Чумацький Шлях• 16 апреля 2024
Ззаду піонерка спереду пенсіонерка
Мені 46. Мала 78 кг, схудла до 55. І не сказати, що дуже гарна стала- груди як каплі сліз, обличчя повисло. Ну без прикрас, як є. Знайомі питають, що сталося.
А яка вага має бути, щоб гарно? Фігура в мене пісочний годинник, пропорціі є в будь якій вазі. Спортом підтягла шкіру, але декольте і обличчя краще виглядало, коли повніша була.
Гостра на язик• 16 апреля 2024
Набирайте 5 кило назад, хоча шансів уже мало, в такому віці кожа нееластична уже, сама не підтягнеться. Підключіть курсом біоревіталізацію
Папина дочка• 16 апреля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Ви сильно схудли. Якби 60-65 були то звісно що жирова маса на обличчі і декольте була б краща.
Мені жінки під 50 гарніший мають вигляд коли повніші.
А взагалі ,Ви молодець гарних результатів досягли, дозвольте поцікавитися завдяки чому?
Если изначально не полнеть и потом не худеть, то женщины в 50 красивее стройные
Замріяна• 16 апреля 2024
Ответ дляКарамбулкул
66 - 70 кг. Будете красоткой. 55кг до 35 лет красиво.
Да ну, 55 кг это нормальный вес при росте 1.66.
Я 57 кг и 1.68 и не худая совсем, есть жирок на ляжках, попе и животе
ЛісАпетная• 16 апреля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Ой нет, у меня при таком же росте 70 кг и это ужасно.
ВсеЧетко• 16 апреля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
худая корова - не газель - это известно давно. у нас на работе есть девочка молоденькая. не высокого роста и худющая. ну не красиво. все должно быть в меру
Кому должно?
Пургену мне• 16 апреля 2024
дівчата, а яка ціна підтяжки лиця і декольте?
і чи кісті рук підтягують?))
Хома з пастою• 16 апреля 2024
Я за то чтоб набрать кг 5,тпо собственному опыту, желательно занимаясь силовыми и набрать больше за счёт белка и сложным углеводов,мышцы вместе с жирком, бегать-кардио не надо,только в начале занятий минут 5
Воздух в банке• 16 апреля 2024
Ответ дляЗамріяна
Я тоже поражаюсь, когда пишут, что такой вес при таком росте типо ужас и все провисло😳 всю жизнь стройная при росте 170см, вес правда всегда колебался 52-60 кг. И сейчас в свои 40 при весе 57кг выгляжу хорошо, кожа лица и тела подтянута, ничего не висит, фигура стройная и в меру рельефная
Замріяна• 16 апреля 2024
Ответ дляВоздух в банке
А автора может тип фигуры такой, что кажется худенькой. Бедра 92 см
сЛАдКОежКА• 16 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Мені 46
Я в тєлє
Наче і струнка , але груди 4 розмір
174 см
Обличчя постійно на масажах і фейсфітнесі останні 12 років регулярно
Я подобаюсь собі ) а люблю себе мммм))
Я в тєлє
Наче і струнка , але груди 4 розмір
174 см
Я подобаюсь собі ) а люблю себе мммм))
А фейсфитнес даёт результат?
По какой методике занимаетесь?
Замріяна• 16 апреля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
А фейсфитнес даёт результат?
По какой методике занимаетесь?
Да ничего оно не даёт, вам сейчас наплетут здесь. Если бы заниматься этим лет с 20 и регулярно,тогда да. Уколы,нити,мезо, биоревитализация вот это наверняка)
Замріяна• 16 апреля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Кг 60 вам будет классно
Ну какие классно, у автора талия 70 см
Скоро_вчера• 16 апреля 2024
Ответ дляЗамріяна
Ну какие классно, у автора талия 70 см
Ну если лицо осунулось то поправится и лицо тоже
Давно без алко• 16 апреля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Ага) мне 40. Вес 52кг) все ок...но я не была никогда больше 70 кг, но это в день обоих родов. ) то есть у меня нечему было обвисать
Бува і таке• 16 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну якась я не сексапільна в цій вазі, чи то накручую себе.. уваги від чоловіків більше було, коли була повна.
Спробуйте більше тваринних жирів споживати, може шкіра підтягнеться. Можете про тваринні жири почитати в Інстаграмі на сторінці @weston_price_
Давно без алко• 16 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Попробуйте всякие массажы. Фейсбилдинг например, вакуумный массаж для тела и всякие такие штуки.
Нет! В возрасте все это усилит птоз тканей. Нужно RF попробовать
Давно без алко• 16 апреля 2024
Ответ дляТаракашечка
На самом деле это не так и дорого. Больше выбросите по косметологам за пару лет и толку ноль будет (
Начинайте собирать, есть адекватные цены.
Пока посидите на форумах , поищите
Сто процентов! Главное - иметь цель.
Воздух в банке• 16 апреля 2024
Ответ дляЗамріяна
Ну может быть... В принципе, зависит и от ширины кости. Тут нужно смотреть в общем, а не по рост-вес
Лама_мама• 16 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Напевно вам 5-7 кг треба набрати, щоб покращити обличчя.
А навіщо ви так сильно схудли?
Алгонавт• 16 апреля 2024
Ответ дляТаракашечка
Сделайте подтяжку лица и шеи ) и ещё лет 10-15 и спереди будете пионерка!
Интересно сколько стоит такая процедура
Алгонавт• 16 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Мені 46
Я в тєлє
Наче і струнка , але груди 4 розмір
174 см
Я подобаюсь собі ) а люблю себе мммм))
Я в тєлє
Наче і струнка , але груди 4 розмір
174 см
Я подобаюсь собі ) а люблю себе мммм))
Сколько стоит массаж лица
Чумацький Шлях
• 16 апреля 2024
Ответ дляВоздух в банке
То ви завжди такими була, а після схуднення висне розтягнута шкіра
ГоловнаЯ• 16 апреля 2024
уколи, є ще всілякі процедури в салонах - обгортування, тощо, це має допомогти бодай частково. а взагалі з віком шкіра втрачає пружність, все одно буде висіти
мені підтягнути обличчя допомогли уколи різні, а з тілом не робила вже нічого бо війна, не до того
No problems• 16 апреля 2024
Ответ дляАлгонавт
Сколько стоит массаж лица
500 грн + маска альгінатна 150 грн
Роблю картоксітерапію раз на рік 500 грн пʼять разів раз на тиждень