Престидижитатор• 16 апреля 2024
У кого мужья 50-55 лет, сильно устают после работы?
Чем занимаются после? Если работа с утра до 18-19 часов. И час на дорогу туда-обратно на своей машине.
Престидижитатор
• 16 апреля 2024
Ответ дляШалена невинність
так 50 или 55
в 50 бегал как заведенный, после 55 - устает
Указала диапазон 50-55, моему 53. То после работы готовит ужин и спать ложится
Все буде Україна• 16 апреля 2024
Мій не зморюється від роботи
А зморбжться від клієнтів
Каже - задроти
А зморбжться від клієнтів
Каже - задроти
База_птеродактилей• 16 апреля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Нихрена себе. Молодец он у вас
спальное место• 16 апреля 2024
55, живчик, 12 часов рабочий день, не устает, но и работа физически не тяжёлая, ещё и ночные смены берет. Но до работы пешком 20 минут
Престидижитатор
• 16 апреля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
В таком возрасте обычно устают еще до работы.
Да ладно. Работа не физический труд если что
Весёлая морковка• 16 апреля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Моральная усталость не легче физической. Моральный труд тоже выматывает нормально.
Знову Я• 16 апреля 2024
Устаёт, конечно.
Мне 40, я работаю по 8 часов, а не как он безразмерно... и то устаю
Розумна Губка• 16 апреля 2024
Ответ дляШалена невинність
так 50 или 55
Ага
Розумна Губка• 16 апреля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Мій сніданок готує.
Розумна Губка• 16 апреля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ага
Паратруперсупер• 16 апреля 2024
Сильно. Вот пришел недавно домой, все болит. Намазала ему спину, лежит телик смотрит. 50 лет
Я моложе и тоже очень устаю. После работы прихожу и сразу спать ложусь. Потом встаю и могу еще что-то сделать по дому.
Кукарикуууууу• 16 апреля 2024
Встал с кровати и дошел до рабочего стола в другом конце квартиры. Иногда еще к холодильнику вышагивает. Может и устает… как-то не интересовалась.
ЯблокоРаздора• 16 апреля 2024
Після? Ні, під час роботи, від роботи. Після роботи відпочиває, чого йому уставать.
Перемелица• 16 апреля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Мне 30, готовлю ужин , и ложусь спать
Если получается лечь спать до 22, то я утром самая счастливая на свете
КрестьянинДиор• 16 апреля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Не фізична робота виснажує ще більше ніж фізична.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 апреля 2024
Ответ дляспальное место
Моєму 47, до роботи- максимум 10 хвилин пішки, теж 12 годин працює, позмінно, є нічні.
Не можу сказати, що не втомлюється. Але він не сидить вдома, постійно знаходить, чим зайнятися (город, двір, будинок, батьки), спати вдень не лягає.
КрестьянинДиор• 16 апреля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Мені 39, нічого не готую. Ледь сили є помитись і падаю в кроватку.
Дуб береза• 16 апреля 2024
Нам с мужем 50, выжаты как лимоны. Очень устаём, я пока работу забросила
Добродійка• 16 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Добряче виснажуює і та і та робота. І часто багатьом здається, що чужа робота легша.