Добрый день! Знающие подскажите оформила декларацию все нормально! Но не пойму куда нужно оплачивать где брать реквизиты на сайте в личном кабинете не нашла информации!
Janeke_in_UA• 17 апреля 2024
На сайте налоговой должны быть реквизиты. Нам письмо от налоговой приходило со всеми реквизитами
DarkBlueSea• 17 апреля 2024
Вы как физ.лицо? Нам после оформления земельного участка нотариус сказала идти в налоговую чтобы оплатить 5% и 1,5%. Скажите, где вы оформляли декларацию?
Ответ дляDarkBlueSea
На сайте гос услуг но это нужно было если за прошлый год оформить вроде до конца марта gov.ua
Ответ дляJaneke_in_UA
Да есть но я не пойму там ведь две суммы можно на один счет или нет? Что то запуталась
Ответ дляTanet306
Налог нужно заплатить до 1 августа. Реквизиты мне дали в налоговой. Две сумы 5 и 1.5%. Реквизиты на разные счета.
Спасибо