Брюлик в стразах• 16 апреля 2024
В каком возрасте ваши сыновья начали бриться?
Моему 14. Светлый. Но выросли усики. Которые его смущают. Как по мне, то из-за того, что волосы светло-русые, то выглядит не критично.
Папа у нас бибизян. Он скащал, что давно бы уже сбрил. Но он весь волосатый. И постоянно триммерами по телу проходит. А сын светлый. И пока в сомнениях. А надо ли.
Короче, когда ваши начали, и чем?
Блакитна устриця• 16 апреля 2024
Старший в 14, младший в 11. Триммер и одноразка, станок, электро не зашло
Сердючка• 16 апреля 2024
Пусть сын сам решает насколько его напрягает пух этот. Моему 15, я реально не вижу вообще никакого пуха даже, но он видит и попросил бритву. Дело его
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ дляСердючка
Мой спросил. Не настаивает. Но рассматривает часто. Хочу подготовиться, что в руку дать, если решиться
мадам Везувий• 16 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
У мами запитує, чи брити?
Бляха
😂😂😂😂
Бляха
😂😂😂😂
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
А навіщо йому ті вусики?
Син бриє з 14, сам це вирішив, без нас.
Просто не решается пока сбритб. Никто не настаивает. Он сам решает
мадам Везувий• 16 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну тоді до чого тема, нехай вирішує дитина
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
У мами запитує, чи брити?
Бляха
😂😂😂😂
Бляха
😂😂😂😂
У родителей спросил. Ответ отца в посте. Но, вы как всегда. Да, сын с родителями говорит. Жаль, что ваш нет
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
В посте был вопрос. Чем бритье первые усы?
мадам Везувий• 16 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Так, дуже шкода, що мій не вирішує такі питання на сімейній раді 😂😂😂
мадам Везувий• 16 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Судячи з теми, то мамин синочок їх буде брити тим, чим скаже мама
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
Вас научить как создать тему об этом? Мне эта информация о вас нахрен нужна?
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
Мама брить будет
МастерЮля• 16 апреля 2024
Моему 17. Удаляю пока кремом его пушок. У него ещё и подростковое акне. Если сейчас ещё и брить, вообще капец на лице будет.
Проработник• 16 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А как с раздражениями? Все ок было?
Мой триммером бреет
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ дляМастерЮля
О, точно. И у моего акне появились уже. Пока на верхней части лица, но это ж дело такое.
Подскажите, чем пользуетесь.
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ дляПроработник
Мой триммером бреет
Т.е. не 0, а 0.1 выходит?
Проработник• 16 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Т.е. не 0, а 0.1 выходит?
Да, на вид отлично плюс без раздражения
MacOS-ница• 16 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Мой в 13 начал сбривать усы (пушок )
Купили станок ,муж показал как это делать
Сейчас ему 16 лет . Уже часто приходится бриться
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
MacOS-ница• 16 апреля 2024
Ответ дляМастерЮля
У моего тоже акне
Сбривает . Крем уже не поможет ,конкретно растет борода
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
У моего тоже акне
На бороде у него 1 чёрный волос растёт. Выдирает пальцами
Брюлик в стразах
• 16 апреля 2024
Ответ дляTataJuke
Мой до 15 терпел, тоже светлый пушок его смущал, начал брить. И да, тоже советовался, чем и как, не вижу в этом ничего страшного. А к кому он должен был прийти, интересно.
И я о том. Обычные , житейские вопросы подростка мальчика.