Мао_Мяо• 14 апреля 2024
А можно ли рожать самой при повышенном внутричерепном давлении
(Такой диагноз стоит буквально с рождения)?
Мао_Мяо
• 14 апреля 2024
Ответ дляЧупокабра
Как это самой? Вы где живёте?
Имею в виду, естественные роды, а не кесарево.
Вельшановна• 14 апреля 2024
Как зачать ребёнка при повышенном внутричерепным давлении у вас вопроса не возникло?
Чупокабра• 14 апреля 2024
Ответ дляМао_Мяо
А, тогда другое дело. Кесарево конечно только. Поберегите вены и сосуды мозга.
Мао_Мяо
• 14 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Сравнили - зачатие и роды.
Давление на потугах поднимается.
100%• 14 апреля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Сравнили - зачатие и роды.
Давление на потугах поднимается.
Ну як сказати 🤣
Весняний Марафон• 14 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
А должен был?
Мао_Мяо
• 14 апреля 2024
Просто я была в шоке, что знакомую с эпилепсией, к примеру, на ЕР отправили.
Я думала, эпилепсии- 100% КС.
Мао_Мяо
• 14 апреля 2024
Ответ для100%
У вас яка вагітність?
В смысле, какая?
Первая, если вопрос в этом.
100%• 14 апреля 2024
Ответ дляМао_Мяо
В смысле, какая?
Первая, если вопрос в этом.
Так у цьому.
То звідки вам знати як воно все відбувається? І що з чим можна порівняти,а що ні
Козяка-маляка• 14 апреля 2024
Ответ дляМао_Мяо
можна, але не бажано. Великий ризик наробити клопоту собі, дитині і рідним.
Мао_Мяо
• 15 апреля 2024
И да, когда та моя знакомая с эпилепсией просила КС, врачи смеялись над ней и говорили: скоро и пациентки с насморком будут КС просить, хватит высасывать из пальца показания.
Реально, так и было.
Капец, эпилепсию с насморком сравнили, и это медработники.
Реально, так и было.
Мао_Мяо
• 15 апреля 2024
А эпилепсия, к слову, посерьёзней ВЧД будет.
Ну это я так считаю.
ВЧД прям таких лютых симптомов не даёт, как судороги (по крайней мере, у меня и знакомых с этим диагнозом).
Ну это я так считаю.