Тётушка Лошадь• 16 апреля 2024

Питання до модниць

Подарували сукню, я не знаю, з чим таке носити. По матеріалу вона доволі щільна, на весну, але бентежить відкритий верх. Пробувала косуху- авітатор вкорочену зверху – не дуже виглядає, з піджаком «ріже» довжину ніг. Болеро ніби вже давно не в моді теж.
Також я розумію, шо чимось треба закрити груди, проте силіконовий ліф просвічується, чи носити без білизни, але обовʼязково тоді щось накидати зверху?
Morskakapusta• 17 апреля 2024
люди, прикопавшиеся к ’разным’ бедрам, ’огромным’ коленям и ’кривым’ щиколоткам, видимо, незнакомы с законами перспективы и неспособны учесть нюансы искажения пропорций при ракурсе как на фото
либо оч сильно не любят когда у кого-то красивая фигура))

куркулиха• 17 апреля 2024
Ответ дляДоставучая
Где))? Живот,галифе, руки крюки
Скорее ноги крюки - кривые
Синиця у спідниці• 17 апреля 2024
Ответ длякуркулиха
Скорее ноги крюки - кривые
Побойтесь Бога, в войну многие остались без ног. А эти красивые ноги, здоровые
Morskakapusta• 17 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Серьезно)?
хахахах окей)) идете близко к зеркалу, фоткаетесь, показываете, а мы оцениваем ваши голени по отношению к бедрам
Куда_бежать• 17 апреля 2024
Думаю, в жизни ноги не кривые, это длина платья и ракурс их сделали такими, посему я это платье (во всяком случае в этой длине) не одобряю: либо выше, либо ниже.
Takamaka• 17 апреля 2024
Спробуйте взяти вільну сорочку з довгими рукавами і не туго завʼязати вище талії так, щоб зберігався «розслаблений» ефект.
Якщо куртку або жакет, то теж вкорочені, вище талії.
Фігура чудова.
Прилипало• 17 апреля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Ви здивуєтеся, але на фото 40 кг, ви не вгадали
Не верю, или у вас рост 150?

Коли мовчу- приємна жінка• 17 апреля 2024
Ответ дляMorskakapusta
Вы это серьезно? Хоть впритык не будет такой длины еще и кривые. Плюс таз полубоком. а колени ровно))? Ну, не смешно, уже, натягивать не натягиваемое.. Автор тролль.
Реанимация• 17 апреля 2024
Автор, вы красотка!
Но это платье только на определённые случаи, каждый день его не наденешь.
Ответ дляMorskakapusta
Не знакомы вы, походу. А тени и свет вас не смущают...?
Morskakapusta• 17 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
а вы наверное живете в изометрическом мире?
Morskakapusta• 17 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
я перспективу и анатомию в универе проходила, а вы?
Ответ дляMorskakapusta
Еще анекдоты будут))?
Morskakapusta• 17 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Еще анекдоты будут))?
вы так редко встречаете людей с образованием?
Ответ дляMorskakapusta
Да не позорьтесь, хватит уже, всем кроме вас понятно, что автор тролль или вы автор со второго акка)?
Каркуша Клара• 17 апреля 2024
на щільну тканину не схоже
Последний вагон• 17 апреля 2024
Ответ дляMorskakapusta
Что у вас за универ и специальности такой?
Что и перспективу и анатомию проходили?
Перспектива - что то инженерное
Анатомия - медицина
😹

——

по поводу того что с фигурой все, и с пропорциями - поддерживаю вас)
Язикувата Хвеська• 17 апреля 2024
Ткань должна быть плотнее, оно смотрится как тряпка из-за тонкой ткани. У вас колени просвечивают. Сам фасон вам идёт.
Наверняка• 17 апреля 2024
Джинсовка оверсайз + кеди, кросівки
Джинсовка укорочена теж можна, вільного крою
Косуха і масивні ботинки
Легка рубашка зверху, можна завʼязати тоді буде видовжувати силует
Оверсайз светер підзібраний по нижньому краю

Свезло так свезло• 17 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Что и перспективу и анатомию проходили?
Перспектива - что то инженерное
Анатомия - медицина
😹

——

Художественные специальности проходят и анатомию, и перспективу.
А вот изометрическую проекцию не проходят.
Morskakapusta• 17 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Что и перспективу и анатомию проходили?
Перспектива - что то инженерное
Анатомия - медицина
😹

——

графический дизайн, ДНУ
Ромашкинная• 17 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
Автор, вы красотка!
мусор в тесноте выносить?
Хачапууури• 17 апреля 2024
Вы живёте в этой комнате?или в гости к бабушке приехали?
По теме платье на вас хорошо сидит .вечером в кафе или бар ресторан супер
Клептоманка• 17 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Что и перспективу и анатомию проходили?
Перспектива - что то инженерное
Анатомия - медицина
😹

——

Наприклад, художня академія
Теща дочки• 17 апреля 2024
Вам не красиво в нем. Ну, можете рубашку поверх одеть и завязать.
Золота орда• 17 апреля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Ні, воно дуже еластичне, ходжу спокійно, ніде не тисне, але ця «оголеність» мене лякає
Білу сорочку наверх завязати
Тундиринда• 17 апреля 2024
Ответ дляVitamina1407
вам би освоїти краще фш. Бо бедра поплили та нерівні. Не здивуюся якщо у вас 130 кг щастя,але на фото 45 🤭
Все чудово зі стегнами , не нудіть
Скромняшка• 17 апреля 2024
Не портите красивое тело этой тряпкой. Её можно носить как домашнее платье
автор Тётушка Лошадь • 17 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
Автор, вы красотка!
Дякую)
Я розумію це, того і питаю- куди і як носити)
автор Тётушка Лошадь • 17 апреля 2024
Ответ дляTarot.
Мені і так подобається , фігура клас молоденька ..як то кажуть : є що показати )
Не те що я/ми ..старухи )))
Я переконана, що Ви теж дуже гарна❤️