Доль Чекомбана• 16 апреля 2024
Вам бы было обидно?
Пригласила коллегу ( англичанин) на день рождения и забронировала столик. Сегодня когда у меня др, он написал, что извини не могу прийти. Визит к врачу. С одной стороны я его понимаю. Тут визит ждут месяцами. Он говорит, что сегодня только узнал. С другой очень обидно всё-таки. Я ему написала мол завтра такого не будет? Он обиделся и сказал празднуй сама. Я преувеличеваю или действительно все так?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 апреля 2024
не делайте ставку на одного хахаля- у вас их должно быть россыпью
Доль Чекомбана
• 16 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Если бы...
Ниф_ниф• 16 апреля 2024
Так ваша значимость для него 0. Зачем вообще вы зовете тех, кто вами не интересуется?
Залатавая• 16 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Настроение теперь паршивое
Не поняла, он был единственным гостем? Какие у вас отношения?
Апрель Ивановна• 16 апреля 2024
А он один гость был? Если нет, то пофиг, если да - то мяч на его стороне, если не последует какого-то предложения от него - вычеркивайте
Доль Чекомбана
• 16 апреля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не хочет идти, отмазка, отойдите от него
И мне тоже кажется что отмазка. Но я не знаю как тут с ожиданием врача. Может им день в день звонят. И предлагает визит. Я хз. Может здесь есть те кто сталкивался с таким?
Чесно брешу• 16 апреля 2024
Ну что ж Вы такая настойчивая то, он отреагировал именно так.
Просто Вы его не заинтересовали, это видно по его Вам ответу.
Доль Чекомбана
• 16 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
Коллега. Дружеское общение
Ворожу на каві• 16 апреля 2024
Впервые встречаю запись к врачу сегодня на сегодня. За 2 года жизни в Англии.
А почему вы его приглашаете в ресторан? Он вам друг? Или ухажер?
Доль Чекомбана
• 16 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Один( я тут с мало с кем общаюсь
Сумка з негодою• 16 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
10000%! Золоті слова!
Залатавая• 16 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Коллега. Дружеское общение
А почему он был единственным гостем? Он знал что он единственный гость?
OlenaMriya• 16 апреля 2024
Не хотел дарить подарок и отпросился
Мужик бы сказал - с меня все равно подарок
Два-три тижні і фсьо• 16 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Вычеркивайте его, отойдите на дистанцию. Знаеомьтесь еще, этому не надо он четко показал. И делать вид как ни в чем ни бывало, сугубо по делоу
Доль Чекомбана
• 16 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
Друг. Вот он сам мне сказал мол я не против составить компанию. Теперь не понимаю меня держат в дурочказ или я слишком давлю
Доль Чекомбана
• 16 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
Да
Khmelnichanka• 16 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Один( я тут с мало с кем общаюсь
Так, может, он думает, что Вы намекаете не только на дружеское общение? А это не входит в его планы ( к примеру). Потому что приглашение на ДР единственным гостем - это очень необычно...
Сумка з негодою• 16 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Ви прилипала
Два-три тижні і фсьо• 16 апреля 2024
Подумпл что это выглядит не как друг а байфренд, а ему это не надо. Расширяйте общение
Доль Чекомбана
• 16 апреля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Может вы и правы
Доль Чекомбана
• 16 апреля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
У меня тут просто мало знакомых. Вот и некого особо приглашать. Если бы были то пригласила бы с удовольствием
Вишня на торті• 16 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
ну может он думал, что вы сходите в бар, куда-то, где не надо заказывать заранее, есть свободный вечер, собрались и пошли. а так у него другие планы
Залатавая• 16 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Да
Ну тогда делайте правильные выводы. Если вы его расценивать как потенциального жениха-то интереса к вам нет. И нужно его немедленно вычёркивать из своей головы
Ну т если чисто приятель то впринципе он вам не должен нечего. Он передумал, значит ему ваш др менее важен чем его причины. С таким человеком только о погоде да кофе попить в перерыве.
Доль Чекомбана
• 16 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
Я не думала о нем как о парне. Только чтобы одной не идти в паб. Одной все таки не очень
Доль Чекомбана
• 16 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
Вот честно я его не понимаю. Он сам спрашивает за выходные. Говорит если хочешь пойдем куда-то. Составлю компанию. А в переписке сплошной недопонимание
Чу Ча• 16 апреля 2024
У них другой менталитет. Свои интересы, даже если это просто быт, а не ТАКОЕ событие как термин к врачу, всегда! На 1 месте.
Ворожу на каві• 16 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Забейте. Сходите в такой, где можно потанцевать. Только не напивайтесь. Найдете себе новых друзей😀. А еще сделайте пару фоточек и расскажите ему завтра как вы классно провели время. Жаль что его не было с вами…