КликОЛЬКА• Изменено 15 апреля 2024
А если у мужчины осталась только мать 64года
Сестра у мужчины умерла до войны, то такого мужчину не заберут на войну?
Губка Боб• 15 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Вообще странно, женщина одинокая лишилась дочери, а теперь и сына могут убить .
Как так?
В неї ще є ви
ЯНаПэПэ• 15 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Как так?
Нсли бы ее дочь воевала и погибла при исполнении задания, то мужчину (брата) не забрали бы. А так могут забрать конечно
ЯНаПэПэ• 15 апреля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Возможно. Но автор так спрашивает, вроде как совсем женщина в годах и немощная.
+1, моя мама 1960 го года, старушкой язык не поворачивается назвать, тем более когда столько возрастных мамочек вокруг 45+ с маленькими детьми. Мы в Германии, так вот когда она гуляет с внучкой 9 лет, то многие думают что она мама))) а тут делают бабульку которой нужен уход) некоторым и в 20 конечно нужен, но у автора явно не тот случай
Лагшмивара• 15 апреля 2024
Ответ дляVAKULKA
У мого чоловіка мамі дали інвалідність.2 група.Рак шлунку.І це його від мобілації звільняє?
Якщо він єдиний, хто міг доглядати та + отримав купу підтверджуючих документів, актів, то, напевно, мав би відстрочку кожні півроку. Раніше випускали навіть за кордон для супроводу батька чи матері в тому числі 3ї групи.
Наразі ж наче і ці норми мають змінити та зробити ще складнішими, типу навіть дружина вже рахується як така, що може доглядати, тож чоловіка вперед мобілізувати. Ось так в новинах писали звучатиме: ´особи, які мають одного із батьків з інвалідністю І чи II групи за умови відсутності інших осіб, які не є військовозобов´язаними та відповідно до закону зобов´язані їх утримувати’.
Тобто норму ще потрібно побачити в очі, щоб розуміти нюанси, але тепер ще доведи, що він взагалі єдиний живий здоровий родич, який може здійснювати догляд.
Girly_girl• 15 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну так у вас муж староват ,16 лет разницы
Вы серьезно?
60 года - это староват?)
Ms. Dolly• 15 апреля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Жена не должна содержать свекров они ей никто
Имелось ввиду сестра мужа
Прокачую сідниці• 15 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Погоджуюсь, такий вік не про старіть.. Але..але… Мій тато такого ж року народження бігав, працював, був повний сил, планів, а одного вечора миттєво його не стало…😔
AmazingLady• 16 апреля 2024
Ответ дляGirly_girl
Вы серьезно?
60 года - это староват?)
Конечно. Для барышни на 16 лет моложе дед
Girly_girl• 16 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
У каждого по своему, мой муж старше меня на 16 лет, дедом его не считаю)
AmazingLady• 16 апреля 2024
Ответ дляGirly_girl
Вы не считаете, а я считаю.
Girly_girl• 16 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы не считаете, а я считаю.
Я же и говорю, что у каждого свое мнение. Поэтому не нужно категорично заявлять «Конечно. Для барышни на 16 лет моложе дед»)
AmazingLady• 16 апреля 2024
Ответ дляGirly_girl
Вам не нужно не заявляйте. А я свое мнение менять не собираюсь..это дед. И в природе со старыми самцами не паруются
Girly_girl• 16 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы и в жизни также грубо разговариваете?
AmazingLady• 16 апреля 2024
Ответ дляGirly_girl
Вам какое дело?
Гага Газу• 16 апреля 2024
Ответ дляVAKULKA
так. якщо він оформить за нею догляд