No problems• 16 апреля 2024
Как помириться с мужчиной?
Раньше после ссоры он просил прощение. Когда-то я хотела его бросить, он меня просил остаться, извинялся за слова и поступки (он реально был виноват, и мое поведение было в ответ на его плохие слова). Сейчас мы серьезно поссорились, он мне наговорил много плохого, я в ответ только посылала его.. Утром он проснулся как нивчем не бывало, но я напомнила ему ссору и его слова, он ответил что я тоже его обидела и на этом все, он молчит. А я должна в таком случае уйти от него. Как помириться чтобы он извинился и пообещал больше так не делать?
всемВсёИмного• 16 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Вы думаете что мне сейчас нужно его игнорировать?
да. и вообще больше не выходить на связь. Непроучить его,а просто бросить,пока вас не бросили,а рано или поздно это случится.сломайте его систему,которую он выстроил. как можно спать с мч,если он вас обозвал,обидел? у меня напрочь пропадает желание.навсегда. он вас имеет за тряпку половую. если вас найдет- скажите,что вы решили разорвать отношения,т.к перспективы с ним не видите.вы друг друга не уважаете,а о любви и речи быть не может. это точка. любящий мч никогда свою женщину не обидит.вас не любят и пора это понять.
мужчина это не слова,это поступки. а красноречивее поступков уже нет.
No problems
• 16 апреля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Но я с ним живу,у него дома( И поступками он не обижает меня, а только словами, особенно когда выпьет. К примеру ’я иногда лучше долго посижу на унитазе, чем лежать с тобой на кровати, и слушать какой я плохой’
No problems
• 16 апреля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Так он пьет, обзывает вас, матом ругается в ваш адрес и при этом он вам не муж, я правильно поняла?
Вы на помойке себя нашли?
Зачем тратите драгоценную молодость на человека который вас не уважает, не любит, пользуется вами?
Вы на помойке себя нашли?
Да, не муж. Мало того, последнее время часто говорил что не видит меня матерью его детей
Ms. Похвала• 16 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Зачем тогда мириться?
Вам прямым текстом говорят что вы не нужна. Молодость у вас одна, не тратьте ее на недостойного мужчину.
всемВсёИмного• 16 апреля 2024
Ответ дляNo problems
ужас.так соберите манатки и уходите! зачем он вам? он еще и пьет.єто пропащий мч. если бі мне такое сказали- я бі никогда не осталась. а у вас будет еще хуже. он понял,что вам можно на голову насрать,ві все равно останетесь. гордости у вас 0. ужас какой-то...вы ждете чтоб вас выгнали взашей????как хабалку?уходите сами!
No problems
• 16 апреля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Зачем тогда мириться?
Я ему прямо говорила что не вижу смысла в таком случае быть с ним. Он говорит что хотел бы, но я должна измениться
Ms. Похвала• 16 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Вы себя не любите.
Ms. Похвала• 16 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Как измениться? Радоваться когда он пьяный требует секса? Вымывать квартиру от рвотных масс после его попойки и при этом улыбаться? Счастливо стирать его обоссаную постель? Забирать его пьяного с гулек на такси и при этом хвалить его?
Или может когда он по пьяни будет вам изменять вы должны понять и простить (он же думал что это секс с вами). И этот список бесконечен.
Решать вам, конечно. Хотите - меняйтесь, вдруг это и есть счастье?