Помогалочка• 25 февраля 2014

НУЖЕН ХОРОШИЙ детский аллерголог СРОЧНО

Девочки, помогите, пожалуйста. Нужен хороший детский аллерголог, у ребёнка каждодневный аллергический кашель, боюсь, что скоро астма будет(((.
Засомневаю• 25 февраля 2014
слушайте,и я сейчас озадачена той же проблемой...а сколько вашему ребенку как долго кашляет? как часто? в какое время суток?

Analina• 25 февраля 2014
Город-то какой?
ксютка• 25 февраля 2014
Мы сегодня были у аллерголога,в харькове,нам почти 4 года,как кашляете?кто диагноз поставил?какой кашель?это для меня тоже ужас и проблема века
Садоводница• 25 февраля 2014
мы из Киева, тоже собираемся к аллергологу. пока выбрали Макуху.
Засомневаю• 25 февраля 2014
Ответ дляксютка
а вы долго кашляете? как часто? в какое время суток?
Аноним_582• 25 февраля 2014
Киев, 6 лет назад лечились биорезонансным методом, Кирилловская церковь -через дорогу от нее детская поликлиника, на первом этаже по коридору сразу направо -алерголог Ирина Ивановна, сорри не помню как фамилия.
Analina• 25 февраля 2014
Ответ дляксютка
Где и у кого Вы были? Я тоже из Харькова, записались на 10.03 к Соколовой А.А.

Зоркая Зорро• 25 февраля 2014
Аллерголог с огромным опытом Тихенко Татьяна Александровна. Третий год сама лечусь и детей вожу... Реально толковые назначения... Дорого правда - но есть смысл платить. Мы на подоле в клинике Вива лечимся.
автор Помогалочка • 25 февраля 2014
Мы из Киева! Ребёнок аллергик с детства. Нам 3 года только исполнилось. Кашляем на все, на физнагрузки, эмоциональные нагрузки, на запахи готовящейся еды, испорченного хлеба. Сил больше нет((( А как вы снимаете приступы кашля???
автор Помогалочка • 25 февраля 2014
Ответ дляксютка
Пока говорят гиперреактивность бронхов.
автор Помогалочка • 25 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Гуглила, неоднозначные о нем мнения(((
ксютка• 25 февраля 2014
Ответ дляAnalina
Были в Экомед у Белоус Н.В на Бакулина 4
автор Помогалочка • 25 февраля 2014
Девочки, у кого у деток кашель такой, чем вы лечитесь, пшикаете гормоны? Как кашель купируете?
Садоводница• 25 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
Гуглила, неоднозначные о нем мнения(((
знаю(
более положительные на Гудзий из Оберига. но цены там такие!!!!!!!! и она ученица Макухи
автор Помогалочка • 25 февраля 2014
Ответ дляксютка
В Харькове? Мы просто киевские. Что вам сказали, что назначили? Какой у вас кашель, на что?
автор Помогалочка • 25 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
А у вас только высыпания или есть аллерг. кашель?
Садоводница• 25 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
сложно ответить. какой у вас кашель может понять только врач, на Советчице лучше не собирайте лечение, опасно.
ксютка• 25 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
А как вы ,получается без физ нагрузок?у нас как с папой начинают бесится,мне аж плохо становится,жду кашля))а чем то снимаете приступ?у нас аллергиков никого вообще,у малого даже за 4 года не было никаких высыпаний,а здесь блин такой кашель))а обструктивный бронхит у вас часто?
автор Помогалочка • 25 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
знаю(
Да, цены ого-го(((

ксютка• 25 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
Только сегодня сдали аллергопробы ,ждать теперь неделю,сдали на плесень,кошку,пух и клещей
автор Помогалочка • 25 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Я лечить по отзывам конечно не буду, но хочу понять схему лечения. Лечат гормонами, бронхорасширяющими препаратами или используют антигистамины?
автор Помогалочка • 25 февраля 2014
Ответ дляксютка
Пока ничем не снимаю, проходит, когда спать ложится(((, обструктивный бронхит недавно был((( а у вас само проходит? Что сейчас врач назначил?
автор Помогалочка • 25 февраля 2014
Ответ дляксютка
Мы сдавали всю панель, была только пищевая положительная(((
ксютка• 25 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
Проходит тоже само как успокаивается,но кашель жуть,правда?бронхитом 1 раз болели перед новым годом,врач не назначил пока ничего пока не выявим аллерген это такое дает какой-то или просто глисты если есть,то дают такую реакцию,сегодня сдали аллергопробы на плесень,пух,кота и клеща,ждем результат через неделю))
Матрёна• 25 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
Т.е это что значит,что-то из питания такое вызывает у вас?
автор Помогалочка • 25 февраля 2014
Ответ дляксютка
Кашель жуть((( ребёнка жалко и так на диете, теперь ещё и это((( пусть у вас все наладится и врач поможет вылечиться!!!
автор Помогалочка • 25 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
Не знаю уже что это все значит(((, врач нужен!!!
Матрёна• 25 февраля 2014
А вы в садик ходите?
автор Помогалочка • 25 февраля 2014
Нашла центр ’Поповых’. Гомеопатией лечат...есть смысл туда идти?
автор Помогалочка • 25 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
А вы в садик ходите?
Нет