Ms. Сама прямота• 17 апреля 2024

Що для вас смачного в Галі Балуваній?

Мені подобаються пельмені, млинці з шоколадом і вишнею, котлета кордон-блю, варенмки з картоплею і сиром.
Не сподобалися вареники з капустою, чебуреки.
Що ще там смачне?
Анонимус Я• 17 апреля 2024
нічого. я налисники і вареники сама роблю. що там робити....в 2-3 рази дешевші виходять.

Розбійник• 17 апреля 2024
Ответ дляГрабля
Домашние вышли в 2 раза дешевле, час работы
Та ясно, що домашні дешевше, але не завжли хочеться возитися.
Наприклад не люблю чистити рибу і взагалі з нею возитися, то фарширована скумбрія просто знахідка.
Хочу наколоти губи• 17 апреля 2024
Сирники, млинці з м´ясом, з солодким сиром
Сумка з негодою• 17 апреля 2024
Тоже пельмени и блинчики мак -вишня, ещё бендерики нравятся.
Коржик• 17 апреля 2024
Вареники з вишнею і голубці
Знаю бакси• 17 апреля 2024
Я взагалі дуууже прискіплива до полуфабрикатів. Я їх не купляю. Але спробувавши нашу Галю, тепер беру там котлети Кордон Блю та вареники з картоплею та вершковим маслом.
ЦібаФу• 17 апреля 2024
Ничего шлак полнейший
Блондинка в Законе• 17 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вони працюють по франшизі, я ходжу в один і той самий магазин, бо в іншому вже не смачно
Так, і ціни відрізняються ще й.
Я купувала суп заморожений(ну дуже мені треба було) в одному місці за 140 грн , в іншому 210, склад і маса однакові.
12 галюцинаций• 17 апреля 2024
Я лінива і косорука) тому все подобається. Все смачно, все чудове. Та мені все чудове, що готувала не я)

Аnnеt• 17 апреля 2024
много чего брали на пробу, а остановились на обычных сырниках.
Анонимус Я• 17 апреля 2024
Ответ дляЦібаФу
Ничего шлак полнейший
++++
СвітланкаОК• 17 апреля 2024
Авторе, ну немає сенсу в цих темах, бо якість страв в різних точках діаметрально протилежна. В одній буде щось смачне, в іншій гидотне. Ви можете лише самі скуштувати в тій, куди заходите і скласти свою думку.
Аnnеt• 17 апреля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
вареники с картошкой не понравились. несколько раз брали и они были слипшиеся в пакете. при варке тесто рвалось и начинка вылезала.
Сирожено_пирожено• 17 апреля 2024
Ответ дляПлакулька
Не бісися і ти колись собі дозволиш не стояти біля плити😂
Так і не стою і при тому ще й не вимушена такими помиями харчуватись) так що не заздріть так голосно
Впораюсь зі всим• 17 апреля 2024
Не знаю почему захаяли чебуреки! Нам очень зашли с мясом и особенно с сыром и помидорами.
Бриджит_Фрикандо• 17 апреля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Нічого
Ви не пробували там нічого? Навіть те морозиво (забула назву)
Леплю из пластилина• 17 апреля 2024
беру там лазанью, завжди лежить в морозилці на випадок неочікуваних гостей
Элька-Карамелька• 17 апреля 2024
Ответ дляГрабля
Сколько стоит ваш час работы?

Если человек зарабатывает 1000 грн/час ему нет смысла самому крутить
Бриджит_Фрикандо• 17 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Да, конечно. Иногда дочка старшая, но в основном все сама
А я дитині купую з 6 місяців кольорові дитячі пельмені

Элька-Карамелька• 17 апреля 2024
Ответ дляАнонимус Я
А время ваше сколько стоит?
Элька-Карамелька• 17 апреля 2024
То что беру постоянно

1 блинчики шоколад
2 блинчики с индейкой
3 сырники
4 колбаска шоколадная
Сердючка• 17 апреля 2024
Ответ дляТак точно!
Все залежить від точки. У нас чебуреки дуууже смачні
И у нас вроде неплохие
Анонимус Я• 17 апреля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
А время ваше сколько стоит?
я делаю быстро и много. плюс морожу.мои вкуснее,кто б что не говорил. мне блинчики не нравятся из Гали.Дорогие и есть там нечего. начинки мало. не то,совсем не то.а голубцы мне вообще магазинные воняют. причем все. сырники мои чудесные..их делать нечего. иногда,если форс мажор,то можно перебиться и вГале купить,а вообще люблю свое,домашнее. Кто не умеет или не ел лучшего- так тому из Гали прямо царские явсва...Возле нас магазин,там вечно пусто. Не наблюдаю ажиотажа. У нас дома или я готовлю или муж. голубцы,сырники,котлеты делаю много и морожу. не могу сказать,что я прямо долго их делаю. на выходных с утреца 2 часика и целая гора.
Не пью, не курю• 17 апреля 2024
Уже ничего, конские цены победили минимальное преобладание качества над масс-маркетом. Ну и личная жопоболь это контингент курящих лепщиц в нашей Гале, как-то резко разонравилось все.
Chaterbox• 17 апреля 2024
Ответ дляРозбійник
У меня муж и дети для тех дел, что я не люблю😅
Купи слона• 17 апреля 2024
Раньше всегда брала сырники, сейчас стали делать дурноватой формы их. Такие высокие и маленькие, я такую форму не люблю. Не покупаю больше.
Блинчики с творогом удивили тем минимумом творога в них.
Бендерыки с мясом, сыр+ зелень норм пока
Пельмени/ вареники не люблю не брала
Норм еще котлеты рыбные, я в духовке запекала и тушила. Вкусные, сочные.
Сырные палочки брала, такое ..
Пицца тоже не вау, мизер начинки
Кароче раньше часто что то покупала, сейчас вообще могу месяц не заходить
Миссис Буркул• 17 апреля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Не питаемся отходами
Отходами то в Норвегии питаются , в прямом смысле))
Молчавочка• 17 апреля 2024
Ответ дляТак точно!
Звичайно залежить, їх же люди руками роблять, чебуреки в нас як пиріжки з м´ясом, взагалі не чебуречне тісто.
Чебураха з перцем• 17 апреля 2024
мне нравятся зразы с грибами. но я там мало что пробовала, просто зразы такое блюдо, которое я готовить не буду, поэтому иногда беру.
Чебураха з перцем• 17 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Здесь любой отзыв субъективный, потому что ’Галя...’ это франшиза, выше уже писали и в каждом магазине под одним и тем же названием совершенно разные продукты
один раз взяла возле дома мамы блинчики с бананом - были отличные.
взяла в гале возле нашего дома - ужасные. так что да, соглашусь - сильно зависит от места