Бойцовская• 17 апреля 2024
Есть тут любители воды с под крана?
Я прям обожаю её. Такое ощущение что у меня зависимость от хлорки в этой воды. А вот фильтрованная не нравится, кажется сладкой. Почему так ?
долой_лама• 17 апреля 2024
В Украине, в моем городе воду не хлорировали, всегда пили воду из под крана.
Сейчас в Ирландии, тоже пьем такую воду, тоже не хлорированная.
Сусідка знизу• 17 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ні вода з крана не придатна для вживання. Я в Миколаєві вода технічна. Якщо треба вода щоб пити чи готувати то тільки зі скважина.
А ещё недавно, в Николаеве была чистая вода, в кране. Даже не верится сейчас. Пили, варили из неё.
Не гоню• 17 апреля 2024
Я 🤣 это из детства. Люблю сырую . Кажется,что другой не напиваюсь. Борюсь с собой
Фея_3уровень• 17 апреля 2024
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Расширяйте кругозор, а не повышайте. )))
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2024
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2024
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
100%
Я понимаю по работе исправить или в теме о грамматике, учёбе. Но на форуме в теме о воде...
Ирина-61a8• 17 апреля 2024
Готовим на воде из под крана. На вид нормальная. Что в ней может быть такого страшного?