Перша на селі• 15 апреля 2024

Кто болел в беременность?

Болит горло и начинается насморк (сейчас 13 неделя).
Скажите, как-то отразилось на беременности или ребенке?
Уже накрутила себя
Кнопкотиць• 15 апреля 2024
Болела на 4-5 неделе. Напилась таблеток, не совместимых с беременностью, тогда ещё не знала. Накрутила себя тоже прилично. Всё хорошо.

CuteMay• 15 апреля 2024
Вторую беременность в первом триместре из болячек не вылазила. 😷🤒🤧 Простуда за простудой (старший из сада приносил). Наматывала все подряд. Сама не знаю, почему. Не склонна обычно была. Слава богу все нормально с младшим. 🙏🙏
Советничаю тут• 15 апреля 2024
Болела на первых месяцах беременности тяжелым гриппом, боюсь что это повлияло на ребенка. Диагноза нет, но вижу что ребенок нервный, нестабильный (уже взрослый)
Белочкой зови• 15 апреля 2024
На 7 місяці була пневмонія, крапельниці, аб, три тижні у лікарні, все норм
Гарачий Чокалад• 15 апреля 2024
Болела. Никак не отразилось. Не накручивайте себя. Мне кажется большинство хоть раз, но болеют во время бер
ДолькиКабана• 15 апреля 2024
Много пейте, отдыхайте, дышите свежим воздухом. Если это вирус, он никак не лечится, только убираются симптомы. Мятные леденцы, физраствор в нос, остальное после консультации с врачом. Смысл себя накручивать, что вы измените этим, у вас ещё вся беременность впереди.
Вероятненько• 15 апреля 2024
Болела ковидом лежала в стационаре кололи в живот уколы две недели на 33 неделе. На ребенка отразилось - очень вредный и нервы мотает😁
Кнопкотиць• 15 апреля 2024
Ответ дляВероятненько
Так вот оно что! У меня тоже такой, ещё и мамкает постоянно 😄
Вероятненько• 15 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
100% побочный эффект 😁

Бесбардак• 15 апреля 2024
ничего не будет ребенку.
AmazingLady• 15 апреля 2024
Многие болели. Не конец света
Mrs.Sexuality• 15 апреля 2024
Болела в начале беременности пила антибиотики, а в конце синупрет
Все хорошо
Атятя_тётя• 15 апреля 2024
За 9 месяцев тяжело не заболеть, болела неделе на 13-14, все хорошо. Лечилась народными средствами типа морской соли
Багряна осінь• 15 апреля 2024
Я хворіла в 24 тижні. Результат- підтікання навколоплідних вод, розрив пузиря.
Маргарита sh• 15 апреля 2024
Я болела
Лечилась под наблюдением терапевта (семейного врача) и гинеколога .
Антибиотик пила
Все хорошо
Выздоравливайте
marishka1001• 15 апреля 2024
Попробуйте теплой колой горло полоскать,мне помогало
Опля Картопля• 15 апреля 2024
Раз 5 точно болела за вторую беременность (старший ребенок приносил из сада). В том числе был цистит и гайморит. Пила антибиотики. Тьфу-тьфу с младшей всё нормально. Не волнуйтесь! Всё будет хорошо