ОдинРазНадетое• 16 апреля 2024
Кто в отношениях или замужем за турком?
Они все такие ревнивые или только мне так «повезло»? Я поводов для ревности не даю, но он перегибает. Он мониторит подписчиков в инсте, если не дай Бог на кого-то посмотрю из мужчин при нем спрашивает почему меня интересуют другие мужчины. В Турции когда были и ко мне пока он отошел подошел мужик , которому пыталась объяснить, что я не знакомлюсь и тут мой мужчина нарисовался, на что он мне сказал , что я слишком вежливая и вообще это флирт с моей стороны….
Это у них в менталитете такая ревность или просто мой такой?
Оябунчик• 16 апреля 2024
Да ревнивые они. Два раза строила отношения с ними и два раза сбежала . Но это мой опыт
Попихтю та й годі• 16 апреля 2024
У подруги абсолютно нормальний, хоч вона і красуня і фітнес тренером працює. Але він з юних років у Європі, 2 ВО, інтелігент.
СережкинаЯ• 16 апреля 2024
Нет , у меня нормальный. Ну может повыпендриваться когда уже со мной в открытую флиртуют, запросто пошлет, но мне ничего не скажет