Помаранчова душа• 15 апреля 2024

Что вы покупаете на маркете/в магазине Все.Свои и остались довольны?

Губной рояль• 15 апреля 2024
Платье покупала на Новый год. Но давно уже.
От бренда 7arrows. Качество хорошее.

тянитолкайка• 15 апреля 2024
На ярмарці регулярно буваю, весь час щось купую - одяг, взуття, їжу, аксесури, товари для дому - всім задоволена.
Електрохарчування• 15 апреля 2024
я там все покупаю))) все платья,костюмы оттуда. Вещи шикарные,качественные.Ткани- улет.В ТЦ такого нет))) вечно спрашивают где я покупаю. Я помалкиваю))я там каждые 2 недели.Таких платьев нет нигде))) На выходных купила батистовое платье.я в нем-королева)))) Ни один ТЦ и рядом не стоял
Marmu• 15 апреля 2024
На ярмарці дуже багато всього: 5 пари штанів, шорти, 2 бомбера, 2 пари черевиків, сорочки, светр, кардиган, тільники пару штук. І ще мільйон всього сподобалось)
тянитолкайка• 15 апреля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
100% підтверджую.
Електрохарчування• 15 апреля 2024
Ответ длятянитолкайка
100% підтверджую.
да,вещи недешевые.но тот же свитшот ..он же красивый.качественный.ничего не кошлатится. брюки зимние шерстяные,на подкладе..где такие купить?))
Муркамурковна• 15 апреля 2024
я як туди зайду в той відділ посуду і декору.. все.. потірялася я))

Я Вас не боюся• 15 апреля 2024
Впервые слышу про него.
Жена миллионера• 16 апреля 2024
Я любила бродить по оффлайн магазину домашнего декора на Крещатике, но он закрылся (.
А на ярмарку давно не хожу - мне там все одинаковое, ежегодно повторяющееся). В первые годы было интересно