничего там страшного нет) лучше б сказала как есть
Одно то что первые роды были 17 часов схваток, то потуги потом даже не чувствуешь) у меня высокий болевой порог, мне зубы без анестезии лечат) но роды это совсем другая боль и дочке своей рассказывать что это раз два и родил не буду)
Можливо у мами все було легко, тому так і казала ?
Детские_Будут?• 14 апреля 2024
я уже не помню боль саму, а помню только что думала что так пытала Инквизиция. Но у меня была стимуляция.
Но точно знаю, что нельзя прям не пережить ту боль
Она к тому же забывается.
женщины умирали не от того что не пережили боль
Она к тому же забывается.