Весела моль• 16 апреля 2024
Кто продавал авто в Дія?
Девочки, кто продавал авто в дії напишите пожалуйста, как прршла сделка и переоформление авто поэтапно, пожалуйста.
Спасибо
Ухахайкина• 16 апреля 2024
Обмен доками и кнопки подтверждения одновременно надимать. Если примитивно и коротко.
Но правда не знаю, каким дураком надо быть, чтоб так покупать. Разве что фиктивно с мужа на жену, как сейчас все кинулись делать