16 апреля в 22:50

Кто понимает в анатомии? Если Майкл Джексон был переделан

Почему дочь такая же получилась?
Yiliia 16 апреля в 22:54
В маму
автор OlenaMriya 16 апреля в 22:55
Ответ дляYiliia
В маму
А разве негроидный ген не доминирующий?
10 2
Алена 23 16 апреля в 23:03
Не всегда…Как видите,красивая она
Без_паніки 16 апреля в 23:05
Среди представителей европеоидной расы внешние признаки передаются через мужчин, а у негроидной расы — через женщин. Мать Принца и Пэрис — нордическая блондинка Дебби Роу.

Так говорит Гугл)
natella579 16 апреля в 23:11
А разве у Джексона это его генетические дети?
Помню писали, что отец делал ему в детском возрасте спец уколы, чтобы у него голос не поломался и он остался бесплодным из-за этого + тяга к детям из-за поломанной детской психики.
1 4
Юлия.net 16 апреля в 23:16
Посмотрите фото матери в молодости - похожа очень
Natkash 16 апреля в 23:18
Ответ дляБез_паніки
Среди представителей европеоидной расы внешние признаки передаются через мужчин, а у негроидной расы — через женщин. Мать Принца и Пэрис — нордическая блондинка Дебби Роу.

Так говорит Гугл)
Цікаво так... Мій родич одружився на мулатці (її мама була білою), старша дівчинка має досить темну шкіру, молодший хлопчик - світлошкірий блондин. Х.з., як ці правила генетики діють. )
princess of wonderland 16 апреля в 23:29
Он черты лица не менял, у него был комплекс про цвет кожи
автор OlenaMriya 16 апреля в 23:30
Ответ дляprincess of wonderland
Он черты лица не менял, у него был комплекс про цвет кожи
То есть нос как у куклы он не менял?
princess of wonderland 16 апреля в 23:35
Ответ дляOlenaMriya
То есть нос как у куклы он не менял?
Посмотрите его фото в юности