16 апреля в 16:30

Странно, что до сих пор нет темы про подписанный президентом указ о мобилизации

16 мая вступит в силу
показать весь текст
автор ириска77 16 апреля в 17:09
Ответ дляLyudaT
А ви бачили текст закону? Де він є?
В ТГ есть файл с текстом в разных пабликах. Там 90 страниц. И на сайте Верховной рады
LyudaT 16 апреля в 17:10
Ответ дляириска77
В ТГ есть файл с текстом в разных пабликах. Там 90 страниц. И на сайте Верховной рады
Файл в тг - це не офіційний документ) а на сайті Ради тексту закону поки що немає.
Кузякин 16 апреля в 17:10
Удалено администрацией...
OneTimeUser 16 апреля в 17:12
Ответ дляLyudaT
Файл в тг - це не офіційний документ) а на сайті Ради тексту закону поки що немає.
На сайті Ради бачу поки що тільки версію закону від 2023 року.
LyudaT 16 апреля в 17:14
Ответ дляOneTimeUser
На сайті Ради бачу поки що тільки версію закону від 2023 року.
так в цьому і діло. Поки що немає в вільному доступі тексту закону.
Anet337 16 апреля в 17:14
Ответ дляViktoria_St
Угу, протестует... Зашла на ФБ зели так там боты оды ему поют, а не довольным злобные смайлы пишут. Слов нет, одни маты
Наверное эти бл...и и пишут....
Полковой раввин Изя 16 апреля в 17:14
Ответ дляКиев_Елена
Так и есть) просто прятались раньше 27+, а сейчас 25+, вот и вся разница. Женщин будут призывать - тоже прятаться тихонько будут
Я вчера встречалась с группой украинских мужчин. Ситуация с работой у всех не очень хорошая - хирург занимается гипсокартоном, адвокат кладет кирпич, бывший помощник Турчинова работает на каруселях... Но никто из них возвращаться не собирается и даже в мыслях такого нет.
4 3 3 1
Anet337 16 апреля в 17:17
А это вы видели! Может это фейк...
Франция пригласила Россию на чествование 80-й годовщины высадки союзников в Нормандии 6 июня - десантной операции союзников во главе с США, которая в 1944 году открыла второй фронт против гитлеровской Германии. Первым фронтом считался восточный, где против Германии воевал СССР.

О возможном приглашении сначала написал сайт радио Europe 1 со ссылкой на источники. Позже об этом стало официально сообщили организаторы мероприятия.

Это первое приглашение на мероприятие с участием глав государств, которое поступило от стран Запада к России после 24 февраля 2022 года.
1 3
МилкиМой 16 апреля в 17:21
Ответ дляOneTimeUser
На сайті Ради бачу поки що тільки версію закону від 2023 року.
Lv1107 16 апреля в 17:27
Знищать чоловіків, та й все. Як не пуйло, так Зе. Кому потрібні територіі як не буде народу, залишаться пенсіонери, але й ті ненадовго. Це і потрібно рашці.
1 1 9
Jave 16 апреля в 17:29
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я вчера встречалась с группой украинских мужчин. Ситуация с работой у всех не очень хорошая - хирург занимается гипсокартоном, адвокат кладет кирпич, бывший помощник Турчинова работает на каруселях... Но никто из них возвращаться не собирается и даже в мыслях такого нет.
Це в якій країні вони? Ото щастя нам привалило у вигляді найвеличнішого ЗЕчерЧІля
sky-labs 16 апреля в 17:30
Ответ дляПолковой раввин Изя
Оно мне надо?
У вас одежка подходящая!
Полковой раввин Изя 16 апреля в 17:31
Ответ дляJave
Це в якій країні вони? Ото щастя нам привалило у вигляді найвеличнішого ЗЕчерЧІля
Думаете, ситуация в разных странах сильно отличается? Везде одинаково.

Страну писать не буду. Тут раз напишешь, где ты - потом советчицы три года будут писать, что ты там живешь. Хотя ты после этого 15 раз сменил локацию.
Полковой раввин Изя 16 апреля в 17:32
Ответ дляsky-labs
У вас одежка подходящая!
Это форма армейского раввина. Никак к ситуации не подходящая.
sky-labs 16 апреля в 17:34
Ответ дляПолковой раввин Изя
Это форма армейского раввина. Никак к ситуации не подходящая.
Кто там будет рассматривать, когда вы с броневика вещать будете?
Николь1986 16 апреля в 18:04
Ответ дляОксана-1939
Через 60 днів вже офіційно в розшук як ухилянта
Удалено администрацией...