17 апреля в 08:19

Обнаглела или мудрая женщина?)

Постепенно организовала так, что муж по утрам отводит детей в сад и школу
Всем примерно в одну сторону
В последние пару месяцев сын идет в школу сам, муж ведет только дочку

Я остаюсь дома
На мне весь быт полностью
Детей забираю и вожу по кружкам только я
По врачам только я
Уроки - толко на мне

Вечером папа приходит чаще всего когда мы уже ложимся. На выходные тоже бывает работает - сутки

Так вот кто-то скажет - обнаглела , ведь дома сидит )) (к слову, работаю на дому, есть небольшой доход), а мужу весь день работать

Кто-то скажет, муж все равно выходит и заодно всех отводит , смысл жене бежать. Ну и хоть какое-то папино участие и общение с детьми , которые его толком и не видят

Вы на какой стороне?)
38 1
Готова до другої 17 апреля в 08:21
Думаю, вам скучно, вот и такие вопросы задаете...
73 1
Топтунша 17 апреля в 08:21
Это абсолютно нормальная ситуация в адекватных семьях. Где здесь наглость или мудрость?
Анонимус Я 17 апреля в 08:22
Що домогосподарство це не професія і потрібно вибиратися з цього вічного декрету.
20 8 1
автор Глаза_в_3_карата 17 апреля в 08:22
Ответ дляГотова до другої
Думаю, вам скучно, вот и такие вопросы задаете...
Вам очень весело раз вы в 8 утра на советчице сидите и это пишете 🤣🤣🤣🤣🤣
23 4
автор Глаза_в_3_карата 17 апреля в 08:23
Ответ дляАнонимус Я
Що домогосподарство це не професія і потрібно вибиратися з цього вічного декрету.
Так я не в декрете
Я работаю в удовольствие не выходя или изредка выходя из дома

Если я уйду полностью, кто будет заниматься домом и детьми ? Дед Пихто, скорей всего
15 3
Два-три тижні і фсьо 17 апреля в 08:23
Если семье так удобно и всем хорошо, то почему это должно беспокоить каких-то третьих лиц? Вам так комфортно - живите и радуйтесь. У меня в семье не так, но и другие обстоятельства нашей жизни.
Ушла и Пришла 17 апреля в 08:26
А почему я должна быть на какой то из сторон..?
автор Глаза_в_3_карата 17 апреля в 08:27
Ответ дляУшла и Пришла
А почему я должна быть на какой то из сторон..?
Так на советчице принято )))
10 4
Ушла и Пришла 17 апреля в 08:28
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так на советчице принято )))
Всем пофиг, по факту
Трусиковед 17 апреля в 08:29
Вы не обнаглели и не мудрая
А несчастная тягловая лошадь, которая везет тонну груза, скинула с себя 100 граммов и радуется
31 4
Анонимус Я 17 апреля в 08:29
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так я не в декрете
Я работаю в удовольствие не выходя или изредка выходя из дома

Если я уйду полностью, кто будет заниматься домом и детьми ? Дед Пихто, скорей всего
Насолоджуйтесь 😉
Анонимус Я 17 апреля в 08:30
Ответ дляТрусиковед
Вы не обнаглели и не мудрая
А несчастная тягловая лошадь, которая везет тонну груза, скинула с себя 100 граммов и радуется
Хіба радіє? Ні, комплексує.
автор Глаза_в_3_карата 17 апреля в 08:30
Ответ дляТрусиковед
Вы не обнаглели и не мудрая
А несчастная тягловая лошадь, которая везет тонну груза, скинула с себя 100 граммов и радуется
Расскажите как вам удалось скинуть все на мужа и отдыхать днями?
Готова перенимать опыт 🤓
ЗаписУЮ
11 6 1
dulenok 17 апреля в 08:31
Прочитала и не поняла - на кой оно мне...каждый живёт, как ему комфортно. Зачем нам знать, как у вас
Трусиковед 17 апреля в 08:31
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Расскажите как вам удалось скинуть все на мужа и отдыхать днями?
Готова перенимать опыт 🤓
ЗаписУЮ
Причем тут скинуть на кого-то. Тащите возок дальше, ситуацию реально надо воспринимать
7 4
буреЛОМКА 17 апреля в 08:31
Вы похвастаться или что?)
Фоточки нема 17 апреля в 08:31
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так я не в декрете
Я работаю в удовольствие не выходя или изредка выходя из дома

Если я уйду полностью, кто будет заниматься домом и детьми ? Дед Пихто, скорей всего
А кем работаете? Просто интерес)
Шаманю второпях 17 апреля в 08:33
Серйозно ?Думаете сильно перетруждается, когда отводит собственных детей в школу утром?
11 5
ОноВамнадо 17 апреля в 08:32
Вы чувствуете свою вину за это ? Или почему такой вопрос возник ? Или муж возмущается ? Прямо подвиг совершил - отвёз детей в школу .
12 2
13чудоСВЕТА 17 апреля в 08:36
Ответ дляТрусиковед
Вы не обнаглели и не мудрая
А несчастная тягловая лошадь, которая везет тонну груза, скинула с себя 100 граммов и радуется
Согласна! У меня подруга была, не работала, утром ребёнка в садик муж отводил, забирала бабушка, потом няню взяли, она ребёнка на кружки водила после садика! Учитесь!
4 1 1
Танцепесенная 17 апреля в 08:36
Точно не обнагліла, мій чоловік зранку відводить до школи, в обід приїжджає з роботи і забирає, два рази на тиждень возить на тренування, і в лікарню завжди він, не працюю вже два роки
Трусиковед 17 апреля в 08:36
Ответ дляОноВамнадо
Вы чувствуете свою вину за это ? Или почему такой вопрос возник ? Или муж возмущается ? Прямо подвиг совершил - отвёз детей в школу .
Нет, автор решила, что все ей позавидуют, как она мужа ловко нагружает)
Ни у кого ведь мужья детей в школу не отвозят, об этом и мечтать нельзя
14 2
13чудоСВЕТА 17 апреля в 08:36
Ответ длябуреЛОМКА
Вы похвастаться или что?)
Ага, тем что муж отводит детей по дороге на работу -- невероятно!
Гомосноб 17 апреля в 08:36
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вам очень весело раз вы в 8 утра на советчице сидите и это пишете 🤣🤣🤣🤣🤣
Уже многие люди на работе, и пьют кофе. Ну реально, ваша тема не о чем. Как решили двое, так и будет в семье.
Осторожно со смайлами) Они выдают полностью состояние человека. 5 истерично смеющихся смайлов, говорит, о перевозбуждении и нервозности. Изучала недавно просто тесты и здавала ( по работе нужно), вот такое прочитала.
13чудоСВЕТА 17 апреля в 08:39
Ответ дляГомосноб
Уже многие люди на работе, и пьют кофе. Ну реально, ваша тема не о чем. Как решили двое, так и будет в семье.
Осторожно со смайлами) Они выдают полностью состояние человека. 5 истерично смеющихся смайлов, говорит, о перевозбуждении и нервозности. Изучала недавно просто тесты и здавала ( по работе нужно), вот такое прочитала.
У нас школа в 3-х минутах от дома. Муж утром шёл в гараж за машиной, потом подъезжал к дому, ребёнок выходил и муж довозил 200 метров до школы. Герой?
7 1
Дама с заначкой 17 апреля в 08:39
Мы с мужем оба дома. В школу и на спорт ребёнка возит муж.
Якось так і живу 17 апреля в 08:39
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так я не в декрете
Я работаю в удовольствие не выходя или изредка выходя из дома

Если я уйду полностью, кто будет заниматься домом и детьми ? Дед Пихто, скорей всего
Какая дивная секретная работа, пару раз в удовольствие, не выходя из дома
Пригаю-цибаю 17 апреля в 08:39
Мудра - це ви на себе наговорюєте)
Шаманю второпях 17 апреля в 08:40
Ответ дляГомосноб
Уже многие люди на работе, и пьют кофе. Ну реально, ваша тема не о чем. Как решили двое, так и будет в семье.
Осторожно со смайлами) Они выдают полностью состояние человека. 5 истерично смеющихся смайлов, говорит, о перевозбуждении и нервозности. Изучала недавно просто тесты и здавала ( по работе нужно), вот такое прочитала.
Что за тесты?Поделитесь.Интересно очень о смайлах
13чудоСВЕТА 17 апреля в 08:40
Ответ дляЯкось так і живу
Какая дивная секретная работа, пару раз в удовольствие, не выходя из дома
Видимо, репетитор