Правда ли что сейчас в Украине ненавидят этнических русских?
Вопрос к тому возник что мои родители оба русские этнические приехали в Украину, родились в России, но оба не то чтобы патриоты, но ЗА Украину и победу в войне против федерации. Сугубо любопытно - так уж ли ненавидят русских у нас в Украине только за этническое происхождение?
4erepashka• 15 апреля 2024
Ответ дляSoufit
Бояришнік-с 😁
чувствую это только для ’затравочки’, нужно что-то поощутимее
rainbow2018• 15 апреля 2024
Автора чоловік пробиває ’на одесу’, після чого він вигадує чергову ’актуальну’ тему, де провокація на провокації. І хоч би що - тема існує вже пів дня...