17 апреля в 11:36

Объясните мне, хейтеры "пополамщиков" и "ломовых лошадей"

Почему, если мужчина вкладывает 50%, то он жлоб, но если при этом женщина вкладывает 0%, а мужчина - 100%, то она не жлобиха, а мудрая?)

Почему, если мужчина работает и тянет всю семью на себе, то он молодец и альфач, но если женщина вкладывается в общий бюджет, то она "ломовая лошадь" и лохушка?

Почему, если мужчина мало зарабатывает и по каким-то причинам временно не работает, то он лох, нищеброд, альфонс, но если женщина не работает постоянно, то она "поняла эту жизнь"?
Почему, если человек родился с членом, он должен всё, а вы - ничего?

Откуда фраза "Зачем тогда мужчина?" А зачем тогда женщина? Мужчина ради денег, а женщина ради секса?

Почему в вашей картине мира использование другого человека - это нормально?

И почему, если мужчина владеет бизнесом, работает и добивается всего, то он "умный и сильный", но женщина, которая полностью от него зависит или ныкает свои деньги, не "слабая и тупая", а "мудрая"?

Почему вы считаете классным ничего из себя не представлять, но присваивать заслуги другого человека? "Я - жена айтишника/бизнесмена" Кто лично вы без него?
показать весь текст
автор Сіґеле-міґеле 17 апреля в 14:49
Ответ дляЯ тертий жук
Серьезно? Блага цивилизации это следствие эволюции, которое задумала природа, прикиньте.
Ну так вследствие эволюции люди вышли из пещер и могут работать)
Привіт з ботойбіччя 17 апреля в 14:49
Ответ дляП´яна вишня
А у нее наверное своего мужа нет - рас пахала сама всю жизнь. Вот и лезет к детям
расстрою есть , требую не корректно написала , тут уже и налетели обиженные .
П´яна вишня 17 апреля в 14:50
Ответ для60 метрів сметани
Да пусть делает, когда у тебя интересы поболее, тебе плевать. Пойдет вон и все
Так а если мне нравится любимого мужика облизывать - чего и не облизывать?) тем более такого
Полюю на дрони 17 апреля в 14:50
Ответ дляСіґеле-міґеле
Любовь и забота - не равно ублажение и прислуживание)
Любить и заботиться о никчемном нелюбящем мужике, рядом с которым я должна сама стать мужиком? Спасибо, но нет.
автор Сіґеле-міґеле 17 апреля в 14:50
Ответ дляПолюю на дрони
Любить и заботиться о никчемном нелюбящем мужике, рядом с которым я должна сама стать мужиком? Спасибо, но нет.
Работать - это стать мужиком?))
3 2
Витворунка 17 апреля в 14:50
Ответ дляСіґеле-міґеле
Любовь и забота - не равно ублажение и прислуживание)
Вот именно! Именно любовь и забота, это и дает женщина своему мужчине, тогда он чувствует себя готовым горы свернуть ради семьи. Но почему-то здесь домохозяек считают прислугой, ну не тупо разве?
3 1
Лгин 17 апреля в 14:50
Здесь еще часто рассказывают, как миллионер приглашает на свидание, заблаговременно приладив на себя многоместное седло, надеясь посадить себе на шею не только даму без роду-племени и кола-двора, а и ее детей от прошлых браков и родственников. Дама, понятное дело, так просто не сдается, ведь миллионеров очередь стоит, самого достойного выбирает. Родилась с писькой - вытянула в жизни счастливый билет!
3 2
Лунтик-паунтик 17 апреля в 14:50
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я старалась выдерживать нейтралитет, но это сложно.
Еще раз спрошу, из реальной жизни, не инсты из советчицы, сколько в Вашем окружении женщин которые нихрена не делают и на полную используют мужчин?
Лама_мама 17 апреля в 14:51
Автор, ну так сами видите - мужчина должен принести деньги. А женщина - тоже принести деньги, любовь и забота, так как онажеженщина, и еще за собой смотреть иначе мужчина с ней жить не будет, ну не будет он жить с замотанной 100кг бабой, если это не его фетиш. То есть, даже без детей при прочих равных при таких раскладах выходит на женщину нагрузка больше. Не слишком ли высока плата чтобы не быть одной? А если дети еще сложнее все. Мало таких пополамщиков чтобы и готовил с тобой и убирал и все остальное. Вот и пытается женщина из этого уравнения хоть необходимость заработка убрать чтобы легче жить было. Вся математика
П´яна вишня 17 апреля в 14:51
Ответ дляЛунтик-паунтик
Еще раз спрошу, из реальной жизни, не инсты из советчицы, сколько в Вашем окружении женщин которые нихрена не делают и на полную используют мужчин?
у меня такие примеры - я, моя сестра двоюродная и подруга, которая уже 12 лет в браке
Яжемать Мне можно 17 апреля в 14:51
Ответ для60 метрів сметани
Ну я работаю и могу все себе купить сама. Но при этом : я не считаю готовку и уборку своей обязанностью, последний раз я готовила мужу две недели назад -борщ, при этом он еще сам все почистил и нарезал. Я не буду убирать. И нет никакого секса по-быстрому, потому что у меня работа и я устала. Детей от меня тоже ждать не стоит, потому что я не готова отказываться от работы, а упахиваться и там, и тут я не буду. Слишком люблю себя. Уйдешь? Иди. Никто на курсы горлового минета записываться, чтобы тебя удержать не будет. Когда мужики говорят про пополам, это буквально ты делаешь все по дому, ублажаешь и позволяешь ему пару шекелей на любовниц экономить
вот меня такая версия все партнерски удивила.
и реально легко , ушли моменты жизни,где я не сильна.
Я тертий жук 17 апреля в 14:52
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну так вследствие эволюции люди вышли из пещер и могут работать)
И? Я работаю и зарабатываю.
Но не буду с мужчиной 50 на 50 никогда.
Это против природы.
автор Сіґеле-міґеле 17 апреля в 14:52
Ответ дляЯ тертий жук
И? Я работаю и зарабатываю.
Но не буду с мужчиной 50 на 50 никогда.
Это против природы.
А что, где-то написано на древнем пергаменте, что это против природы?))
Как вы это определили?
Веккy 17 апреля в 14:53
Ответ дляосень харашо
Я заміжня 21 рік. Я не знаю як це просити гроші на щось у чоловіка. Заробляємо обоє і витрачаємо разом.
Це ж круто бути самостійною
Ртом берете и просите) а ещё лучше , когда он карточку вам отдаст. Нашли чем гордится , попросить мужа дать денег не может
автор Сіґеле-міґеле 17 апреля в 14:53
Ответ дляЛама_мама
Автор, ну так сами видите - мужчина должен принести деньги. А женщина - тоже принести деньги, любовь и забота, так как онажеженщина, и еще за собой смотреть иначе мужчина с ней жить не будет, ну не будет он жить с замотанной 100кг бабой, если это не его фетиш. То есть, даже без детей при прочих равных при таких раскладах выходит на женщину нагрузка больше. Не слишком ли высока плата чтобы не быть одной? А если дети еще сложнее все. Мало таких пополамщиков чтобы и готовил с тобой и убирал и все остальное. Вот и пытается женщина из этого уравнения хоть необходимость заработка убрать чтобы легче жить было. Вся математика
После ’мужчина должен’ я уже обычно не читаю.
Как и после ’женщина должна’.
Полюю на дрони 17 апреля в 14:53
Ответ дляСіґеле-міґеле
Работать - это стать мужиком?))
Мне искренне жаль вашу женщину если она есть. То что вы мужчина несостоявшийся по жизни я даже не сомневаюсь.
Яжемать Мне можно 17 апреля в 14:53
Ответ дляПолюю на дрони
Автор, объясняю пошагово.
Пополамщик это туповатый скупой мужик, нелюбящий, неспособный быть Мужчиной. Это слабак, это ничтожество, это баба в штанах, это ошибка природы, это жалкое подобие на Мужчину. Его невозможно любить, на него не течешь, он не возбуждает, его не уважаешь, его не ценишь, нет смысла хранить ему верность, он никто и никакой. Им не восхищаешься.
Это у вас травмы какие-то , в семью оба принесли и активы и источники дохода
Общий бюджет-удобно как минимум
2 1
Яжемать Мне можно 17 апреля в 14:54
Ответ дляПолюю на дрони
Да. Я хочу восхищаться своим мужчиной. Он самый лучший, самый умный и сильный и щедрый. Лохопед убогий не нужен.
Ваша ценовая планка? в цифраХ?
П´яна вишня 17 апреля в 14:54
Ответ дляПолюю на дрони
Мне искренне жаль вашу женщину если она есть. То что вы мужчина несостоявшийся по жизни я даже не сомневаюсь.
Да сто пудов. Мамкин красавчик в носках на сандалики. Ну не может женщина быть такой бестолковой)
2 1
Без комплексів 17 апреля в 14:54
Ответ дляwoman Warrior
насчет головы на плечах -тут сомнительное утрверждение)
отвратительное по смыслу’удачно пристроиться замуж’ говрит одним махом обо всем сразу
да и ’ресурсной женщиной’ быть недолго, новые молодые подрастают.
Да и ляп в конце текста идкт в разрез со всем вами сказанным.
Нигде на планете в нормальной среде и нормальном обществе содержанки не рассматриваются как постоянная опция.
Не мешайте дамочке фантазировать. Это хоть как-то скрасит ее тусклую жизнь.
Особенно повеселила фраза про иностранцев, готовых усадить себе на шею наших женщин с детьми) Ага)
Яжемать Мне можно 17 апреля в 14:55
Ответ дляПолюю на дрони
Мне искренне жаль вашу женщину если она есть. То что вы мужчина несостоявшийся по жизни я даже не сомневаюсь.
а доход только от работы женщина может получать?
Лунтик-паунтик 17 апреля в 14:55
Ответ дляКовбой Хагис
У мен это началось с 14 лет. Я стремилась зарабатывать деньги любым доступным способом. Потом училась, работала и училась снова. Я карьеристка и мне важно было добиться того чего я хочу. И я не понимаю с чего бы это мои сыновья должны жениться на лодырях которым кроме минимальной зарплаты и красивых ногтей ничего больше не нужно?
Лохушки украинки?))) Не смешите меня
И Вас спрошу, в реальной жизни много таких знаете?
Сыновья моих двух лучших подруг, успешных женщин, женились на домашних девочках, ну вот так им комфортно и хорошо. Это ни плохо, ни хорошо, это нормально, им так удобно.
Веккy 17 апреля в 14:55
Ответ дляКовбой Хагис
Одно другого не отменяет и я об этом писала. Обеспечивать семью не равно взвалить на себя половозрелую здоровую тетку которая не хочет работать. Да, типичная свекровка. Молитесь, чтоб вашей квиточке такая не встретилась, а то придется учиться работать)))
А вам какая хер разница будет она работать или нет??? Поменьше лезьте в чужую семью свекровка демон
2 1
КонФФетОшка 17 апреля в 14:55
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я женщина)
Ну так и будь как ломовая лошадь...кто тебе доктор...)))а другим не указывай..))
2 2
автор Сіґеле-міґеле 17 апреля в 14:55
Ответ дляПолюю на дрони
Мне искренне жаль вашу женщину если она есть. То что вы мужчина несостоявшийся по жизни я даже не сомневаюсь.
Тыщу раз писала, что я женщина.
П´яна вишня 17 апреля в 14:55
Ответ дляБез комплексів
Не мешайте дамочке фантазировать. Это хоть как-то скрасит ее тусклую жизнь.
Особенно повеселила фраза про иностранцев, готовых усадить себе на шею наших женщин с детьми) Ага)
Я про детей ничего не писала, у меня детей нет. Вопрос детей не мешал мне усесться)
из_под_тишка 17 апреля в 14:56
Ответ дляМайданщица
чай... с ромашки
Лучше с ромом
автор Сіґеле-міґеле 17 апреля в 14:56
Ответ дляКонФФетОшка
Ну так и будь как ломовая лошадь...кто тебе доктор...)))а другим не указывай..))
Так и вы не указывайте.
Полюю на дрони 17 апреля в 15:00
Ответ дляСіґеле-міґеле
А что, где-то написано на древнем пергаменте, что это против природы?))
Как вы это определили?
Внутри определяем. Например был рядом красивый вроде умный вроде любящий сексуальный мужчина. Казался лучшим, восхищалась, текла, он все может, он лучше остальных.
И вот в один момент его переклинило, стал говорить что хочет подарков, чтоб женщина наравне работала. И принц моментом превратился в жабу. А на жабу не течет пися, это противоестественно. Вместо уважения - презрение. И понимаешь что самый лучший кто то другой, а этот - просто пародия.
Лунтик-паунтик 17 апреля в 14:58
Ответ дляСіґеле-міґеле
Та я ж не об этом писала.
Там выше отвечали некоторые.
Ещё любимая тема - это ’Мои деньги - это мои, а деньги мужа - общие’
Думаете, это не хитро?)
Реально, есть единицы мужчин, которых действительно можно пожалеть и миллион женщин, которые тащат все на себе, но здесь не напишут, потому что заклюют. А пишут как раз те, кто хорошо устроился, но их меньшинство, поймите это.