Мастер Пис• 14 апреля 2024

Девочки, у кого прошли роды без разрывов и с терпимой болью?

Девочки, подбодрите, приближается предварительна дата родов, появился страх не выдержать боль, надо себя правильно настроить. Поделитесь историями у кого роды прошли без разрывов и адской, невыносимой боли. Такое ведь тоже бывает?
автор Мастер Пис • 14 апреля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Я родила за три потуги
Интересно от чего это зависит, за сколько потуг рожают.

Где тут 0?• 14 апреля 2024
Це не про мене, на жаль ( Двічі епізіотомія, щоб не рватися
Веккy• 14 апреля 2024
Ответ дляНе пириживай
У меня
Перетерпела схватки как болючие месячные
Спокойно поехала в роддом
За 3 потуги спокойно родила
Главное слушайте свой организм и своего доктора и акушерку
Все будет хорошо)
Та да... не всем попадаются хорошие доктора к сожалению
Не пириживай• 14 апреля 2024
Ответ дляМастер Пис
Дякую! Я читала, що у багатьох проходить як в тумані. Напевно так задумано природою.
Конечно, задумано
У меня был крупный плод больше 4 кг, а я сама миниатюрная, то совсем немного принцесса моя или внутри там где то ´порвалось´ треснула по швам)))
И я видела как меня зашивали прям как настоящей иглой с ниткой ( буквально неск стежков) и знаете, я не чувствовала абсолютно ничего
Я лежала в такой эйфории)))
автор Мастер Пис • 14 апреля 2024
Ответ дляГолубец
Желаю вам легких родов. У меня воды отошли в 18.00 и в 22.00 я родила. Мама мне говорила, что у нас в семье все сутками рожают. Подружки тоже кошмары рассказывали. Одна подружка даже доктора укусила. Я все ждала, когда ж начнется. В итоге родила быстро и легко. Ребенок родился 4200. Оказалось еще и крупный.
Спасибо огромное за рассказ!!! Мне от таких историй становится легче намного! Т.к. всё окружение рассказывает ну всё, готовься, скоро тебе таааакооое придется пережить ((((
СпайдерВумен• 14 апреля 2024
Ответ дляМастер Пис
Не знаю. У меня в три воды начали чуть отходить. К восьми я уже родила. Большую часть этого времени я просто ходила, чтоб схватки усиливать
Помилуйте мадам• 14 апреля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Я родила за три потуги
Завидую! Честно. Я тоже так хотела и рассчитывала, но не получилось.
Щастя-здоровля• 14 апреля 2024
Каждая женщина способна выдержать родовую боль. Самое главное- настрой! Мне перед первыми рожами подруга сказала:- настраивайся, будет долго и больно. Вот я и ждала этого, и в этом страхе и напряжении провела весь схваточный период, ожидая невыносимую боль, и когда мой акушер сказал, все, идем рожать, я удивилась, как? Так быстро? А как же адские боли? Короче, все было намного быстрее и легче, чем я себе запланировала.
А второй раз у меня был настрой, что все будет ок, я же справилась первый раз, я- молодец. Разница между родами была 10 лет, и опять же добрые подруги говорили:- оооо, большая разница, все будет как в первый раз. В итоге, супер быстрый отличный второй раз! Оба раза рожала без эпидуралки.
Точу ляси• 14 апреля 2024
У меня так было, никаких разрывов, эпидуралок. не бойтесь, нет там ничего невыносимого, бац, и готово! И Ваша куколка или пупсик с Вами. А какое счастье потом, когда увидишь эти милые глазки и носик! Легких родов и отгоняйте плохие мысли!

Веккy• 14 апреля 2024
Сколько бы вам не говорили , вы все равно пока сами не родите не поймёте, что это такое. Это ад))
барабанщица• 14 апреля 2024
Не буду вас сильно обнадеживать, мне мама точно так же рассказывала что ничего там страшного нет) лучше б сказала как есть
Одно то что первые роды были 17 часов схваток, то потуги потом даже не чувствуешь) у меня высокий болевой порог, мне зубы без анестезии лечат) но роды это совсем другая боль и дочке своей рассказывать что это раз два и родил не буду)
автор Мастер Пис • 14 апреля 2024
Ответ дляЩа как дам
Учитесь дышать. В разные периоды родов разное дыхание. Помогает ребенку ( когда отходят воды, ему кислород поступает), расслабляет ( нет такой паники) и боль меньше. Но нужно тренироваться до родов.
Поняла, спасибо
Веккy• 14 апреля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Я тут тоже читала про родила за 3 потуги( А я уже со счёта сбилась, 1.5 часа тех потуг.
А как целые сутки рожают.
Щастя-здоровля• 14 апреля 2024
Ответ дляМастер Пис
Генетика, пресс, физическое здоровье женщины, размер плода и тд
ОдинРазНадетое• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Я тута. Ось нижні зуби мудрості рвала, ото був треш, на їх фоні пологи рівно пройшли і непомітно.
Теж рвала нещодавно, зуб лежачий був, довбмли його, різали, шили, виліз екзостоз, температура 40 була, але роди, то був треш, цей біль не зрівняється ні з чим, ад.
автор Мастер Пис • 14 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Спасибо Вам огромное!!!! ❤️🤗💐
Помилуйте мадам• 14 апреля 2024
Ответ дляВеккy
А как целые сутки рожают.
Сами потуги сутки не могут быть. Если считать с первой схватки, я тоже сутки рожала.
автор Мастер Пис • 14 апреля 2024
Ответ дляТочу ляси
Спасибо большое за поддержку!!!! ❤️🤗🌸
барабанщица• 14 апреля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Потуги то фигня по сравнению с многочасовыми схватками, я даже не заметила потуги а от схваток думала помру)

ОдинРазНадетое• 14 апреля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
У менк були стрімки пологи, наче й недовго тих родів, але біль такий, що хотілось пристрелитись, хоча я за годину від першої схватки народила, більше мене на це не вмовили
Україна наше все• 14 апреля 2024
В мене були стрімкі пологи, дві години і досить терпимо було. Але зробили надріз, в процесі потуг я цього вже не відчула. Мені перейми були по відчуттю, як болісні сильно місячні. В мене по життю вони вдові були, з рвотою, діареєю, уколами і мінімум 23 години страждань. А пологи дві годинки і готово)
Не пириживай• 14 апреля 2024
Короче, автор
Как говорил мне мой врач, ничего не читать и никого не слушать кроме него)
Потому что все роды индивидуальные
У всех по разному все проходит
Не слушайте страшилок
Природа все сделает за вас
автор Мастер Пис • 14 апреля 2024
Ответ дляНе пириживай
Короче, автор
Потому что все роды индивидуальные
У всех по разному все проходит
Не слушайте страшилок
Природа все сделает за вас
Спасибо! Так и стараюсь настраиваться! ❤️🌸
барабанщица• 14 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня вторые роды КС - небо и земля, заснул, проснулся - ребенок) а ЕР это лотерея, я после первых родов за вторым ребенком пошла только через 12 лет, если пойду за третим только КС
Ща как дам• 14 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
А я настраивалась,что у меня будет все отлично и легко, не так,как у мамы, сестры, тети . Но чуда не произошло, роды прошли нормально, но к меня как и у всех женщин в роду,оказалась слабая родовая деятельность, схватки почти двое суток. Но мой настрой помог мне не паниковать
автор Мастер Пис • 14 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Година? Треба встигнути за цей час доїхати.
Мрії у вирії• 14 апреля 2024
Ответ дляМастер Пис
Супер! Спасибо большое!!! ❤️🤗
Главное не орать как кашалот
А понимать что ребёнку сейчас тоже трудно
Что кричать вредно для ребёнка

Заранее прочитать как расслабляться и слушать врачей!
Безлім на все• 14 апреля 2024
Боли ацкой не было, да больно, но если зубной нерв болит, то примерно так же. Разрывов не было, но аккуратно надрезали, потому что дочка 4,5 кг не проходила, хорошо зашили, вообще проблем не было, только первых 2 дня посчипывало когда по маленькому ходила.
Помилуйте мадам• 14 апреля 2024
Ответ длябарабанщица
У меня была эпидуралка, то страдала я как раз на потугах, хотя читала, что не больно и тд. А я хотела со своего тела выйти и обратно не заходить. Сразу после родов на гормонах прыгала и скакала, готова была ещё родить. Сейчас ребёнку 9 месяцев и нет, уже никогда. Хотя роды прошли относительно хорошо, последствия до сих пор выгребаю.
автор Мастер Пис • 14 апреля 2024
Ответ дляАноним_
Рожала 2 раза с разницей в 13 лет - оба раза без разрывов и с терпимой болью. Автор, все у вас пройдет хорошо🌺
Спасибо большое за поддержку!!!! 💐❤️