Девочки, а в новом законе осталась отсрочка для работников стратегических объектов (муж работает на АЕС, бронь)?
Viktoria_St• 17 апреля 2024
Критическая инфраструктура, конечно осталась бронь- бродячий цирк, шоу биз и тд, энергетики тоже должны быть, а там хз, критические они или нет
Осьминожко• 17 апреля 2024
Осталась отсрочка для 95-го квартала, разводчиков верблюдов, судей, полицаев и еще некоторых категорий, которые уместились на 3 листах А4.
Ответ дляPiracanta
А вы как думаете?
Меня мало что удиви уже, поэтому и спрашиваю (
Brichka_04• 17 апреля 2024
Бронь осталась, а толку? Знакомого забрали, не смотря на бронь. Инженер на ЗАЭС
dahashutka19• 17 апреля 2024
Даже с бронью могут забрать . Главное вовремя делать, что б не было зазора после окончания брони и пока делается новая. В этот период могут забрать.
L-i-s-a-92af• 18 апреля 2024
Ответ дляdahashutka19
Это не правда.С бронью не мобилизируют,еслииона действующая.
С просроченой,конечно,могут.