Доктор Варвар• 14 апреля 2024
Что готовите сегодня? Кризис жанра
Послушаю вас, девочки. Обычно в воскресенье готовлю на пару дней.
Марічка• 14 апреля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну, якщо ви кацапка, то нехай буде щі. Українка суп так не назве.
Я гражданка Украины. Но если вы нацистка и судите людей по национальности, то да, я наполовину гречанка, наполовину еврейка. Нормальный человек такой коммент не напишет.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 апреля 2024
Ответ дляМарічка
Нормальна людина сьогодні рашистів не підтримує і свою першу страву не назве кацапським щі
Почемучка• 14 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Дети тож 30 дней???
Як ви без почуття гумору живете?)) Діти теж