Плету корзинки• 16 апреля 2024

Девки, дайте пинок и тапком

Есть семья, хороший муж, все хорошо в семье, муж нормально зарабатывает, молодой (32 года), хорошая внешность. И уже 2 года меня прям диким влечением тянет к мужику 48 лет, который и не особо красавец и по характеру деспот и подлец, но вот тянет и все. Я умом все понимаю, объясняю себе, что хорошая семья нынче дорогого стоит, но нет, все мысли о тот престарелом мудаке. Муж любит, балует, деньгами не обижает , отец хороший, но вот я себе вбила в голову такую фигню с мыслями о другом. И никому не расскажешь, так как звучит как бред . Но за 2 года мыслей о том человеке моя психика на пределе совсем
Может, кто то кмный посоветует что то дельное? Как это в себе побороть
Протру пилюку• 16 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Вот вы описали мою ситуацию
И про грубо себя вести , тоже
Не Сережа случайно?)

автор Плету корзинки • 16 апреля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Не Сережа случайно?)
Нет)
Протру пилюку• 16 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Нет)
Ну в общем надо вам пообщаться тесно, а потом уже посмотрите по ситуации.
автор Плету корзинки • 16 апреля 2024
Ответ дляПротру пилюку
С ним? Такая ситуация, что я бывший работник прокуратуры, а у него проблемы с законом. И он меня побаивается
Протру пилюку• 16 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
С ним) Но тогда не знаю, просто переключится на что то другое. Знаю есть зараза такие мужики к которым тянет, хоть они и козлы, не знаю почему. Но я бы не решилась ради такого бросить мужа.
автор Плету корзинки • 16 апреля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Я тоже бросать мужа не собираюсь
Умом все понимаю
Объясняю себе
Но время идет, а я из этого так и не вылезла
Шаманю второпях• 16 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Так а если после этого сеанса все станет только хуже?
Тоесть это влечение еще больше усилится
Есть вероятность.
Может Вам просто нужно новых впечатлений? Вспомните, за что Вы полюбили мужа, выплесните эту страсть на него,пришлите ему интимное фото , устройте свидание, пофлиртуйте с ним, поухаживайте. Добавьте страстный секс в необычном месте ( снять квартиру, сауна…) Добавить красок вашим отношениям и все заиграет по новому.

Протру пилюку• 16 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Я тоже бросать мужа не собираюсь
Умом все понимаю
Объясняю себе
У меня уже 2 года прошло как мы перестали общаться а всё равно часто этого мудака вспоминаю) Ну вспомню, ну подумаю на том и всё)
Все буде• 16 апреля 2024
Вы не случайно на нем зависли.
Он смахивает на манипулятора, уж слишком сильна ваша тяга к старому, агрессивному мужчине. При том, что вы не голодная и часики не тикают.
Осознайте, что вами манипулируют, что он ваш враг, и проявите волевое усилие. Вообще не думайте о нем, отводите мысли в другую сторону каждый раз,как пробежит эмоция с ним связанная. Сразу мысли на новую сумочку/рецепт/курс/отдых/английский текст.
Пойдите к психологу, там все выскажете.
Ничего хорошего у вас с этим человеком не будет. Думаете секс будет хорошим? Вам за ним еще побегать придется, теперь после отказа то. Вашу грубость вам еще аукнется много раз. Да вы и сами это знаете.
автор Плету корзинки • 16 апреля 2024
Ответ дляВсе буде
Вы не случайно на нем зависли.
Пойдите к психологу, там все выскажете.
Знаю
Спасибо за мнение
Еще знаю, сто он деспот и манипулятор, в этом вы правы. Знаю, что первую свою жену довел до алкоголизма
Много знаю, но себя пересилить пока не могу
Все буде• 16 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Знаю
Спасибо за мнение
Защитите себя. Хотите тоже, до алкоголизма?
Найдите свою детскую фотографию и представьте, что вы должны защитить эту девочку, спасти от крушения ее мира.
И советую все это выговорить, все свои фантазии, претензии и желания. можно на диктофон, и спрятать подальше в файл. Послушаете потом, самой неловко будет, удалите. И так много раз, пока голова пустая не станет, нечего будет сказать.
Борітесь і поборите. (с)
Тоскующая• 16 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Нет ничего
Полкатывал давно, я отказала причем грубо, все
Но думаю о нем
Мило. Кхм.
Тоскующая• 16 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Где то вы правы
Действительно, все потребности закрыты
Но взяла в голову этого деда и все
Секси дед пленил все мысли. Придется ебстись.
Тоскующая• 16 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Вот вы описали мою ситуацию
И про грубо себя вести , тоже
Все грубо себя ведут, когда хотят а им не дают. И женщины тоже.
Тоскующая• 16 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Я тоже бросать мужа не собираюсь
Умом все понимаю
Объясняю себе
А чего вы ждали? Дружба? Кому это нужно. С противоположным полом. Если бы женатый мужик так морочил женщине голову, она бы тоже грубила. Вместо секса, отношений и обеспечения - непойми что.
автор Плету корзинки • 16 апреля 2024
Ответ дляТоскующая
Возможно вы правы
Ну так а делать то что?
Тоскующая• 16 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Возможно вы правы
Ну так а делать то что?
Смотря что вы хотите. Блок чс или предаться разврату с дедом на разок.
автор Плету корзинки • 16 апреля 2024
Ответ дляТоскующая
Так дед сейчас меня типа не замечает уже