Фіфачка• 16 апреля 2024
Красивая ли внешность
Красивая ли внешность на ваш взгляд
Не боюся осуду• 16 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Эта мушка страсти конечно... 😁 у меня такая же, только натуральная. Всю жизнь. Надоела уже. Иногда так хочется ее убрать. Но не хочется шрама. Железную мушку нужно убирать..
Если уберет то наверно шрам будет, если насквозь пробивается губа, или как эта штука крепится?
Котя_люлю• 16 апреля 2024
Я так поняла, третье фото- раньше всех остальных сделано, потом Вы сделали брови, отрастили волосы, а самое первое фото - это последний период. Так как в возрасте прибавили. Мне одно интересно, что именно Вам даёт подведение внизу глаз?
Жена миллионера• 16 апреля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Наверно как пирсинг на шее. Не помню как называется. Насквозь не пробивается. Под кожу вкручивается.
Несу пургу• 16 апреля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
+++
Именно так.
Відповіді і темі - жах. Невже люди не бачать,який в неї гарний сирець?! Одни губи чого варті)))) з неї можна зробити красуню. До того ж красівишу за пів порадніці)))))
Сиамская сороконожка• 16 апреля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Найкраще було на 2 фото, де натуральний колір волосся і без вафлі.
І буде краще пасувати, якщо не підводити нижню повіку взагалі. Ні по слизовій, ні під віями. Додає віку і відсилає в 90-ті.
Блин, я так люблю так подводить себе, мне без нее какой-то глаз круглый, хотя сейчас уже такое редко встречаю🥲
Я в молодости экспериментировала с макияжами, цветами, продуктами, и думала, есть же тетки с одной помадой годами, когда они «застревают», вот теперь и я застряла🫠
БезникаяЯ• 16 апреля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Может именно в Вашем случае это и хорошо , а вот автору категорически не подходит
Не боюся осуду• 16 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Какой кошмар…
Сиамская сороконожка• 16 апреля 2024
Ответ дляtimyrkina
а в чем маргинальность?
Одуловатое лицо не здорового цвета такой эффект дает, думаю
Ответ дляСиамская сороконожка
простите, а при чем лицо к маргиналам?
Маргиналами называют людей, которые живут в социуме, не принимая его нормы, ценности, принципы, им чуждо мировоззрение социальной группы, к которой они относится. Это своеобразный изгой, ’белая ворона’ в обществе, маргиналы находятся на краю социальной системы, не приемля законы и порядки, принятые в ней.
Сиамская сороконожка• 16 апреля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Сиамская сороконожка• 16 апреля 2024
Ответ дляtimyrkina
простите, а при чем лицо к маргиналам?
Крепко выпивает, так вам нравится?
Скоро_вчера• 16 апреля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Можливо вам пасує підведення нижньої повіки. Це залежить від форми ока і інших факторів) а даному випадку підведення нижнього ока додає віку і не пасує(
Сиамская сороконожка• 16 апреля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Просто написали що подводка слизової це як з 90, я додала фотку вище, виглядає не сучасно? Мені наче норм, але дійсно на сучасних мейках її не бачу, а навпаки беж підводять, щоб око збільшити
Скоро_вчера• 16 апреля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Мені саме на фото автора таке враження) можливо тому що вона сама світла і брови світлі, вії. І раптом чорна підводка
На вашому фото дівчина брюнетка і на ній органічно виглядає