Щастя-здоровля• 16 апреля 2024
Уже была тема о 50/50, но давайте еще раз)))
Вопрос такой: не считаете ли вы, что много мужчин завалилось в инфантильную позицию и сели на шею и голову? Лежат на диване, мамулины пирожочки и так и караулят себя любимого - чтобы меркантильная на шею не села.
Только и слышишь: 50 на 50, я не должен и так далее. Так а нафиг ты нужен? Я лучше тогда с подругой буду жить 50 на 50. И по свиданиям ходить, просто секс без обязательств, ухаживания, отдых и тд.
У меня так: зп мужчины наша, а моя - моя. И я в жизни не потерплю пополамщика. Мне пофиг, что говорят чуваки, с которыми я болтала в тиндере до отношений или с кем ходила на свидания.
Ох я там и наслушала. Что я должна и как. Честно? Нафиг таких!
Пусть живут одни. Сидят, стерегут продавленный бабкин диван.
Приемлемо ли для вас, что мужчина ничего не должен или 50 на 50? Речь не о том, чтобы попадать в тотальную зависимость от мужчины и быть без профессии. А именно как вы на счет пополамщиков?
Не гоню• 17 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Вот согласна с Вами. Сейчас напишу - и начнется травля от некоторых. Напишут, что я бот и тема закончится. А я хочу обсудить пополамщиков)
У меня однажды такой был. Рассказывал, что посудомойка не нужна, ибо руками все лучше моется. Сейчас он женат на другой, та руками моет. А мой муж и стакана не даст мне руками помыть)
Звісно краще миється руками. От бере і показує майстер клас))) У подружки такий. Але миє сам)))
Не гоню• 17 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
Зато пополамщик получит ту, которая с ним по любви, а добытчик получит меркантилок, которые предадут в любой момент.
Пополамщик проиграет в кол-ве, но выиграет в качестве.
Це навіть було б смішно, якби не було так сумно
Гидроусилитель руля• 17 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
Это не ему так захотелось, это ему так навязали не оставив другого выбора, кроме одиночества. Просто из двух зол выбрал меньшее для себя.
Ну да, вам же лучше знать
Сегодня я не я• 17 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
А если дети - это такой ад. Вопрос - зачем же вы их хотите? Это что какой-то мазохизм? Если да, значит вы должны от страданий этих удовольствие получать и не жужать.
У вас детей нет?
Дети это не ад. Но и не рай. И до их рождения ты не знаешь какой ребенок тебе попадется, и до их рождения, не возможно осознать как это ...у меня двое детей. Как можно заранее знать как оно будет,и какой ребенок у тебя родится? Все дети не спят, плачут, болеют и тп это не может нравится
Не гоню• 17 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
А чем вам беременность мешает работать лёжа за ноутом?)
Мені спати хотілось. Всі 9 місяців. І треба було періодично відкриватись поринати в туалет. Ну це як запитати чим вам заважає хворобливий стан Ефективність роботи різко падає. Різна буває вагітність. Хтось ще і по лікарням не вилазячи. А це не те що прибутки - це капітальні витрати. І влазити в це міроприємство з людиною, що готова покрити половину... Добре як все добре. А як не дуже?
Ответ дляФиктивная
Сколько стоишь в месяц, нищебродка?
Больше соски пива?
Ну только такие как ты дегенераты будут тут сидеть и писать всякую херь. Нормальные мужики у которых есть деньги, такую срань писать не будут. А у того, у кого их нет , то мы нищебродки, иждевенки , рсп🤣🤣 вали отсюда с женского сайта недоросль
Фиктивная• 17 апреля 2024
Ответ дляМішечок щастя
Пополамщики понимают, что не тянут жену, придумали себе «принципы» для того, чтобы не чувствовать свою никчемность.
А с чего они должны тянуть да еще и с современными запросами на зарплату в 100к не меньше? Хотите шкуру мамонта - ок, сами из нее и сошьете одежду для всей семьи, но шанель это уже роскошь, вам такого в ЗАГСе никто не обещал.
Фиктивная• 17 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
А с животными разве у хозяев есть интимные отношения?
Опять продажа своих дырок за брендовые тряпки. Скукота.
Фиктивная• 17 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
Здесь намного больше тем про то, что муж не даёт денег жене в декрете с ребенком, и что жена чувствует себя ущемленной и уязвимой и вынашивает план ухода от такого мужа.Речь идёт про полное обеспечение только в этот очень сложный период для женщины, в котором и проявляется во всей красе отношение мужчины с позицией 50/50.И никто не говорит о том чтобы не работать вообще, многие работают но зарплату тратят на себя и детей , а муж на все остальное.
’ многие работают но зарплату тратят на себя и детей , а муж на все остальное.’
На что остальное? На себя что ли? Больше же ни осталось на кого тратить.
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
Конечно же есть у мужа свои интересы и он на них тратится согласовывая эти траты с женой, также как и она с ним свои, но не стоит забывать о том, что мужчины как правило зарабатывают в несколько раз больше и было бы очень странно делить 50/50 зарплату скажем в 80.000-100.000 и зарплату в 20.000-40.000.То есть по Вашей логике муж даёт скажем 10.000 на еду, 2000.00 на коммунальные, 2000.00 на бензин, часть на свои хобби а остальное где там себе в заначку откладывает, в то время как у жены после точно таких же расходов на еду, коммунальные бензин в лучшем случае останется половина ее зарплаты, то есть в случае развала семьи она останется одна с детьми без заначки, а муж свободный от обязанностей по уходу за детьми, с карьерой ( выстроенной в то время, пока жена детей растила)и хорошей работой с заначкой?Вот поэтому и прописали в законе гарантию про то, что жена имеет право получить половину всего имущества.
так пусть и женщина зарабатывает 80-100к. Какое такое правило ей мешает? Никто в законах таких правил не вводил.
Не гоню• 17 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
Можно пополам скинуться на суррогат. мать и няньку. Но далеко не все мужчины хотят детей. Тех кто хотят вообще меньшинство, сами им их навязываете, а потом что-то требуете.
Я не знаю, з 40 чоловік 4 жінки в колективі. Майже всі мужики дітні і за дітьми тими трусяться. І це не якісь бідолахи на 49 тисяч, нормальні забезпечені чоловіки. Трохи молоді. Теж намагаються розвиватись і планують родини. З дітьми. А для того, щоб жінка /дівчина могла народити треба таки робити і заробляти, тож таке. Є звісно і ті, хто не хоче дітей. І, О чудо, вони знайшли собі жінок!!! Якісне хочуть дітей!!! А на чорта брати таку, яка планує класичну родину і на щось там згоджуватись?;І тільки тут я читаю, як чоловіки не хочуть дітей і чомусь навіщось їх народжують.
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
’ І це не якісь бідолахи на 49 тисяч, нормальні забезпечені чоловіки. ’
49к в месяц - это бедолаги? Вы бы хоть зарплаты на заводах посмотрели... Сварщики вон 20к до вычетов получают, а работа непростая
Не гоню• 17 апреля 2024
Ответ дляКопирайторша
А самочка от секса не получает ничего? Откуда этот стереотип что секс нужен только мужчине и он за это должен платить?
Фізіологія така. Жіночий оргазм складна багатокомпонентна хрінь, забезпечити яку здатен не кожний. А от чоловік свою дозу отримає завжди.
Кіма кепка• 17 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Дві бабусі і няня і ’ніяких проблем, усе сама, усе сама’)))
Наши бабушки покойные уже, ваша шутка не в тему
Не гоню• 17 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
Ну і ваша фігня про ’легко і просто’ не в тему. Зовсім не легко і не просто. І не кожній воно треба так горбатитись. Взагалі не розумію жінок, що сьорбнувши цього добра ложечкою рекламують то іншим. Ну вам подобається. Добре. Хтось може дозволити собі інше (краще, з моєї точки зору, життя). - теж прекрасно. Ту пару все влаштовує. Але ніт. Треба писати маячню про легкість побудови кар´єри в вагітність і з дітьми, про нянь і роботу з ноутбуком. Працюйте, хто заважає. Але куйню не городіть про те, як всяка няня найняла няню для своєї дитини і погнала нянчити чужих. І як круто в лектктаз працювати. Що ж то ви друге не хочете, як то легко і просто? Третє? Четверте? Двйош п´ять? Аби ото писати.
Не гоню• 17 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
А ми обговорюємо зварювальників на заводах? Доречі мені на вихідних на воротах петлі переварюаали - п´ять тисяч за пів дня. Ледве знайшла хто згоден за такий дріб´язок взятись. Так що давайте не будемо про зварювальників)))
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
А почему бы и не обговорить большую часть населения - простых работяг. Или в вашем мирке в Украине только топ-менеджеры международных компаний и айтишники?
Сходите в центр занятости, поинтересуйтесь какие зарплаты на обычных работах для простых украинцев.
Не гоню• 17 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Не хоче? Вже заробляє? Не може, наприклад, не здатна (такого звісно ж не буває)))? Різні родини, різні причини. Але, знову ж таки, чоловіки хочуть і планують дітей. В абсолютній своїй більшості. Хто може собі це дозволити.
Такий курятник іще, гірше жінок, як почнуть про тих дітей триндіти...
Не гоню• 17 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ну так і бідний роботяга моле теж хотіти дитину, просто не може собі дозволити? Чи не може хотіти, бо хтось написав, що воно йому не треба? У нашого охоронця недавно народилась донька. То він до неба скакав. Так не хотів, так нехотів бідаха. Просто на 20 тисЯч піди ще знайди жінку, згодну від тебе народити. Томас якось трохи простіше. Хоча не значно.
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Не понял ваше сообщение. Я имел ввиду, что женские хотелки на зарплату мужчины минимум 2к баксов на руки несколько разбегаются с объективной украинской реальностью.
И по мнению этого форума, все кто не дотягивает до этого ’минимума’ - не достойны не то что заводить детей, а даже просто смотреть в сторону женщин ибо в их понимании он нищеброд, который их не возбуждает, как мужчина потому что нахер их пошлет, а не сумочку шанель.
Не гоню• 17 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Так це не хотілки. Це той рівень, при якому в об´єктивній українській реальності вже якось можна планувати родину. Я розумію цілком, що не всі чоловіки то можуть запропонувати. Але чому вони тоді хочуть жінок не своєї ’цінової категорії’? Адже на чоловіка з таким доходом теж знайдеться жінка, згідна жити на таку суму. Просто це інша жінка. В неї 5-7 тисяч зарплати. Тож зварювальник з 20 то але олігарх. Але таку чомусь не хочуть. Хочуть оту, але за 20. Вчора були раки по два рублі, але маленькі...
Кіма кепка• 17 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Я на дневном стационаре с 26 недели, но работать это не мешало 🤷
Не гоню• 17 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
Ну треба було оглянутись навколо і подивитись ще на нормальних людей. ’не мішало’. Ким ви вибачте працюєте? Бомачки перекладаєте? Бо якщо на роботі треба мізками ворушити, то хворобливий стан ще й як ’мішало’. До 70 % продуктивності ’не мішало’ зжирає. Чи у вас завантаженість якраз 30 і тут все зійшлось
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
жінок не своєї ’цінової категорії’
Если у женщины есть цена, то я знаю ее профессию.
Мужчина выбирает женщину, чтобы была примерно его уровня внешности и соц. статуса. Никто и не говорит, что уродливый сварщик будет ровней красивой начальнице завода зарабатывающей в 10 раз больше.
Но когда сварщик молод и хорош собой с окладом 20к присматривает себе молодую и симпатичную секретаршу с таким же окладом - то все ок, пара получится вполне равной. Одна бумажки перекладывает, другой металл варит.
Не гоню• 17 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
жінок не своєї ’цінової категорії’
Ну так вони собі і живуть життю радіють. Фігню про 50/50 не пишуть, то там щоб вижити 100/100 треба
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Проблема в том, что та самая секретарша с 20к оклада вдруг решила, что сварщик (который как раз ей ровня по всем параметрам) - ей не ровня и она достойна только айтишника с 5к баксов.
Кіма кепка• 17 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Начальник юридического департамента, достаточно мозгами шевелю?)
Не гоню• 17 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Чому це проблема? Вона може цілком зацікавити айтішника? Доречі рівня зварювальника це дівчинка щ кулінарного технікуму. А не секретар. Це різні соціальні категорії. От зварювальник іде собі під технікум і бере там собі панянку, якою точно не зацікавиться айтішник.
Не гоню• 17 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
Хороша посада. Я теж перевішала на колег левову частину своїх обов´язків і ’все встигала’. Угум.
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Секретарь выше сварщика? Очень интересное распределение, мне всегда казалось наоборот.