Гопница-Советчица• 14 апреля 2024
При молитве и воспоминаниях зеваю. В чем суть?
Сейчас в жизни опа, казалось бы воспоминания о хороших временах должны радовать, но но при воспоминании на меня нападает постоянная зевота. Еще такое при молитве, когда молюсь тоже зевота нападает.
Мне это не нравится. О чем тело хочет сказать? Я долго пытаюсь понять в чем суть? Может вы знаете разгадку? Только без сарказма. Вот реально вспомнила о добрых временах с мамой и зевота по 10 раз, перестала вспоминать, норм. Когда начинаю молиться, прям сразу зевота по 10 раз, заканчиваю зевота проходит. Ваши предположения?
Гопница-Советчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Бесы, конечно, что ещё может быть причиной.
при молитве то может, а вот при воспоминаниях чего?
PORKA• 14 апреля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Скучно жили, вот и не нравятся им ваши воспоминания.
Потішаюся• 14 апреля 2024
Скучные у вас воспоминания, врете вы все себе. А молитвы еще скучнее. Тела вам подсказывает, что вы делаете не то и не там.
Гопница-Советчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Зеваю я, а не они.
PORKA• 14 апреля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Зеваю я, а не они.
Откуда вы знаете, что они не зевают?
Гопница-Советчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляПотішаюся
Конечно скучные. Там спокойно и хорошо в воспоминаниях.
Гопница-Советчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Откуда вы знаете, что они не зевают?
Потому что зеваю я, а не они.
Mrs.Sexuality• 14 апреля 2024
И я зеваю при молитве. И зеваю на некоторые фото в интернете, потом читаю, что умерший или погибший.
Воспоминания зевоту не вызывают, только смех, ну или слезы в случае потерь
Играю у края• 14 апреля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Кстати, говорят так, что бесы внутри бесятся.
Не помню, может бабушка, или в церкви видела, что когда зевают, то рот крестят.
Автор, это у вас типа навязчивых движений, или хз как называется. У меня такое есть, я ногтем волоски на бровях попровляю. Ищите причину дискомфорта
Yuliia-5161• 14 апреля 2024
Автор у меня тоже так
Тоже зеваю при молитвах
Буду читать 10 раз и каждый раз буду зевать… не знаю в чем секрет 🙊
Тоже зеваю при молитвах
Затишне кубло• 14 апреля 2024
Зевота от скуки или оттого что вам скучно, неинтересно.
Люди не привыкли читать, вам просто скучно читать длинные тексты.
Пупс• 14 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Спасибо, смеюсь в голос)))
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2024
Я тоже зеваю как только вслух начинаю читать и неважно что. Это не скука, и не магическое, другое что-то, явно физиология
Пупс• 14 апреля 2024
Ответ дляYuliia-5161
Автор у меня тоже так
Тоже зеваю при молитвах
+1, тоже зеваю при молитве
Плекаю думи• 14 апреля 2024
Может на работу пойти? Или хобби какое-то найти, нежели ерундой заниматься?
Инста_Богиня• 14 апреля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Ну, подумайте, кому вы можете мешать своей молитвой? Или хорошими воспоминаниями?
А вот если начнете на кого то злиться, то куда пропадет и зевота, там и злые мысли польются как бы изнутри вас. Тот, кто в вас, вы ему мешаете молитвами
Инста_Богиня• 14 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Майже всі будуть позіхати при монотонній роботі
Не правда