Дама_из_рекламы• 14 апреля 2024
Хочу признаться
Хочу признаться, я раньше никому не рассказывала, но в 2012 году чисто ради фана купила 100 биткоинов, когда курс был около 7 баксов за монету. И вот недавно все продала по текущему курсу — сумма продажи составила около 67 миллионов долларов.
Теперь планирую отдыхать, а вырученные деньги потратить на лечение от пи@добольства.
Дама_из_рекламы
• 14 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Я пока в жо
После такого слива не удивительно. Вчера друга ликвиднуло на несколько сотен тысяч$. Общая сумма ликвидаций составила $800 млн. Поэтому запасаемся терпением и ждем булран 😂 если он ещё не закончился 😂😂