На полный рабочий день,удаленно дома.
Ведение с нуля страницы в инстаграме+ помощь в написании тескстоа на основе данной информации
Опыта как такого у человека нет,или очень небольшой до 6-8 месяцев.
Каких то серьезных работ показывать тоже нет.
Ищу смм мне сказали такую стоимость,работ по сути нет только курсы + месяц два вела услуги маникюра там приход 50 человек за месяц.
Ответ дляExpertSolutionsService
Вы наверно сама SMM ,потому что вас как то сильно тригеррнуло.
Не надо со мной разговаривать в таком тоне.
Вдох! Выдох!
Вы создали тему, но из-за отсутствия времени не подумали, не посчитали. TaFo дал (дала) хороший совет, который вам сэкономит пару тысяч долларов или больше, а вы включили гонор.
Вдох! Выдох!
Success2013• 14 апреля 2024
Ответ дляExpertSolutionsService
Я ищу специалиста
Мне сказали такую цену
16 000 полдня и 31 0000 полный день
Я спрашиваю это норм или нет
Мне сказали такую цену
16 000 полдня и 31 0000 полный день
Я спрашиваю это норм или нет
Для Америки средний прайс 400-500$ услуги СММ,в Украине 6-10000.Даже если в эту сумму входит таргет,для Украины всё-равно много,расценки гораздо ниже.