Без образів• 15 апреля 2024
Сколько лет дадите?
Kusalochka• 16 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
Мне вообще не нравится. Уродка какая-то. Я мужчина, если чо
Ага, такая наверное не даст) а все кто не дают - уродки конечно
Рассказница• 16 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
Ну вот сама с ней и встречайся, если нравится.
зы мужчинам вообще плевать шанель там сумочка и какой айфон. Это никак не отвлечет внимание от улыбки пожилой жабки
Як її посмішка впливає на те, що ти мудак? Ти таким будеш з будь якою жінкою.
короткопамятна• 16 апреля 2024
Ответ дляFashion4
😂😂😂😂 самые некрасивые фото получаются в лифте, по этому Я не делаю фото в лифте
у вбиральні ресторанів теж не дуже
короткопамятна• 16 апреля 2024
Ответ дляFashion4
Это точно 😂😂😂😂 Я даже в зеркало там не могу на себя смотреть ) лет на 10 старше выгляжу
я в магазинах одягу чомусь завжди жирна в дзеркалі, при цьому вдома норм, ладно була б справді жирна, а то при 164 см вага 53 кг...
Диверсификация• 16 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
почему вы так ее выгораживаете? Я всего-то сказал свое мнение опираясь на свой вкус. Может кому-то с таким лицом и нравится, мне честно абсолютно нет. Даже если хорошо заплатит ничо не выйдет, просто не встанет.
Добра всем!• 16 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
Ви не чоловік,а біосміття
Kusalochka• 16 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
Мне нравится эта девушка. Но не понимаю, зачем автор принёс её фото)
Рассказница• 16 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
Тому, що свій смак можна виразити іншими фразами. Ферштейн?
julia-678c• 16 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
Ну да, именно настоящие мужчины сидят на бабском форуме. Прям мачо, альфа самец 💪
verschwommenheit• 16 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
сижу под столом у советчиц
Добра всем!• 16 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Неправда. В Адіках і Андерах, завжди офігєзне світло і дзеркала. Одразу хочеться скупити всі тайтси і топи бо така я сексіспортіфітнес😅
І в заре... Я там все підряд скуповую з-за цього, а потім вдома дивлюся - не така вже й краса неземна
Диверсификация• 16 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
А тут веселее, я свалил с мужских скучных форумов.
Рассказница• 16 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
Звалив би ще й звідси, ціни б тобі не було.
julia-678c• 16 апреля 2024
Ответ дляverschwommenheit
сижу под столом у советчиц
Смотрите головой не ударьтесь когда вылазить будете
Мастер Пис• 16 апреля 2024
Не знаю сколько лет но муж и дети подоконник не грызут. Значит достаточно молодая.
verschwommenheit• 16 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
тогда не буду вылазить
Добра всем!• 16 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Так це не авторка?
Бо мені так подобається дівчина на фото, така зовнішність модельна
Диверсификация• 16 апреля 2024
А почему все молчат, что у нее бедер нет? Сейчас присмотрелся - полное дно, я люблю жопатых, фигуристых, чтоб было за что взяться. Фигура дрищавого мальчика возбудить не может, даже есть и надеть ей мешок на голову
Kusalochka• 16 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
Так це не авторка?
А Вы думаете молодая девушка с сумкой за 10000€+, в курточке за пару тыс € будет справиться, как она советчицам?
ага
Диверсификация• 16 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
ага
Либо сама заработала, либо родители. Не поверю, что насосала.
julia-678c• 16 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
Покажите себя. Вы небось красавец неписанный ?
Подвійна веселка• 16 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
Мені вона теж не подобається.
Фігура ок, лице - ні.
Диверсификация• 16 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Фотку не дам, но описать могу. 185, V-фигура, широкие плечи, кубиков нет, но живот плоский, вес 90. Все волосы на месте. 28 лет.
По крайней мере у меня фигура мужская, а вот у нее не женская, а мальчиковская. Глупо отрицать факты.
julia-678c• 16 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
Тю, ну так не интересно. На словах мы все Анджелины Джоли и Бред Питы. Как говорится На словах ты Лев Толстой, а на деле Х.. простой.
Диверсификация• 16 апреля 2024
Есть даже поговорка ’мужики не собаки, они любят мясо, а не кости’
Лучше бы она хавала побольше, чтоб бедра появились, а не айфоном тыкала.
Рассказница• 16 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
В 28 повинно збуджувати все, що шевелиться. Лікуй потенцію, муШчіна.
Диверсификация• 16 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
ок, но без лица. Сейчас достану одну.
Добра всем!• 16 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
ага
Як по фото можно побачити, оригінал сумка та куртка чи підробка за 100₴?)))