17 апреля в 15:36

А какие мужчины любят таких?

Часто говорят, что для того чтобы пользоваться успехом у мужчин, помимо внешности нужно быть еще легкой, веселой и беззаботной "феей". Мол мужчины любят когда все легко и приятно, а не "сложных" женщин.

Но в жизни замечаю, что так же много поклонников у женщин симпатичных, но с характером типа "палец в рот не клади". Их стервозность и даже злость прям написана на лице.

Интересно, такой типаж женщин привлекает мужчин определенного характера? маминых сынков или наоборот бруталов?
3 3 2
Секретница 17 апреля в 15:38
Бывший недавно прислал « вспомнил, какая ты сука и у меня встал»😂🙈
Думайте ))
6 21
автор Душа компанії 17 апреля в 15:39
Ответ дляСекретница
Бывший недавно прислал « вспомнил, какая ты сука и у меня встал»😂🙈
Думайте ))
у него склонностей к мазохизму не наблюдалось? )
Конфиденциальность 17 апреля в 15:39
Я думаю ось це розділення на типажі це все пальцем в небо.
Пишу, не читаю 17 апреля в 15:39
Чтоб там не говорили, а невозможно определить что наверняка их привлекает. Какая-то метафизика.
Лгин 17 апреля в 15:39
Ответ дляСекретница
Бывший недавно прислал « вспомнил, какая ты сука и у меня встал»😂🙈
Думайте ))
Мы тоже видели этот мем в инсте, не нужно выдавать за вашего бывшего🤣
7 19 1
Благоуханочка 17 апреля в 15:40
Легкая в смысле не прилипчивая, а не взрослая баба, заигравшаяся в девочку.
4 1
Обижулька 17 апреля в 15:41
Вы как-то смешали сложных, черноротых и стерв. Это все разные типажи и любят их, очевидно, за разное.
Секретница 17 апреля в 15:42
Ответ дляДуша компанії
у него склонностей к мазохизму не наблюдалось? )
К садизму скорее
Залізний занавіс 17 апреля в 15:48
Ответ дляБлагоуханочка
Легкая в смысле не прилипчивая, а не взрослая баба, заигравшаяся в девочку.
Нее. Не прилипчивая в рот заглядывать не будет и хвалить за каждый пук.
В шоколаде 17 апреля в 15:48
Ответ дляСекретница
Бывший недавно прислал « вспомнил, какая ты сука и у меня встал»😂🙈
Думайте ))
классный комплимент
В шоколаде 17 апреля в 15:49
Ответ дляЛгин
Мы тоже видели этот мем в инсте, не нужно выдавать за вашего бывшего🤣
вот так понаписывают сами себе же комплиментов, а потом думают,что стервы это супер
В шоколаде 17 апреля в 15:50
Ответ дляБлагоуханочка
Легкая в смысле не прилипчивая, а не взрослая баба, заигравшаяся в девочку.
а взрослая баба может заиграться в девочку, или нет?!
Виниловая пластинка 17 апреля в 15:50
И мне интересно. За моей стервозной знакомой всегда бегали мужики, добивались, тратили деньги. А она их футболила, использовала. Если начинались отношения, то ни о какой заботе о мужчине и стараниях с её стороны не было и речи, а они продолжали делать все для неё. Причем у нее всегда был не один, а два-три. И некоторые узнавали об этом и прощали. Что за мазохисты я не понимаю. И таких было.много и все не бедные.
Подмигашка 17 апреля в 15:52
Легкая, веселая и беззаботная вполне может быть стервой😉😉
Секретница 17 апреля в 15:52
Ответ дляВ шоколаде
вот так понаписывают сами себе же комплиментов, а потом думают,что стервы это супер
Смотрите сами
1 1
автор Душа компанії 17 апреля в 15:52
Ответ дляВиниловая пластинка
И мне интересно. За моей стервозной знакомой всегда бегали мужики, добивались, тратили деньги. А она их футболила, использовала. Если начинались отношения, то ни о какой заботе о мужчине и стараниях с её стороны не было и речи, а они продолжали делать все для неё. Причем у нее всегда был не один, а два-три. И некоторые узнавали об этом и прощали. Что за мазохисты я не понимаю. И таких было.много и все не бедные.
воот! я уверена, что всех таких мужчин обьединяет одна психологическая травма ) тепер вот интересно узнать, какая именно и как таких вычислить )
В шоколаде 17 апреля в 15:52
Ответ дляВиниловая пластинка
И мне интересно. За моей стервозной знакомой всегда бегали мужики, добивались, тратили деньги. А она их футболила, использовала. Если начинались отношения, то ни о какой заботе о мужчине и стараниях с её стороны не было и речи, а они продолжали делать все для неё. Причем у нее всегда был не один, а два-три. И некоторые узнавали об этом и прощали. Что за мазохисты я не понимаю. И таких было.много и все не бедные.
может все не так как вы видели, на то она и знакомая ваша
автор Душа компанії 17 апреля в 15:53
Ответ дляПодмигашка
Легкая, веселая и беззаботная вполне может быть стервой😉😉
может, но она же поначалу это умело скрывает. а есть же такие, которых тянет как раз таки к ярко выраженным стервам )
Муркамурковна 17 апреля в 15:54
Ответ дляСекретница
Бывший недавно прислал « вспомнил, какая ты сука и у меня встал»😂🙈
Думайте ))
ваш бувший всьому тік току пише
Благоуханочка 17 апреля в 15:54
Ответ дляЗалізний занавіс
Нее. Не прилипчивая в рот заглядывать не будет и хвалить за каждый пук.
а это нафиг ни кому не надо, ибо быстро надоедает
В шоколаде 17 апреля в 15:55
Ответ дляСекретница
Смотрите сами
а про что разговор?! про секс или отношения
Секретница 17 апреля в 15:55
Ответ дляМуркамурковна
ваш бувший всьому тік току пише
Значит он там увидел это, я хз
В шоколаде 17 апреля в 15:55
Ответ дляСекретница
Смотрите сами
так вы тот что сверху или тот ,что снизу
Благоуханочка 17 апреля в 15:56
Ответ дляВ шоколаде
а взрослая баба может заиграться в девочку, или нет?!
может, но выглядит как неадеквашка
Секретница 17 апреля в 15:56
Ответ дляВ шоколаде
а про что разговор?! про секс или отношения
Он о отношениях, а я просто ответила антонимом )
В шоколаде 17 апреля в 15:56
Ответ дляБлагоуханочка
может, но выглядит как неадеквашка
т.е. взрослая не может быть легкой?!
Виниловая пластинка 17 апреля в 15:58
Ответ дляВ шоколаде
может все не так как вы видели, на то она и знакомая ваша
Я не только видела, но и она рассказывала. Мы раньше дружили и много общались. Это последние пару лет почти перестали.
Благоуханочка 17 апреля в 15:59
Ответ дляВ шоколаде
т.е. взрослая не может быть легкой?!
при чем здесь легкая к игре взрослой бабы в девочку?
или для вас это одно и то же?
тогда печаль, даже обьяснять лень
В шоколаде 17 апреля в 15:59
Ответ дляБлагоуханочка
при чем здесь легкая к игре взрослой бабы в девочку?
или для вас это одно и то же?
тогда печаль, даже обьяснять лень
легкость это игра...вам не нужно объяснять вы слишком тяжелая
Благоуханочка 17 апреля в 16:01
Ответ дляВ шоколаде
легкость это игра...вам не нужно объяснять вы слишком тяжелая
зато вы легкая по уму, и смайлами это не замазать