ЖаннаНеАгузарова• 13 мая в 00:14
Вы чувствуете себя ненужными в родной Украине?
Синди Кроуфорд• 13 мая в 00:16
Я чувствую, что мы, как раз нужны, чтобы продержаться Украине, пока кто-то деребанит деньги и наживается на войне
Видна міленіалка• 13 мая в 00:17
Так. Не просто непотрібними, а ще й Україна робить все не для полегшення життя своїх громадян, а для його фантастичного ускладнення, щоб народ мучився і чиновники від цього моральне задоволення отримують вже більше 30 років.
Захекалася читать• 13 мая в 00:18
Не, сейчас наоборот :))
Но ближе к пенсии точно стану ненужной.
ЖаннаНеАгузарова
• 13 мая в 00:18
Ответ дляАтятя_тётя
Оооо, нічні тролі заступили на зміну.
Ну если вы живете вдома и не вынуждены выкладывать большую часть бюджета на аренду, и вас при этом еще и сократили во время войны, то может у вас нет такого ощущения.
Директриссимо• 13 мая в 00:19
Как это? А кто будет работать и налоги платить? А кто будет воевать? Мы очень нужные.
Яичница с беконом• 13 мая в 00:20
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Скажите, а кто вам должен был предоставить жилье, и почему нести ответственность что ваша фирмочка схлопнулась?
ЖаннаНеАгузарова
• 13 мая в 00:21
Ответ дляЯичница с беконом
Не, не фирмочка. Большая организация. Жилье есть. Но там жить нельзя. кто должен? у вас есть ответик?
Атятя_тётя• 13 мая в 00:21
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дайош соціалізм
Видна міленіалка• 13 мая в 00:21
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та якщо навіть і відкинути оренду житла, роботу і все таке. Україною правлять не українці. Все, крапка, це люди, які себе в цій державі в майбутньому не бачать.
Я на хвилинку• 13 мая в 00:22
Ні. Це моя рідна країна, ’і в горі і в радості’. А у вас схоже, зов рязанських предків промовляє, так що да, можливо ви і зайва.
ЖаннаНеАгузарова
• 13 мая в 00:22
Ответ дляЯ на хвилинку
Мда? Но налоги плачу давно и постоянно. И до сих пор с 0,5 ставки нормально так получается. А вы?
Бджолина королева• 13 мая в 00:23
Да, увы
Жила в другой стране - ценили, уважали, помогали. Вернулась, так сложились обстоятельства, на работу устроиться проблема, хотят молодых и глупых, чтоб ими управлять и легче обманывать, кругом хамство. Учиться новой профессии у нас после 45 нет смысла. Выживай на 15-20 тыс, как хочешь... В Европе нет дискриминации по возрасту, идут учиться и в 50 новой профессии, везде, где работала, есть взаимоуважение, все вежливы, нет высокомерия, спокойно относятся, если что-то не знаешь или сразу не получается, всегда все покажут. Это если работать не с нашими )
ЖаннаНеАгузарова
• 13 мая в 00:23
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну посмотрим... Не кажи гоп...
О да. Я нахожусь под дичайшим шоковым впечатлением от киевского крематория, в котором сегодня побывала, на похоронах военного. Я думала что в таких условиях только трупы свиней на свинофермах сжигают. Ан нет, людей оказывается тоже. Это не просто позор, это квинтэссенция реального отношения страны к своим гражданам.
Жена_КотораяСтена• 13 мая в 00:23
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Меня в 22 заставляли выйти на работу в Укрпошта. В укрытия нельзя ходить. Сказали моё отделение на потенциально безопасной зоне находится. А стране нужно чтоб работали. Харьков, территориально ТЦ Украина или пиши по собственному.
ЖаннаНеАгузарова
• 13 мая в 00:24
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• 13 мая в 00:25
Нет жилья,нет нормальной работы,чтоб хотя бы снять жилье и не голодать. Не знаю. Может когда-нибудь вернусь доживать. Чужое своим не станет. Большую часть жизни я уже отдала Украине. Больше сил нету
Я на хвилинку• 13 мая в 00:27
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спробуйте стати в красіву позу і не платити. Бач яке немислімє одолженіє, податки сплачувати. Можете вимагати сплачені податки в якості вихідного ’пособія’, тільки з урахуванням витрат на вас і пенсії ваших батьків і навчання ваших дітей. Щось мені підказує, що баланс буде не на вашу користь.
ЖаннаНеАгузарова
• 13 мая в 00:29
Ответ дляЯ на хвилинку
Щось мені підказує, що така як Ви, ніколи їх і не сплачували. Жодного, за жоден місяць свого...гммм життя.
ЖаннаНеАгузарова
• 13 мая в 00:29
Ответ дляЯ на хвилинку
Мої батьки пропрацювали 40 + років. Цікавенько, а ваші десь на заробітках тинялись?
Капитанша• 13 мая в 00:31
Ответ дляБджолина королева
Да, увы
Вы очень преувеличиваете. Нет ничего идеального. В Европе работу ищет по несколько лет. А про такую Европу,как Польша, я вообще молчу.
ЖаннаНеАгузарова
• 13 мая в 00:31
Ответ дляКапитанша
И на что живут, пока ищут?
Атятя_тётя• 13 мая в 00:31
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ніфіга собі! А навіть якщо її батьки по заробіткам їздили, то це що якась ганьба?
Не худа ні разу• 13 мая в 00:31
Я чувствую, что здесь никто никому не нужен, всю жизнь было, что каждый сам за себя
Капитанша• 13 мая в 00:32
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И на что живут, пока ищут?
На социальные выплаты или деньги родителей, жены, мужа и т.д.
Атятя_тётя• 13 мая в 00:32
Ответ дляНе худа ні разу
Так скрізь! Абсолютно скрізь. І не треба лити сльози, а брати в руки себе і своє життя, не особливо розраховуючи на державу. Будь яку.