оксюморон• 17 апреля 2024
По ему мужчина не лайкает тех, с кем спит
Есть начальник, работала у нас в офисе одна его любовница, теперь другая. Всему коллективу ставит лайки, а дюбовницам нет. В чем логика? Типа шифруется?
оксюморон
• 17 апреля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
я тоже не лайкаю тех, с кем сплю ))
Почему?
А поговорить?• 17 апреля 2024
Кто эти мужчины, которые кого то лайкают? Чесно, таких не встречала
Галябалована• 17 апреля 2024
Ответ дляА поговорить?
100%
Я даже не знаю таких, кто б в инсте смотрел кого-то...
Цвіпканя• 17 апреля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
я тоже не лайкаю тех, с кем сплю ))
А я вообще никого не лайкаю
Конотопська відьма• 17 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Муж вообще в друзья добавился когда уже жили вместе)
ми до сих пір не в друзях, одружені 2 роки
УжеВотДа• 17 апреля 2024
Ой, автор ваша тема прям мне нужна, хотела бы я знать.Вот я встречалась с мужчиной, добавил в друзья, был интим, но никогда не лайкал, я за ним не следила и только сейчас , когда расстались, узнала, что лайкал других, увидела в ответных лайках ему.Сама задалась вопросом.Сейчас сидит в друзьях,смотрит истории, но опять тихо)
оксюморон
• 17 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Секссбвл один раз, потом он пропал?
УжеВотДа• 17 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
Секссбвл один раз, потом он пропал?
Нет конечно, мы встречались 5 месяцев, потом была ссора,перерыв, мирились, ещё встречались пару месяцев, но за это время ни одного лайка)Но всегда контролировал, когда посещала фейсбук)Расстались , скорее просто молча разошлись, сейчас сидит и смотрит истории)