16 апреля в 16:30

Странно, что до сих пор нет темы про подписанный президентом указ о мобилизации

16 мая вступит в силу
показать весь текст
k julia 16 апреля в 16:50
Ответ дляПолковой раввин Изя
Кто-то протестует?
Ви про що?
Полковой раввин Изя 16 апреля в 16:51
Ответ дляk julia
Ви про що?
Про ’Вільні люди, вільної країни’
2 9 1
Viktoria_St 16 апреля в 16:52
Ответ дляk julia
Ви про що?
Угу, протестует... Зашла на ФБ зели так там боты оды ему поют, а не довольным злобные смайлы пишут. Слов нет, одни маты
2 12
Pole 16 апреля в 16:52
Ответ дляПолковой раввин Изя
Про ’Вільні люди, вільної країни’
Вас чекаємо.
Коли ви повернетеся та очолите революцію.
1 3
Полковой раввин Изя 16 апреля в 16:53
Ответ дляPole
Вас чекаємо.
Коли ви повернетеся та очолите революцію.
Оно мне надо?
1 1 2 5
Pole 16 апреля в 16:53
Ответ дляПолковой раввин Изя
Оно мне надо?
Кожен так думає.
osna 16 апреля в 16:54
Ответ дляYou are Queen
Ну по суті він підписав для невинних чоловіків смертну кару. Бо з таким розкладом мобілізувати людей дуже нерозважливо. Показує справжнє лице і бажання влади. Тобто їх не цікавлять люди, а країна лише як актив
Коли його обирали- ви думали по-іншому буде.
Pole 16 апреля в 16:54
Ответ дляosna
Коли його обирали- ви думали по-іншому буде.
Ага, ’я ваш вирок!’
Капець, які ж довбні його привели...
2 14
You are Queen 16 апреля в 16:54
Ответ дляosna
Коли його обирали- ви думали по-іншому буде.
Я за нього не голосувала. То не моє волевиявлення)
Mazhar21 16 апреля в 16:55
Ответ дляанна 1986
Теплилась ещё надежда,что где-то в глубине его осталось что-то человеческое,но нет(
В смысле. А что делать по вашему
1 1 1
МилкиМой 16 апреля в 16:56
Ответ дляViktoria_St
фото
Что-то в тексте Закона не увидела про необходимость инвалидам проходить переаттестацию. По инвалидам третьей с определенными заболеваниями то же не то постят. Это касается только супружеских пар, где жены инвалиды 2-3, а муж на уходе.
Mazhar21 16 апреля в 16:56
Ответ дляPole
Ага, ’я ваш вирок!’
Капець, які ж довбні його привели...
Це так
Pole 16 апреля в 16:57
До речі, виборці Зе обіцяли, якщо щось піде не так, винести його.
Чекаємо...Чи його виборцям все так?
2 13
Киев_Елена 16 апреля в 16:59
Ответ дляdahashutka19
Все в шоке просто
С чего шок? Вы реально думали что не подпишет? Он сам и его партия были инициаторами этого закона. Для меня было бы большим удивлением если б не подписал, а так все закономерно и логично
1 1
чир 16 апреля в 16:59
Ответ дляPole
Ага, ’я ваш вирок!’
Капець, які ж довбні його привели...
Недавно пересматривала дебаты на стадионе. Матка боска.
Elmyska 16 апреля в 16:59
Патриоты не пойдут, остальные будут сдаваться или переходить на сторону рф (я бы так сделала, если бы меня запрягли как животное). Так когда победу ждать?
Оксана-1939 16 апреля в 16:59
Ответ дляНиколь1986
А что поменяется? Этот закон на худшее меняет что? Мужиков отлавливали и так. Что еще хуже???
Через 60 днів вже офіційно в розшук як ухилянта
4 1 2
Киев_Елена 16 апреля в 17:00
Ответ дляLyudaT
Ні, вступить в силу через місяць після оприлюднення, а не після підписання. Його не опубліковано.
Какая разница, что изменят те пару дней
LyudaT 16 апреля в 17:00
Ответ дляМилкиМой
Что-то в тексте Закона не увидела про необходимость инвалидам проходить переаттестацию. По инвалидам третьей с определенными заболеваниями то же не то постят. Это касается только супружеских пар, где жены инвалиды 2-3, а муж на уходе.
А ви бачили текст закону? Де він є?
You are Queen 16 апреля в 17:01
Ответ дляPole
До речі, виборці Зе обіцяли, якщо щось піде не так, винести його.
Чекаємо...Чи його виборцям все так?
Нема вже половини тих виборців. Хто за кордоном, а хто пішов в історію.
МилкиМой 16 апреля в 17:02
Ответ дляLyudaT
А ви бачили текст закону? Де він є?
Да. Выложили уже. Например, в тг Стисло і по сути . Найдите.
Наталія-Ната 16 апреля в 17:03
Ужасно..рада что многие спасают свою жизнь и покидают Украину, может хоть нация будет возрождаться.. потому что это немыслимо и конца края не видно. Разве что через договор, а его тоже не видно на горизонте как и победы. А потом через время могут снова заговорить о женщинах, ведь « в Израиле женщины военнообязанные, чем наши хуже».
6 2 9 1
LyudaT 16 апреля в 17:03
Ответ дляМилкиМой
Да. Выложили уже. Например, в тг Стисло і по сути . Найдите.
Ні, в тг те, що стисло і по суті - це не текст закону.
1 4
Полковой раввин Изя 16 апреля в 17:03
Ответ дляPole
Кожен так думає.
Значит, никому это не нужно. Каждый спасается сам, как может.
3 1
Киев_Елена 16 апреля в 17:05
Ответ дляLyudaT
Ні, в тг те, що стисло і по суті - це не текст закону.
Думаете сильно отличатся будет? Нет(
Viktoria_St 16 апреля в 17:05
Ответ дляМилкиМой
Что-то в тексте Закона не увидела про необходимость инвалидам проходить переаттестацию. По инвалидам третьей с определенными заболеваниями то же не то постят. Это касается только супружеских пар, где жены инвалиды 2-3, а муж на уходе.
Там дофига страниц, поищите
LyudaT 16 апреля в 17:06
Ответ дляКиев_Елена
Думаете сильно отличатся будет? Нет(
Навіщо читати чиїсь вигадки? Треба бачити офіційний документ.
3 3
МилкиМой 16 апреля в 17:06
Ответ дляLyudaT
Ні, в тг те, що стисло і по суті - це не текст закону.
Еще раз. Постят некорректно - особенно по инвалидам. Все инвалиды получают отсрочку. Третья группа касается женщин - там мужчины получают отсрочку по уходу за женой 3 группы инвалидности с перечнем заболеваний. Инвалидам не нужно проходить переаттестацию раз в 6-12 месяцев. Это касается ограниченно годных.
Киев_Елена 16 апреля в 17:07
Ответ дляПолковой раввин Изя
Значит, никому это не нужно. Каждый спасается сам, как может.
Так и есть) просто прятались раньше 27+, а сейчас 25+, вот и вся разница. Женщин будут призывать - тоже прятаться тихонько будут
6 2 1
Anet337 16 апреля в 17:08
Я просто сижу с чувством безысходности и злости.... это просто п...ц с учётом новостей от стран что небо они над нами не закрывают, опять новый законопроект в США по помощи и.т.д....
7 1