Міняйловна• 15 апреля 2024
Кто из Днепра, похвалите свой район, где лучше купить недвижимость
Налитое яблочко• 15 апреля 2024
Главное, ближе к работе...смотря где работа. А то мчаться через весь город такое себе удовольствие...
Червона рута• 15 апреля 2024
Титова, верх Поля, Янгеля, початок Новокримськоі - це мій район
Ще подобається пр. Гагаріна
Взагалі розглядала б тільки правий берег
Вище правильно про ж/м Перемога написали. Вернадского теж добре, але ціна там космічні
Ще подобається пр. Гагаріна
Червона рута• 15 апреля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
А як робота поміняється то й квартиру міняти?
Знайома з Фрунзика до Славутича за 30 хв вранці доїжджає. При наявності авто все не так вже і далеко
Птица Говоруша• 15 апреля 2024
Хвалю - центр
Вообще хорошие районы: низ Кирова, парк Шевченко, Победа, начало солнечного (Вавилон), набережная
Налитое яблочко• 15 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
Тогда где все удобно и ближе
. И если ребенку, то и школа поближе...
Люблю центр, Гагарина, Победа, парк Шевченка...
. И если ребенку, то и школа поближе...
Байрактарна• 15 апреля 2024
Ответ дляПушАпница
Победа, бульвар Славы
Особо Победа отличный район. Где попала ракета, вынесла весь подъезд (((
Червона рута• 15 апреля 2024
Ответ дляБайрактарна
Напишіть свій варіант. Якщо так придивлятись, то у нас по всьому місту були прильоти або уламки збитих ракет
ПушАпница• 15 апреля 2024
Ответ дляБайрактарна
Прилететь может куда угодно, Автор спросила за район. Правый берег Днепра весь люблю, но Победа моя любовь. И да, прилетело возле меня
Тра Ля Ля• 15 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
Ще подобається пр. Гагаріна
Ваш рідний район у зоні ризику. До війни теж дивилася його для купівлі житла. Після неодноразових обстрілів ЮМЗ, придбали житло у Нагорному районі, ближче до парку Шевченка.
Прилетіти може скрізь, але саме район ЮМЗ для мене найнебезпечніший у Дніпрі (
Червона рута• 15 апреля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
На жаль так, сусідство Південмаша не дуже вдале на зараз
dahashutka19• 15 апреля 2024
Придник ) Шучу, к нам периодически что-то летит .
Может красный камень?
Всю жизнь жила в районе нагорки, все нравилось: и тихо, и центр рядом, магазины, транспорт, школы и тд
Но вот купили с мужем дом на холодильной: это конец проспекта правды, рядом Слобожанский - прекрасное место при наличии машины
Тихо, почти не было отключений, нет пролетов, лёгкая парковка, в 5 минутах езды все важные магазины/детские развивашки/сторт и тд
Плюс слобожанский новый: хорошие дороги, новые площадки - уютно
Если бы я была не ограничена в деньгах, то выбрала бы дом в районе парка Шевченко) но там только земля будет стоить как весь наш дом с новым ремонтом и мебелью)
Твоя подружайка• 15 апреля 2024
Мне нравится 12 квартал , но недавно разнесло сад моего ребенка , увы , тоже не особо безопасный район
Ні за холодну воду• 15 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
Ще подобається пр. Гагаріна
там постійні прильоти
Яйцеголовая• 15 апреля 2024
Мой район Тополь. Для меня хороший район. Отличная транспортная развязка, много магазинов, в т.ч. крупных гипермаркетов.