Анютины ласки• 17 апреля 2024

Сколько платите за стрижку с мытьем головы (Киев)?

Смурфик• 17 апреля 2024
Це ж від стрижки і від довжини залежить. 600 грн у мене

OlenaMriya• 17 апреля 2024
В Киеве стригся за 140 гривен)
В Германии 20 евро ..:( дешевле нет
ПушАпница• 17 апреля 2024
Вчора заплатила 800 грн. Довжина волосся 4 (десь до середини лопаток)
Кумася• 17 апреля 2024
700 грн
Сільський ансамбль• 17 апреля 2024
Ангел-предохранитель• 17 апреля 2024
А что бывант без мытья? Или вам просто кончики на длинных волосах?
Кудесница_с_пургеном• 17 апреля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы серьёзно? А я все время хочу спросить, у кого то дома воды нет? Нельзя помыть голову самому и пойти на стрижку?
Я прихожу всегда с чистой головой к парикмахеру

СкиниУскачи!• 17 апреля 2024
600 грн
ПультОт_БМВ• 17 апреля 2024
400- волосы до плеч. без мытья ,кстати тоже 400)
Кудесница_с_пургеном• 17 апреля 2024
Стрижка 300грн. Каскад
Без мытья)
Лупаю цю скелю• 17 апреля 2024
200, Дніпро, малого водила до барбершопу - 500, дуже погано підстригли
Метровий сантиметр• 17 апреля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я тоже мою перед стрижкой, но парикмазер все равно моет еще раз, вроде так лучше
СкиниУскачи!• 17 апреля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Всегда хожу с чистой головой, правда салон под домом.
тяжкаялюдина• 17 апреля 2024
Без мытья
Панна Кота• 17 апреля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вас стригут по сухим волосам?
Муркошечка• 17 апреля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
профессионал, если он профессионал, стрижет по мокрым волосам. а не так как наши девочки-умелочки утюжком по сухим похерачат и типа постригут
Муркошечка• 17 апреля 2024
Ответ дляПанна Кота
Вас стригут по сухим волосам?
во во. тоже это написала
автор Анютины ласки • 17 апреля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Конечно бывает. Если опоздал допустим, могут предложить без мытья, они из пулевизатора мочат волосы чтоб вытянуть. Либо можно самому просить без мытья - это дешевле, либо они сами спрашивают вам с мытьем или без? Но обычно, конечно же, вам никто не будет спрашивать об этом в хорошем салоне, но в прайсе видно цены.
Царівна Жабка• 17 апреля 2024
Ответ дляМуркошечка
3 рази пшикнути з розпилювача і волосся мокре.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 апреля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Стрижка 300грн. Каскад
Без мытья)
это в Киеве? вообще реально в Киеве получить короткую жен. стрижку, чтобы хорошо укладывалось за 300 грн?
ШобВам_КакНам• 17 апреля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Хм, я всегда стригусь без мытья, я не тактильная и не люблю долго сидеть, мою сама голову дома, ни у кого вопросов за 40 лет не возникало
ШобВам_КакНам• 17 апреля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Чем лучше ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Чем лучше ?
лучше для инструментов парикмахера. Знаете сколько стоят ножницы, сколько их нужно, сколько стоит заточка и как жирные волосы портят ножницы?
Панна Кота• 17 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Мне тоже 40 лет и я никогда не стриглась на сухие волосы или когда их брызгают пульверизатором. Пересмотрела прайсы салонов, куда обращалась и нигде не нашла стрижки без мытья головы с другим прайсом
Море Щастя• 17 апреля 2024
Ответ дляМуркошечка
На сухих сразу видно, как стрижка ложиться
Кили и Манджаро• 17 апреля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И что мастеру делать дальше с Вашей чистой СУХОЙ головой, мочить и расчёсывать в 3 раза дольше, чем после мытья с бальзамом? Время то же, денег типа для Вас меньше. Вам выгоднее помыть в парикмахерской, потому, что после мыться волосы высохли это раз, сальные железы все время работают- повторные манипуляции снова намочить, подстричь, посушить- пожирнее быстрее. И только после мытья в первую сушку можно нормально придать форму, с которой Вы пару дней походите.
ФруктЕщеТот• 17 апреля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
можно еще уборку перед тем, как уборщица придет сделать и педикюр дома перед тем как в салон идти
ФруктЕщеТот• 17 апреля 2024
Ответ дляАнютины ласки
ааа, так вы просто потому что дешевле! Гривен 50 сэкономить
Жинси на дитину• 17 апреля 2024
В звичайних салонах пост-радянської концепції посеред спальних масивів в Києві досі стрижуть на сухе волосся, якщо не домовляєшся про миття.
Мама моя в такий ходить біля дому вже багато років. Тільки стрижка на коротке волосся. Вона завжди миє голову вдома перед візитом та висушує феном без засобів для укладки, звичайно. Їй так зручно, людина так звикла. Платить за таку послугу (тільки стрижка, перша довжина) 260 чи 280 гр. Думаю, саме про такі парикмахерські автор і запитує. А не про мережеві чи бутикові салони краси з прайсом від 600 за маніполяцію.
ФруктЕщеТот• 17 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
ага, особенно если где-то волосы примялись
Моют волосы, стригут, сушат и потом на сухих дорабатывают.