Щастя-здоровля• 16 апреля 2024

Уже была тема о 50/50, но давайте еще раз)))

Вопрос такой: не считаете ли вы, что много мужчин завалилось в инфантильную позицию и сели на шею и голову? Лежат на диване, мамулины пирожочки и так и караулят себя любимого - чтобы меркантильная на шею не села.
Только и слышишь: 50 на 50, я не должен и так далее. Так а нафиг ты нужен? Я лучше тогда с подругой буду жить 50 на 50. И по свиданиям ходить, просто секс без обязательств, ухаживания, отдых и тд.
У меня так: зп мужчины наша, а моя - моя. И я в жизни не потерплю пополамщика. Мне пофиг, что говорят чуваки, с которыми я болтала в тиндере до отношений или с кем ходила на свидания.
Ох я там и наслушала. Что я должна и как. Честно? Нафиг таких!
Пусть живут одни. Сидят, стерегут продавленный бабкин диван.

Приемлемо ли для вас, что мужчина ничего не должен или 50 на 50? Речь не о том, чтобы попадать в тотальную зависимость от мужчины и быть без профессии. А именно как вы на счет пополамщиков?
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Откуда у меня номера карточек ухажеров, парней, мужчин, друзей? Вы вообще поняли какой бред написали?))
Закинуть на телефон после свидания или скопить на дорогой подарок, если свидание было не одно

автор Щастя-здоровля • 18 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
А вы это своему американцу часто говорите, что в первую очередь вас в нем привлекают его шуршащие в кошельке деньги?
Да. говорю что благодарна за то, что он нас кормит и обеспечивает) Ему приятно чувствовать себя добытчиком и заботливым мужем. И он знает, и чувствует, что я его люблю. И не за шуршащий кошелек, а за то, какой он человек. А человек он супер) А деньги - это ресурс и инструмент, они любви не мешают)
автор Щастя-здоровля • 18 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
А почему так нельзя тому уже условному сварщику? Высоко себя оценит и подаст. Или в обратную сторону стрелочка не поворачивается?
Нет, так не работает) для этого нужна сладкая писечка, а не член. смиритесь. или смените пол
Мішечок щастя• 18 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
’Мне муж обещал, что все его - мое’

А вы ему на это взаимностью не ответили?
Нет, не ответила. Он работал, я студенткой была. Родители одели, обули, выучили, дальше муж обеспечивал. Я всегда работала после универа, он не брал у меня денег, еще и добавлял, если не хватало. Сейчас я предприниматель, он все так же не перекладывает на меня мужские обязанности.
Но нужно заметить, что от домашних дел он отстранен, иногда моет посуду, иногда что-то приготовит. Ребенок тоже всегда на мне, он только отвозил в сад, школу и забирал, если успевал с работы.
AmazingLady• 18 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Хрень адекватный человек мне тоже не напишет как вы написали. Я никого не агитирую не надо сидеть и придумывать за меня. Идите хоть в гамно хоть нет, мне все равно
AmazingLady• 18 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ого как вы выражаетесь, вы точно женщина? 😀
Точно. Представляете не все топят за женщин
Тётя Хрюша• 18 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Просто вам приходится жить с пополамщиком и поэтому вы такая злая? Ну вы не печальтесь так, может и вас когда то будут обеспечивать)

AmazingLady• 18 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Просто вам хочется верить в женскую солидарность? Не печальтесь и не привирайте за других. Может хоть дети не будут врущими
Тётя Хрюша• 18 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы смешная)) но спасибо за обратную связь 😀😊
AmazingLady• 18 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Вы ещё смешнее. Видите как бегом забегали
Тётя Хрюша• 18 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Сижу на месте пью кофе и наслаждаюсь) работать то не нужно))
AmazingLady• 18 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Наслаждайтесь, можно подумать одна вы не работаете и кофе пьете
Тётя Хрюша• 18 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Почему вас тогда удивил мой первый комментарий?
AmazingLady• 18 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я писала слово удивил? Писала?
Тётя Хрюша• 18 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Я писала слово удивил? Писала?
Извините, я кажется подумала что вы автор который мне писал этот бред 😀
Тётя Хрюша• 18 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Я писала слово удивил? Писала?
AmazingLady• 18 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
фото
К чему это фото?
AmazingLady• 18 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Не удивлена, тут всем кажется что то свое , видится и думается за других. Перевирается за других ещё знатно
Тётя Хрюша• 18 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Просто я подумала что пишет мне автор который ответил изначально.

AmazingLady• 18 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Слабая отмазка
Тётя Хрюша• 18 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Слабая отмазка
Будьте добрее
AmazingLady• 18 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Будьте добрее
Зачем мне это здесь
Не гоню• 18 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Любой сварщик может устроится секретарем. Уж если металл таскал, то бумажки и кофе шефу на изи сможет.

Все равно не понятно каким образом ’белый воротничок’ рангом выше рабочей профессии. Оба работают на кого-то и в любой момент могут быть легко заменены на другого.
Рангом може одинакові. Інтереси різні. На базі чого можуть будувати стосунки двоє абсолютно різних людей. Може влаштуватися секретарем то чому ж не працює? Та ж двадцятка. Інші навики, інші цілі, інші цінності. І я вище писала - для хлопця д за двадцять тисяч гарно підійде жінка з мінімалкою. Каву купив, на таксі підвіз - вже супер бог. Але ж ні. Він претендує на ’рівню’ яка собі сама каву купить і на таксі під´їде. Причому на таку ’рівню’, якій він зовсім не рівня)))
Це скрізь працює доречі. Зовсім нелегко хлопцю айтішнику зацікавити дівчину ацтішницю. Ну і далі по списку. Ну завжди так було і от знову. Сюрприз
СМСница• 18 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я знаю кучу женщин, которые таки не работают, живут на зарплату мужа, которая составляет +/-20к гривен. Зато не пополамщики, да!
Тётя Хрюша• 18 апреля 2024
Ответ дляСМСница
Зато для них это счастье) если бы не устраивало, то шли б работать))