Я-ваш шанс• 14 апреля 2024

У кого-то есть родственники шизофреники?

В каком возрасте дебютировала шизофрения? Какие были симптомы?
Перша скрипка• 14 апреля 2024
Після 30
Рання пташка• 14 апреля 2024
как правило, по наследству
Херсон це Україна• 14 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
как правило, по наследству
Не всегда.
Перша скрипка• 14 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
как правило, по наследству
Там ще може пр певній лінії, наприклад лише по чоловічій
Заместитель Анонима• 14 апреля 2024
У мене прабабка дурна була. І чоловік каже я вся в неї. Гинитика така вона. Гниє від прабабки оте все
Вообще не факт• 14 апреля 2024
В 18, після бійки, добряче тоді побили його і все(
Оч@ров@Шк@• 14 апреля 2024
Біля 30, після стресової події.Поступрво почалися ідеї що за ним міліція полює, телефон прослухають, СБУ в засідці сидить і чекає поки з дому вийде, листи всюди пише про те що його переслідують
Рожева юбка• 14 апреля 2024
Не родственница, соседка. Ее мама уже была в психушке на постоянном. С ней познакомились в 35 лет, она уже периодически подлечивалась там же, сама чувствовала, когда надо. Откуда знаю - она дружила с мамой, и оставляла нам свою дочь на это время, у ребенка тоже была врожденная эпилепсия, но сейчас ей 50 и шиза не проявилась, может ей повезло. И у нее тоже дочка, немного странная, но подробностей уже не знаю. А соседка до старости не дожила.
Любимка-анонимка• 14 апреля 2024
У моего соседа шизофрения и он отрезал голову своей матери, с которой жил. Страшная болезнь, надо держаться от них подальше.
автор Я-ваш шанс • 14 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
А в чем странности её дочки?
Рання пташка• 14 апреля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
не, это просто маниакально депресивный психоз
Рання пташка• 14 апреля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
и не посадили ?
Таракашечка• 14 апреля 2024
в 18 коли був в армії і його дуже били, казав, що муха сідає і навіть від цього боляче. Повернули додому раніше часу, була манія переслідування, що за ним всюди стежать
Рожева юбка• 14 апреля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
А в чем странности её дочки?
То идет по улице - смеется во все горло или кричит всем вокруг - сгиньте!, то в 35 градусов ходит в куртке, тк лучи солнца ее убивают, то ее облучает наша антенна, то наша собака перелезла через забор 3м и топтала ее клумбу (собака в вольере)....
Всіх підсаджую• 14 апреля 2024
Она очень разная и поразному проявляется. Унаследование там делится в % соотношении смотря от кого к кому. У знакомого это алкоголь переросло, у его матери патологическое собирательство и отказ от нужных вещей. Тоже когда-то начала читать, пока забросила
автор Я-ваш шанс • 14 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
Может у неё тоже?
Рожева юбка• 14 апреля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Может у неё тоже?
Может, но лечение же только добровольное, пока не представляет опасности. Она на вопросы о здоровьи реагирует агрессивно. Ее мать за границей, связи с ней нет.
автор Я-ваш шанс • 14 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
Как эта девушка живёт? Откуда деньги?
Рожева юбка• 14 апреля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как эта девушка живёт? Откуда деньги?
Говорит, что работает онлайн. А там кто знает, может ей мать присылает. Но живет очень скромно. Парней не водит и похоже и не было у нее, почти всегда дома. Ей наверно 26-27 лет. Я все ждала, что мать приедет и поговорю, но наверно пока война, не приедет.
автор Я-ваш шанс • 14 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
Ой, грустно, конечно
Перша скрипка• 14 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
А яка різниця
Рання пташка• 14 апреля 2024
Ответ дляПерша скрипка
А яка різниця
ну то типа немного легче случай
Неначасі• 14 апреля 2024
У моей бабушки была, после 70. После стресса. Может и не шизофрения, но так говорили. Угрожала себя убить (топор был в доме), вещи выбрасывала, почти не ела. Вызывали неотложку, еле ее вытащили из дома (она закрылась изнутри). Пролежала месяц в больнице, потом делали постоянно уколы дома. Стала странной, но не агрессивной. Как только появлялись симптомы, то она кого-то видит, или приходит у ней, вызывали врача, чтоб сделать укол.
Ее мама со своей сестрой прожили до 90 лет, такого не было.
Видна міленіалка• 14 апреля 2024
У мене в мами шизофренія , виявилась на фоні стресу.
Повісився спочатку батько,потім помер її чоловік і вона залишилась з 2 дітьми на руках.
Як я з братом вижили без допомоги не зрозуміло
Любимка-анонимка• 15 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
и не посадили ?
Конечно нет. Психбольные неосудные. Его в психушку отправили на постоянное пребывание.