сама себе прекрасная• 17 апреля 2024
Как бы вы отреагировали на такой поступок продавца?
Ситуация произошла в магазине брайн. Я смотрела телефоны, ко мне подошел продавец "что вам подсказать". Я написала на листике, с какими параметрами я ищу телефон. Он мне начал нахально втюхивать совершенно другой телефон (мне категорически нужен был экран айпиэс, потому что у меня проблемы со зрением и от амолед болят глаза, я ему об этом несколько раз повторила), когда дал посмотреть втюхиваемый телефон, то выяснилось, что у него еще и камера плохая, как будто брак. А теперь, внимание, самое главное: он начал давить на жалось, что он меня проконсультировал и теперь я ДОЛЖНА купить у него этот телефон или хотя бы какой то другой, но в его магазине, потому что ОН ЖЕ КОНСУЛЬТИРОВАЛ! Это нормально вообще? Естественно, после такого там ничего не купишь из принципа. Хотелось еще и выругать его хорошо, типа это твоя прямая обязанность консультировать, не нравится - иди на завод, но я ничего не сказала.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 апреля 2024
они стараются продать, что нужно им, а не вам. их так учат.
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2024
Неприятно. Мошенник брак пытается всучить и наседает ещё чувство вины вам навязывает. И зрение у вас(. За такое можно и по морде лица получить. Я бы нажаловалась на него хотя бы
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Первый раз слышу такой магазин
Brain В Киеве есть например
Твоя подружайка• 17 апреля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Brain В Киеве есть например
Ок, есть и фиг с ним. Разве мало нормальных, чтоб переться непойми куда.
Радоваться надо, что чудо попалось и покупка несостоялась. Потом намахается автор, вдруг проблемы пойдут в работе и качестве
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
У меня с ним проблем не было, магазин который на Соломенке именно, но телефон там бы тоже не приобретала
Така бойова Я• 17 апреля 2024
Автор , не в коем случае не оправдываю продавца , но он продает то , что есть у него на витрине . У Брейна отличный розничный сайт , с адекватными фильтрами , выберите 3-4 модели , которые вам подходят по хар-м и с этим списком идите в магазин, на сайте тоже видно в каком магазине есть наличие
Замулена ріка• 17 апреля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Первый раз слышу такой магазин
магазин кльовий
у ньому часто бувають ціни нижче ниж в інших місцях
але стаціонарні магазини я розглядаю скорішь як точкі видачі
на сайті набогато більше товару
Замулена ріка• 17 апреля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
якщо Брайн ’непойми куда’, то й Розетка ’непойми куда’
Твоя подружайка• 17 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
магазин кльовий
на сайті набогато більше товару
Ясно понятно. Я не настолько богата, чтоб экономить три копейки в серых магазинах
Замулена ріка• 17 апреля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
У нашому місті два магазина Брайн вже більше 10 років, а Розетка тількі нещодавно. Продають той самий товар, тількі з офіційною гарантією. Але доставка в магазин бескоштовна незалежно від суми замовлення.