Ворую вкусняшки• 16 апреля 2024
Череда болезней, очень страшно. Как не думать о плохом(
Недели 3 назад я, муж и ребенок (2,8) поочередно приболели, без температур, просто у кого нос, у кого горло. Ребенка лечили в последствии аб, были зеленые сопли даже после Изофры, сдавали анализы.
У меня неделю был кашель сильный, но прошел без после таблеток (выписал врач).
Муж просто кашляет неделю очень сильно, один раз вышла кровь. Сегодня сдал мокроту и флюорографию. Врач запугал уже и туберкулезом.
У ребенка начался кашель, хотя только в пятницу закончили пить антибиотики.
Сегодня сделали рентген - бронхопневмония.
У меня уже это все в голове не укладывается.
Результаты мужа будут через 2 дня. А я уже схожу с ума. Одно на одно и страшно, что у него может быть и перешло на дочку(
Не знаю, каких ответов я жду… просто страшно(
Смурфик• 16 апреля 2024
Недолечили вы ребенка, что перешло в пневмонию. Не накручивайте себя, это всего лишь кашель, хоть и с осложнениями. Все пройдет
маминаБубочка• 16 апреля 2024
Я теж відкашлювала пару раз кров’ю під час останнього віруса - просто в горлі судина лопнула.
А про наслідки - так. В дитини то вухо, то повторно кашель, то ще щось. У мене вже око скоро сіпатися почне.
Ворую вкусняшки
• 16 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
Вот не пойму, как так вышло. 10 дней антибиотика, ингаляции делали.
Не понимаю, где я что упустила(
Смурфик• 16 апреля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Не понимаю, где я что упустила(
Я не врач. Может не правильно подобраный антибиотик был. Может менять надо было с предидущим.
У нас тоже был такой период с малыми. От боляки до болячки и месяца не проходило
Губной рояль• 16 апреля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Не понимаю, где я что упустила(
Ничего Вы не упустили, я недавно лежала с пневмонией - тоже антибиотик пила, лечилась, но вирус оказался сильнее. Просто такой вирус жуткий
Allein74999• 16 апреля 2024
Сейчас вирус такой. У нас в классе из 25 - 19 заболевших, кто-то легче перенес, а кто-то как мы( сын поделился), горло как ножом резало, кашель дикий, температура неделю. Це капець. Кашляем дружно до сих пор зеленью
Ворую вкусняшки
• 16 апреля 2024
Ответ дляAllein74999
А диагноз есть?
Летала_НаМетле• 16 апреля 2024
Обычная ситуация для семьи с маленьким ребенком, я тоже с дочкой болела по кругу, пришлось даже гланды мне удалять, в детстве так не болела ангинами. И муж с нами через раз.
Allein74999• 16 апреля 2024
Назофарингит официально. А так лор между делом сказала - разновидность ковидного гриппа
муха в кедах• 16 апреля 2024
Сейчас очень много пневмоний, прям повально к нам в больницу идут. Так что не паникуйте
Ворую вкусняшки
• 16 апреля 2024
Ответ дляAllein74999
Прекрасно(
Ворую вкусняшки
• 16 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
Ложатся в больничку с таким?
Morskakapusta• 16 апреля 2024
Ответ дляГубной рояль
так на вирусы ж антибиотики не действуют, только на бактериальные инфекции
Ответ дляВорую вкусняшки
Не понимаю, где я что упустила(
10 дней антибиотик при зеленых соплях?...
Бактериальная инфекция, которая возникает сама по себе - уже сигнал что есть дисбактериоз.
Т.е. лечение соплей должно было быть местными аб средствами + санация кишечного микробиома + пробиотики длинным курсом.
После этого курса все стало еще хуже...
Ворую вкусняшки
• 16 апреля 2024
Ответ дляsky-labs
Значит у вас и был вирус и иммунитет отвечал как положено.
В семье автора темпы ни у кого не было...
Сейчас тоже прописали антибиотик.
Что еще с ним надо принимать?
Ворую вкусняшки
• 16 апреля 2024
Ответ дляsky-labs
Энтерол, Энтерожермина, Бифидумбактерин.
Все три одновременно.
С дозировками не экономьте.
Все три одновременно.
С дозировками не экономьте.
Лактиале беби пока купила