16 апреля в 21:02

Уже была тема о 50/50, но давайте еще раз)))

Вопрос такой: не считаете ли вы, что много мужчин завалилось в инфантильную позицию и сели на шею и голову? Лежат на диване, мамулины пирожочки и так и караулят себя любимого - чтобы меркантильная на шею не села.
Только и слышишь: 50 на 50, я не должен и так далее. Так а нафиг ты нужен? Я лучше тогда с подругой буду жить 50 на 50. И по свиданиям ходить, просто секс без обязательств, ухаживания, отдых и тд.
У меня так: зп мужчины наша, а моя - моя. И я в жизни не потерплю пополамщика. Мне пофиг, что говорят чуваки, с которыми я болтала в тиндере до отношений или с кем ходила на свидания.
Ох я там и наслушала. Что я должна и как. Честно? Нафиг таких!
Пусть живут одни. Сидят, стерегут продавленный бабкин диван.

Приемлемо ли для вас, что мужчина ничего не должен или 50 на 50? Речь не о том, чтобы попадать в тотальную зависимость от мужчины и быть без профессии. А именно как вы на счет пополамщиков?
показать весь текст
автор Щастя-здоровля 17 апреля в 00:46
Ответ дляФиктивная
Мужчина дает (энергию, ресурсы, усилия), женщина принимает.

Сами придумали - сами поверили. Удобно)) А на форумах мужских тем временем продвигаются идеи отказа от алиментов и ’жена должна обеспечивать любимого иначе зачем она вообще нужна?’
Вот так выглядит и рассуждает человек, в жизни не видавший писи живой женщины))) и уже не увидящий)))
6 1
автор Щастя-здоровля 17 апреля в 00:46
Ответ дляФиктивная
А от чего устает безработная? Отдых для работающих, вам не положен))

Ну, это я бы так сказал на месте вашего мужа, но к счастью я не на его месте, чему мы оба с вами очень рады
Отдых для желающих отдохнуть) не в ссср живем)
Оч@ров@Шк@ 17 апреля в 00:46
Ответ дляФиктивная
Мужчина дает (энергию, ресурсы, усилия), женщина принимает.

Сами придумали - сами поверили. Удобно)) А на форумах мужских тем временем продвигаются идеи отказа от алиментов и ’жена должна обеспечивать любимого иначе зачем она вообще нужна?’
Каждый имеет право на собственную картинку мира. Моя вот такая. Ваша может быть другая. Я найду себе то, что нужно мне. Вы найдете то, что устраивает вас.
автор Щастя-здоровля 17 апреля в 00:47
Ответ дляОч@ров@Шк@
Каждый имеет право на собственную картинку мира. Моя вот такая. Ваша может быть другая. Я найду себе то, что нужно мне. Вы найдете то, что устраивает вас.
Да он троллит, потому что зарабатывать не научился
Фиктивная 17 апреля в 00:49
Ответ дляЩастя-здоровля
Нищеброд и нытик детектед))
Борец за справедливость в отношениях!
автор Щастя-здоровля 17 апреля в 00:51
Ответ дляФиктивная
Борец за справедливость в отношениях!
Устанет бороться правая - боритесь левой
Фиктивная 17 апреля в 00:52
Ответ дляЩастя-здоровля
Вот так выглядит и рассуждает человек, в жизни не видавший писи живой женщины))) и уже не увидящий)))
А у проституток и массажисток в салонах писи не настоящие? Такие же как у и вас, но ценник рыночный. Не люблю, когда меня разводят.
Фиктивная 17 апреля в 00:53
Ответ дляЩастя-здоровля
Отдых для желающих отдохнуть) не в ссср живем)
Отдохнуть от отдыха? Квинтэссенция лени.
Фиктивная 17 апреля в 00:55
Строчим тут строчим, а тема не в топе... Что за дела-то а?
Тётя Хрюша 17 апреля в 01:00
Я тоже не совсем понимаю отношения 50/50. Если я с мужчиной то он берет на себя фин сторону. И да такого мужчину можно найти и даже будучи с ребенком
автор Щастя-здоровля 17 апреля в 01:03
Ответ дляФиктивная
Строчим тут строчим, а тема не в топе... Что за дела-то а?
Учитывая то, что вы у меня спросили, как зарабатывает мой муж, чтобы сделать себе такой же заработок в Украине, как вы пишете - вы очень бы хотели быть на месте статусного и ресурсного денежного мужика, которого любят, удовлетворяют во всех смыслах семейной жизни и дорожат. Но вы мизогин и ненавистник успешных мужчин, так что вам остается только сидеть на жнском форуме домохозяек. денег у вас не будет. жены тоже. маме привет)))
1 3
Фиктивная 17 апреля в 01:03
Ответ дляТётя Хрюша
Я тоже не совсем понимаю отношения 50/50. Если я с мужчиной то он берет на себя фин сторону. И да такого мужчину можно найти и даже будучи с ребенком
А не спрашивали мужчину зачем оно ему надо такой геморрой? Обеспечивать взрослого человека + еще чужую сперму...

Явно ж это не может нравится. Вы каких-то ущербных подпираете на которых никто и не посмотрит, кроме РСП-содержанки?
1 1 1
Не їм після шостої 17 апреля в 01:05
Ответ дляЩастя-здоровля
Устанет бороться правая - боритесь левой
Ару
Фиктивная 17 апреля в 01:07
Ответ дляЩастя-здоровля
Учитывая то, что вы у меня спросили, как зарабатывает мой муж, чтобы сделать себе такой же заработок в Украине, как вы пишете - вы очень бы хотели быть на месте статусного и ресурсного денежного мужика, которого любят, удовлетворяют во всех смыслах семейной жизни и дорожат. Но вы мизогин и ненавистник успешных мужчин, так что вам остается только сидеть на жнском форуме домохозяек. денег у вас не будет. жены тоже. маме привет)))
На его место не хотел бы в плане содержанку тянуть, а деньги да, это хорошо. Но я бы их только на себя тратил и чуть-чуть на проституток.

Так-то я вроде неплохо как для мухосрани в Украине зарабатываю, но вы там что-то про миллионеров писали, а тут я не вижу куда копать, чтоб так подняться. В том же айти зп ну как максимум 3-5к. И чтоб их заработать в ит в Украине нужно очко разорвать.
автор Щастя-здоровля 17 апреля в 01:11
Ответ дляФиктивная
На его место не хотел бы в плане содержанку тянуть, а деньги да, это хорошо. Но я бы их только на себя тратил и чуть-чуть на проституток.

Так-то я вроде неплохо как для мухосрани в Украине зарабатываю, но вы там что-то про миллионеров писали, а тут я не вижу куда копать, чтоб так подняться. В том же айти зп ну как максимум 3-5к. И чтоб их заработать в ит в Украине нужно очко разорвать.
прискорбно
1 3
Веккy 17 апреля в 03:38
Ответ дляФиктивная
Ну, у обычных людей не промытых долгами и должниками, обычно целью жизни с партнером есть любовь, секс, киношки посмотреть, погулять. Ну такое, что не требует разорять одного в угоду другого и чтоб никто не чувствовал себя использованным.
Успокойся нищеброд, все уже поняли кто ты есть.
Фиктивная 17 апреля в 04:31
Ответ дляВеккy
Успокойся нищеброд, все уже поняли кто ты есть.
Сколько стоишь в месяц, нищебродка?

Больше соски пива?
Помидорина 17 апреля в 04:41
Ответ дляФиктивная
Строчим тут строчим, а тема не в топе... Что за дела-то а?
Ты Юра или Боря? Иди лучше пролечи свои ЗППП, а не флудь на форуме.
Помидорина 17 апреля в 04:43
Ответ дляФиктивная
На его место не хотел бы в плане содержанку тянуть, а деньги да, это хорошо. Но я бы их только на себя тратил и чуть-чуть на проституток.

Так-то я вроде неплохо как для мухосрани в Украине зарабатываю, но вы там что-то про миллионеров писали, а тут я не вижу куда копать, чтоб так подняться. В том же айти зп ну как максимум 3-5к. И чтоб их заработать в ит в Украине нужно очко разорвать.
А что ты тут забыл на форуме? Даже прасты не дают и пришел клянчить секс?
Помидорина 17 апреля в 04:44
Ответ дляВеккy
Успокойся нищеброд, все уже поняли кто ты есть.
Импотент, нищеброд, неудачник. ТХ бинго вообщем
Помидорина 17 апреля в 05:11
Ответ дляФиктивная
А счастлив ли мужчина, что у его друзей жены - так жены, надо будет подключат свои влиятельные связи, прикроют тыл, а у него просто минетчица-повариха?
Чушка ты убогая, кому ты нужен, какая женщина согласится тебе делать минет или готовить?
Помидорина 17 апреля в 05:13
Ответ дляФиктивная
А что вы готовы делать для мужчины в ожидании лучшей сущности от него? Только плиз не высокопарными словами за которыми ничего не стоит, типа ’вдохновлять женской энергией Вселенной’. Что-то из объектов реально мира и видимой выгоды.
Она может дать тебе по щам за хамство и скупость и за то какой ты никчемный.
Помидорина 17 апреля в 05:15
Ответ дляФиктивная
Ага, щас, вы и так дольше живете. Это мужчинам надо жизнь облегчить, чтоб как в сказке умереть в один день. Вы же не желаете присутствовать на похоронах любимого?

Или не такой уж он и любимый?
Щас уже разбежались облегчать жизнь жадному психопату недоумку пополамщику.
Помидорина 17 апреля в 05:35
Ответ дляФиктивная
Так и он тоже может все сам. Что ж теперь на природу забить и асекусалами стать?
Тупого скупого жлоба как ты хотеть невозможно. Уважать и любить тоже. О том чтоб восхищаться и речи нет.
СМСница 17 апреля в 05:40
Ответ дляЗоряний Шлях
Человек как раз таки может себя обеспечить, просто зачем тогда мужик если он не в состоянии обеспечить себя и свою семью?
А женщина зачем?
СМСница 17 апреля в 05:42
Ответ дляГороховаЯ
А зачем мужчине женщина,которая сидит на его шее?
Чтобы выклянчивать у неё секс раз в неделю и пару копеек своих же денег на бензин и сигареты! По-другому ему не интересно!
СМСница 17 апреля в 05:43
Ответ дляЩастя-здоровля
Вот согласна. Я просто не возбуждаюсь от тех, кто гундосит про пополам. при чем свои деньги имеются
Так живите одна, мужиков все равно на всех не хватает, даже таких!
1 3
Помидорина 17 апреля в 05:43
Ответ дляСМСница
А женщина зачем?
Если ты гей, то незачем. Можно идти минетить мужикам, они возможно примут 50/50
СМСница 17 апреля в 05:44
Ответ дляЩастя-здоровля
А мужчина, который мамонта не добывает в дом, зачем женщине? За пополамщиками очередь не стоит. За добытчиками - аж бегом
А женщина, которая рожает всего одного ребёнка, и после этого становится фригидной, зачем мужчине?
СМСница 17 апреля в 05:45
Ответ дляГендиреХтор
Ну вы даёте! На Советчице считается, что это высшее благо для мужчины- предоставить шею для сидения)
И обязательно 50/50 дети и быт!